详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)伊金霍洛旗九泰热力有限责任公司采购电磁除垢仪(温暖工程换热站)中标候选
人公示
(招标编号:HGCG2024-057)
公示结束时间:2024年12月14口
一、评标情况
标段(包)[001]采购安装标段:
1、中标候选人基本情况
中标候选人第1名:北京圣源宝丰节能科技发展有限公司,投标报价:158,89万元
质量:合格,工期/交货期/服务期:20天:
中标候选人第2名:北京高语科技有限公司,投标报价:158.3万元,质量:合格
工期/交货期/服务期:20天:
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负贵人情况
中标候选人(化京圣源宝丰节能科技发展有限公司)的项目负责人:/:
中标候选人(化京高语科技有限公司)的项目负责人:/:
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
长
中标候选人(化京圣源宝丰节能科技发展有限公司)的资格能力条件:无
中标候选人(比京高语科技有限公司)的资格能力条件无:
二、提出异议的渠道和方式
投标人或其他利害关系人若对评标结果有异议,可在公示期间内以书面形式向招标人提
出,若无异议,第一名中标候选人为木项目的中标人。
三、其他
一、招标人名称:伊金霍洛旗九泰热力有限责任公司
二、招标项目名称:伊金霍洛旗九泰热力有限责任公司采购电磁除垢仪(温暖工程换热站)
三、招标项目编号:HGCG2024-057
四、招标方式:公开招标
五、中标候选人公示如下:
第一中标候选人:北京圣源宝丰节能科技发展有限公司
C③扫描全能王
亿人整在用的目帽AD印
投标报价:1588900.00元
供货期:合同签订后20内安装完毕
质保期:安装验收合格后5年
第二中标候选人:北京高语科技有限公司
投标报价:158300.00元
供货期:合同签订之日起20日内
质保期:验收合格后3年
六、香决投标情况。
投标人名称:山西贝尔曼环保科技有限公司
否决原因1投标文件中仅提供财务报表,未提供2022年度或2023年度财务审计报告或其
基本开户银行近一年内出具的资信证明,不满足招标文件要求:2未提供“国家企业信用信
息公示系统”中未被列入严重违法失信名单在“信用中国”网站未被列入重大税收违法案
件当事人名单、政府采购不良行为记录投标人在“中国执行信息公开网”未被列入失信被
执行人等截图
否决依据:财务要求、信誉要求不满足招标文件要求第三章评标办法前附表2.12资格评审
标准中财务要求及信誉要求。
七、其它事项:
1、公示期限:2024年12月1日一2024年12月14日.
2、投标人或其他利害关系人若对评标结果有异议,可在公示期间内以书面形式向招标人提
出,若无异议,第一名中标候选人为本项目的中标人。
八、联系方式
招标单位名称:伊金猛洛旗九泰热力有限责任公司
地址:伊金霍洛旗阿勒腾席热镇
联系人:刘向东
联系电话:13134861313
招标代理机构名称:内蒙古华格项目管理咨询有限公司
地址:鄂尔多斯市东胜区
联系人:孟庆丽
联系电话:15149790230
C③扫描全能王
)亿人整在用的目帽AD
四、监督部门
本招标项目的监督部门为伊金霍洛旗九泰热力有限贵任公司。
五、联系方式
招标人:伊金歪洛旗九素热力有限贵任公司
地址:伊金霍洛旗阿勒腾席热镇
联系人:刘先生
电话:13134861313
电子邮件:2827473243@qq.c0m
招标代理机构:内蒙古华格项目管理咨询有限公司
地址:鄂尔多斯市东胜区
联系人:孟庆丽
电话:15149790230
电子邮件:2827473243@qq.c0m
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):起(签名)
招标人或其招标代理机构:
CS扫描全能王
3亿人都在用的扫播App
联系人:郝工
电话:
010-68960698 邮箱:1049263697@qq.com