赵县灾后城区雨污分流提升工程项目管理、监理、检测-赵县灾后城区雨污分流提升工程二标段监理中标候选人公示
赵县灾后城区雨污分流提升工程项目管理、监理、检测-赵县灾后城区雨污分流提升工程二标段监理中标候选人公示
赵县灾后城区雨污分流提升工程项目管理、监理、检测中标候选人公示
招标项目名称: | 赵县灾后城区雨污分流提升工程项目管理、监理、检测 |
招标项目编号: | S130*****010******** |
公示名称: | 赵县灾后城区雨污分流提升工程项目管理、监理、检测-赵县灾后城区雨污分流提升工程二标段监理中标候选人公示 |
公示编号: | S130*****010********001 |
标段: | 赵县灾后城区雨污分流提升工程二标段监理 | ||
所属专业: | 其他 | 所属地区: | 河北省-石家庄市-赵县 |
开标时间: | 2024年12月12日 | 开标地点: | 开标室3 |
公示开始日期: | 2024年12月13日 | 公示截止日期: | 2024年12月15日 |
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 (万元) | 评标价格 (万元) | 质量标准 | 工期 (交货期) |
1 | 河北朔通工程项目管理有限公司 | 124.****** | 124.****** | 合格 | 自项目开始之日起至项目竣工备案完成 |
2 | 河北兴燕工程项目管理有限公司 | 126.****** | 126.****** | 合格 | 自项目开始之日起至项目竣工备案完成 |
3 | 邯郸市诚信工程建设监理有限公司 | 125.****** | 125.****** | 合格 | 自项目开始之日起至项目竣工备案完成 |
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | 河北朔通工程项目管理有限公司 | 高肖瑟 | 无 | 注册监理工程师注册执业证书 | ******** |
2 | 河北兴燕工程项目管理有限公司 | 王金荣 | 高级工程师 | 注册监理工程师 | ******** |
3 | 邯郸市诚信工程建设监理有限公司 | 曹根坡 | 高级工程师 | 监理工程师 | ******** |
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | 河北朔通工程项目管理有限公司 | 满足,满足招标文件要求 |
2 | 河北兴燕工程项目管理有限公司 | 满足,满足招标文件要求 |
3 | 邯郸市诚信工程建设监理有限公司 | 满足,满足招标文件要求 |
序号 | 中标候选人名称 | 工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | 河北朔通工程项目管理有限公司 | 宁晋县贾家口镇小河庄村街道及巷道路面硬化工程 | 宁晋县贾家口镇人民政府 | 2024-10-15 | 7140元 |
2 | 河北兴燕工程项目管理有限公司 | 方村路、规划路 3 等 4 条道路建设项目监理一标段、二标段、三标段三标段西许营街(方泰路-方盛路) | 石家庄市裕华区城市管理综合行政执法局 | 2023-10-16 | ******元 |
3 | 邯郸市诚信工程建设监理有限公司 | 邯郸市邯山区2021年乡村振兴基础设施建设项目一期工程第一批工程EPC工程总承包第四标段监理 | 中科花海粮仓(邯郸)农业发展有限公司 | 2022-09-19 | ******元 |
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | 河北朔通工程项目管理有限公司 | 高肖瑟 | 宁晋县大陆村镇连村道路改造项目 | 宁晋县大陆村镇人民政府 | 2024-07-25 | *****元 |
2 | 河北兴燕工程项目管理有限公司 | 王金荣 | / | / | / | / |
3 | 邯郸市诚信工程建设监理有限公司 | 曹根坡 | 邯郸市邯山区2021年乡村振兴基础设 施建设项目一期工程第一批工程EPC工程总承包第四标段监理 | 中科花海粮仓(邯郸)农业 发展有限公司 | 2022-09-19 | ******元 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | 河北哈建工程咨询有限公司 | / | / | / | / | / |
2 | 河北朔通工程项目管理有限公司 | 9.50 | 9.70 | 9.10 | 9.60 | 9.70 |
3 | 河北兴燕工程项目管理有限公司 | 6.70 | 7.10 | 6.50 | 7.00 | 7.20 |
4 | 邯郸市诚信工程建设监理有限公司 | 9.10 | 9.70 | 9.20 | 9.50 | 9.70 |
5 | 河北瑞梵工程项目管理有限公司 | 6.70 | 7.20 | 6.90 | 7.20 | 7.20 |
6 | 泰宇建筑工程技术咨询有限公司 | 4.00 | 4.70 | 4.20 | 4.60 | 4.60 |
7 | 中和冀润工程管理有限公司 | 4.00 | 4.60 | 4.20 | 4.40 | 4.60 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | 河北哈建工程咨询有限公司 | / | / | / | / | / |
2 | 河北朔通工程项目管理有限公司 | 50.00 | 52.00 | 50.00 | 48.00 | 48.00 |
3 | 河北兴燕工程项目管理有限公司 | 41.00 | 47.00 | 47.00 | 47.00 | 45.00 |
4 | 邯郸市诚信工程建设监理有限公司 | 40.00 | 39.00 | 42.00 | 46.00 | 44.00 |
5 | 河北瑞梵工程项目管理有限公司 | 40.00 | 43.00 | 44.00 | 44.00 | 46.00 |
6 | 泰宇建筑工程技术咨询有限公司 | 40.00 | 41.00 | 46.00 | 46.00 | 44.00 |
7 | 中和冀润工程管理有限公司 | 39.00 | 40.00 | 46.00 | 45.00 | 43.00 |
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 河北哈建工程咨询有限公司 | 0 | 0 |
2 | 河北朔通工程项目管理有限公司 | 29.8600 | 88.98 |
3 | 河北兴燕工程项目管理有限公司 | 29.8100 | 82.11 |
4 | 邯郸市诚信工程建设监理有限公司 | 29.8700 | 81.51 |
5 | 河北瑞梵工程项目管理有限公司 | 29.2100 | 79.65 |
6 | 泰宇建筑工程技术咨询有限公司 | 29.9800 | 77.80 |
7 | 中和冀润工程管理有限公司 | 29.9100 | 76.87 |
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | 河北哈建工程咨询有限公司 | 01:未提供有效资质;02:未提供有效的资质证书;05:未提供有效的资质证书;04:未提供有效的资质证书;03:未提供有效的资质证书; |
贾工 陈工 李工 电话:0311-******** |
招标人 | 赵县城市管理综合行政执法局 | 招标代理机构 | 河北诚攀项目管理有限公司 |
联系人 | 赵主任 | 联系人 | 贾工 |
地址 | 石家庄市赵县永通路4号 | 地址 | 河北省石家庄市高新区天山大街266号方大科技园10号楼80A室 |
电话 | 0311-******** | 电话 | 0311-******** |
电子邮箱 | / | 电子邮箱 | hbcp888@126.com |
/ |
招标
|
河北诚攀项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无