青海省海西蒙古族藏族自治州格尔木市中灶火及那棱格勒河流域柴达木盆地荒漠化防治与生态保护修复项目2024年标段四中标候选人公示-交易结果公示

青海省海西蒙古族藏族自治州格尔木市中灶火及那棱格勒河流域柴达木盆地荒漠化防治与生态保护修复项目2024年标段四中标候选人公示-交易结果公示

中标候选人公示


青海省海西蒙古族藏族自治州格尔木市中灶火及那棱格勒河流域柴达木盆地荒漠化防治与生态保护修复项目(2024年)(其他类型)


中标候选人公示

(招标编号:E630*****760541*****004
盖章: 发布日期:2024年12月11日
招标人 格尔木市林业和草原局 招标人联系电话 0979-*******
代理机构 青海中鼎安工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-*******
开标时间 2024年12月09日 开标地点 格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二(可容纳48人)
公示开始时间 2024年12月11日 公示结束时间 2024年12月14日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 投标报价(元) 其他
第__名 甘肃淮文伟志建设工程有限公司 ********.220元
第__名 卓屹建设有限公司 ********.140元
第__名 青海彩华建筑工程有限公司 ********.220元
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海车之鉴建设工程有限公司 已经在其它包中投标
青海兴航建设工程有限公司 未提供第三方检验报告
青海福创园林绿化工程有限公司 未提供第三方检验报告
青海千和建设工程有限公司 未提供第三方检验报告
海晏正大生态建设有限公司 已经在其它包投标
青海华赢建设集团有限公司 未提供第三方检验报告
青海艺展建设工程有限公司 已经在其它包中投标
青海多杰林农牧生态建设开发有限公司 未提供类似业绩
青海达成生态建设有限公司 未提供2021、2022年审计报告
青海兴禾园林景观工程有限公司 未提供项目负责人职称证书
青海浩沃农牧科技有限公司 未提供2021年审计报告
备注:如有异议,请向格尔木市林业和草原局反映,联系电话:0979-*******

招标文件规定公示的其他内容请上传附件。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 生态保护修复 河流 防治

0人觉得有用

招标
业主

青海中鼎安工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索