采掘工作面配电设备、变频器设备购置项目002标段中标候选人公示

采掘工作面配电设备、变频器设备购置项目002标段中标候选人公示

山西晋煤集团晋圣永安宏泰煤业有限公司采掘工作面配电设备、变频器设备购置项目(002标段)中标候选人公示

(招标编号:JNB162-ZB-*********

公示开始时间:2024-12-13 18:00 公示结束时间:2024-12-16 18:00

山西晋煤集团晋圣永安宏泰煤业有限公司采掘工作面配电设备、变频器设备购置项目(招标项目编号:JNB162-ZB-*********),经评标委员会评审,确定002采掘工作面变频器的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

002采掘工作面变频器:

1、中标候选人基本情况

序号供应商名称投标报价(修正)质量工期/交货期
1山西森尔科技有限公司*******合格
合同签订后
60 日内
2泰安众诚自动化设备股份有限公司*******合格
合同签订后
40 日内
3上海华欣民福自控设备有限公司*******合格
响应招标要

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号供应商名称项目负责人姓名相关证书名称及编号
1山西森尔科技有限公司//
2泰安众诚自动化设备股份有限公司//
3上海华欣民福自控设备有限公司//

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号供应商名称响应情况
1山西森尔科技有限公司响应
2泰安众诚自动化设备股份有限公司响应
3上海华欣民福自控设备有限公司响应

二、否决情况:

1.被否决投标人: 山西科达自控股份有限公司
否决原因:招标文件第一章 3.4 投标人业绩要求:投标人近年具备 1 项类似业绩。
业绩证明需要提供的材料:一个完整的类似业绩需同时具备供货合同、发票。
投标人提供的证明材料:山西科达自控股份有限公司未提供任意一张发票,评标
委员会一致认为上述证明材料不通过资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次招标公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本招标项目的监督部门为:山西晋煤集团晋圣投资矿业有限公司

联系人:冯裕亮

电话:0356-*******

电子邮件:jszbbgs@163.com

六、联系方式:

招标人:山西晋煤集团晋圣永安宏泰煤业有限公司

地址:山西省晋城市沁水县嘉峰镇永安村

联系人:王云芳

电话:186*****611

招标代理机构:晋能控股集团山西工程咨询有限公司

地址:山西省太原市迎泽区柳巷街道开化寺街86号综合办公楼

联系人:赵磊

电话:183*****715

代理机构及接收异议联系人:赵磊

电话:183*****715

招标代理机构项目负责人:赵磊(签名)

招标人或其招标代理机构:晋能控股集团山西工程咨询有限公司(签章)

,山西

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 设备购置 变频器

0人觉得有用

招标
业主

晋能控股集团山西工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索