高铁新城青春驿站高铁新城J7地块建设项目-电梯采购安装项目中标候选人公示更正

高铁新城青春驿站高铁新城J7地块建设项目-电梯采购安装项目中标候选人公示更正

编号:新网2024(142)号

绍兴市上虞海纳置业有限公司(建设单位)、浙江中富建筑集团股份有限公司(招标人)的 高铁新城青春驿站(高铁新城J7地块建设项目)-电梯采购安装项目(项目名称),于 2024 年12月12日在绍兴市上虞区公共资源交易中心公开开标。中标候选人公示已于2024年12月12日在绍兴市上虞区公共资源交易中心发布,现将公示内容更正如下:

中标候选人名称

工期

质量

报价(元)

绍兴亚豪电梯销售有限公司(联合体成员:上海腾欣建筑安装工程有限公司)

180日历天

合格

*******

资信部分:

绍兴亚豪电梯销售有限公司(联合体成员:上海腾欣建筑安装工程有限公司)

投标人业绩

项目名称:上海金桥开发区76号地块机器人产业园区,合同金额: ******* 元,合同签订日期: 2019年8 月12 日。

被否决投标情况:

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

1

原“绍兴亚豪电梯销售有限公司”更改为“绍兴菱奥机电设备工程有限公司”

法人代表人授权委托人身份证过期

根据招标文件第二章投标人须知10.1否决投标的情形中“符合性内容”第3点

公示期限自2024年12月14日至2024年12月16日止。

绍兴市上虞海纳置业有限公司(建设单位)

浙江中富建筑集团股份有限公司(招标人)

绍兴东橙工程咨询有限公司(招标代理)

2024年12月13日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 高铁 驿站 安装

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索