安徽省应急救援综合训练基地项目供电工程中标结果公示
安徽省应急救援综合训练基地项目供电工程中标结果公示
安徽省应急救援综合训练基地项目供电工程中标结果公示
项目名称 | 安徽省应急救援综合训练基地项目供电工程 | |||||
项目编号 | E341*****1003515 | |||||
标段名称 | 安徽省应急救援综合训练基地项目供电工程 | |||||
标段编号 | ||||||
招标人 | 安徽省消防救援总队 | |||||
最高限价 | 壹仟叁佰叁拾万零壹仟叁佰肆拾元贰角捌分(********.28元) | |||||
代理机构 | 安徽省招标集团股份有限公司 | |||||
代理机构地址和联系方式 | 地址:安徽省合肥市包河区包河大道236号 电话:0551-******** | |||||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评估法 | |||
开标时间 | 2024年11月15日 | 计划工期 | 120日历天 | |||
被否决的 投标人名称 | 安徽佳合新能源科技有限公司 | 被否决的依据 和原因 | 投标文件未见保函费用支出凭证,依据招标文件的规定,做废标处理。 | |||
被否决的 投标人名称 | 安徽祥悦建设工程有限公司 | 被否决的依据 和原因 | 投标文件中未见“产品技术参数、技术水平和性能等要求的承认函”。依据本项目招标文件规定,对该投标作无效标处理。 | |||
被否决的 投标人名称 | 宁波晨江电力集团有限公司 | 被否决的依据 和原因 | 商务标书中造价师执业印章不在有效期。依据本项目招标文件第六章评标办法中7.5.1条商务标初步评审标准的规定,因为其加盖的执业印章过期失效而否决其投标。 | |||
中标(成交) 单位 | 名称 | 安徽红华电力工程有限公司 | ||||
响应招标文件的 资格能力 | 电力工程施工总承包贰级;承装、承修、承试电力设施许可证四级 | 投标工期 | 120日历天 | |||
地址 | 界首市新阳路东段9号 | |||||
投标报价(元) | 壹仟壹佰肆拾柒万壹仟零柒拾伍元壹角陆分 (********.16元) | |||||
项目负责人 (项目经理) | 何富成 | 资格证书 名称及编号 | 机电工程专业一级建造师 | |||
项目技术负责人 | 刘彦华 | 质量标准 | 合格 | |||
项目经理获奖 | 无 | |||||
项目经理业绩 | 1、界首市卫生健康服务体系建设项目-界首市第二人民医院和顾集镇卫生院高压外线双电源接入工程施工 2、2022年安徽师范大学花津校区新建3#10kV开闭所供电工程 | |||||
技术负责人获奖 | 无 | |||||
技术负责人业绩 | 无 | |||||
企业获奖 | 无 | |||||
企业业绩 | 1、皖江学院新校区供电工程 2、灵璧县乐居世纪城建设项目二期(乐居世纪嘉园 D 区)10KV 配电工程 | |||||
公示时间 | 2024年12月12日-2024年12月13日 |
安徽省应急救援综合训练基地项目供电工程中标结果公示
项目名称 | 安徽省应急救援综合训练基地项目供电工程 | |||||
项目编号 | E341*****1003515 | |||||
标段名称 | 安徽省应急救援综合训练基地项目供电工程 | |||||
标段编号 | ||||||
招标人 | 安徽省消防救援总队 | |||||
最高限价 | 壹仟叁佰叁拾万零壹仟叁佰肆拾元贰角捌分(********.28元) | |||||
代理机构 | 安徽省招标集团股份有限公司 | |||||
代理机构地址和联系方式 | 地址:安徽省合肥市包河区包河大道236号 电话:0551-******** | |||||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评估法 | |||
开标时间 | 2024年11月15日 | 计划工期 | 120日历天 | |||
被否决的 投标人名称 | 安徽佳合新能源科技有限公司 | 被否决的依据 和原因 | 投标文件未见保函费用支出凭证,依据招标文件的规定,做废标处理。 | |||
被否决的 投标人名称 | 安徽祥悦建设工程有限公司 | 被否决的依据 和原因 | 投标文件中未见“产品技术参数、技术水平和性能等要求的承认函”。依据本项目招标文件规定,对该投标作无效标处理。 | |||
被否决的 投标人名称 | 宁波晨江电力集团有限公司 | 被否决的依据 和原因 | 商务标书中造价师执业印章不在有效期。依据本项目招标文件第六章评标办法中7.5.1条商务标初步评审标准的规定,因为其加盖的执业印章过期失效而否决其投标。 | |||
中标(成交) 单位 | 名称 | 安徽红华电力工程有限公司 | ||||
响应招标文件的 资格能力 | 电力工程施工总承包贰级;承装、承修、承试电力设施许可证四级 | 投标工期 | 120日历天 | |||
地址 | 界首市新阳路东段9号 | |||||
投标报价(元) | 壹仟壹佰肆拾柒万壹仟零柒拾伍元壹角陆分 (********.16元) | |||||
项目负责人 (项目经理) | 何富成 | 资格证书 名称及编号 | 机电工程专业一级建造师 | |||
项目技术负责人 | 刘彦华 | 质量标准 | 合格 | |||
项目经理获奖 | 无 | |||||
项目经理业绩 | 1、界首市卫生健康服务体系建设项目-界首市第二人民医院和顾集镇卫生院高压外线双电源接入工程施工 2、2022年安徽师范大学花津校区新建3#10kV开闭所供电工程 | |||||
技术负责人获奖 | 无 | |||||
技术负责人业绩 | 无 | |||||
企业获奖 | 无 | |||||
企业业绩 | 1、皖江学院新校区供电工程 2、灵璧县乐居世纪城建设项目二期(乐居世纪嘉园 D 区)10KV 配电工程 | |||||
公示时间 | 2024年12月12日-2024年12月13日 |
招标
|
安徽省招标集团股份有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无