2024年将乐县基层卫生院服务能力提升一批医疗设备采购项目结果公告采购包1

2024年将乐县基层卫生院服务能力提升一批医疗设备采购项目结果公告采购包1

一、项目编号:[******]ZCFJ[GK]*******

二、项目名称:2024年将乐县基层卫生院服务能力提升一批医疗设备采购项目

三、采购结果

采购包1(2024年城关社区卫生服务中心精品中医馆一批医疗设):

废标理由: 3家投标人未按招标文件要求提交资格证明材料。有效投标家数不足3家。

四、主要标的信息

采购包1(2024年城关社区卫生服务中心精品中医馆一批医疗设):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包*****年城关社区卫生服务中心精品中医馆一批医疗设:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:将乐县总医院

地址:将乐县三华南路43号

联系方式:059*****232

2.采购代理机构信息

名称:中采(福建)招标咨询有限公司

地址:徐碧街道乾龙新村16幢汇鑫大厦18楼2号-3号

联系方式:0598-*******

3.项目联系方式

项目联系人:小肖

电话:0598-*******

中采(福建)招标咨询有限公司

2024年12月13日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 服务能力提升

0人觉得有用

招标
业主

中采(福建)招标咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索