号“2024年南阳复烤厂晾烟库屋顶补漏”不见面开标评标报告
号“2024年南阳复烤厂晾烟库屋顶补漏”不见面开标评标报告
GZCG-G*******号天昌国际烟草有限公司“2024年南阳复烤厂晾烟库屋顶补漏” (不见面开标)
评标报告
一、项目概况
(一)项目名称:2024年南阳复烤厂晾烟库屋顶补漏
(二)项目编号:GZCG-G*******号
(三)招标公告发布日期:2024年11月20日
(四)变更公告发布日期:无
(五)开标日期:2024年12月12日08时30分(北京时间)
(六)采购方式:公开招标
(七)最高限价:66.08万元
(八)评标办法:综合评分法
(九)资格审查方式:资格后审
(十)招标公告刊登的媒体:
全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)、河南省电子招标投标公共服务平台、中国招标投标公共服务平台、天昌国际烟草有限公司内网。
二、开标记录及投标报价
序号 | 投标人 | 投标报价(元) | 交付(服务、完工)时间 |
1 | 襄阳九阳防水工程有限公司 | ******.00 | 60日历天(自合同签订之日起) |
2 | 河南豪瑞建设工程有限公司 | ******.00 | 60日历天(自合同签订之日起) |
3 | 河南国佑建设工程有限公司 | ******.00 | 60日历天(自合同签订之日起) |
4 | 河南中岳建设工程有限公司 | ******.00 | 60日历天(自合同签订之日起) |
5 | 河南省勘胜建筑工程有限公司 | ******.00 | 60日历天(自合同签订之日起) |
6 | 河南思平建设工程有限公司 | ******.00 | 60日历天(自合同签订之日起) |
7 | 河南隆鼎建筑工程有限公司 | ******.00 | 40日历天(自合同签订之日起) |
8 | 贯中建设集团有限公司 | ******.80 | 60日历天(自合同签订之日起) |
9 | 河南晶业城市建设集团有限公司 | ******.00 | 60日历天(自合同签订之日起) |
10 | 河北汉科防水科技有限公司 | ******.00 | 60日历天(自合同签订之日起) |
三、资格审查情况
序号 | 通过资格审查的投标人 | ||
1 | 襄阳九阳防水工程有限公司 | ||
2 | 河南豪瑞建设工程有限公司 | ||
3 | 河南国佑建设工程有限公司 | ||
4 | 河南中岳建设工程有限公司 | ||
5 | 河南省勘胜建筑工程有限公司 | ||
6 | 河南思平建设工程有限公司 | ||
7 | 河南隆鼎建筑工程有限公司 | ||
8 | 贯中建设集团有限公司 | ||
9 | 河南晶业城市建设集团有限公司 | ||
10 | 河北汉科防水科技有限公司 | ||
未过资格审查的投标人 | |||
序号 | 投标人名称 | 未通过原因 | 招标文件相应条款 |
1 | 无 | 无 | 无 |
四、评审情况
(一)符合性审查
硬件特征码是否异常:所有投标人硬件特征码均无一致,可以进行下一步评审。
序号 | 通过符合性审查的投标人 | ||
1 | 襄阳九阳防水工程有限公司 | ||
2 | 河南豪瑞建设工程有限公司 | ||
3 | 河南国佑建设工程有限公司 | ||
4 | 河南中岳建设工程有限公司 | ||
5 | 河南省勘胜建筑工程有限公司 | ||
6 | 河南思平建设工程有限公司 | ||
7 | 河南隆鼎建筑工程有限公司 | ||
8 | 贯中建设集团有限公司 | ||
9 | 河南晶业城市建设集团有限公司 | ||
10 | 河北汉科防水科技有限公司 | ||
未过符合性审查的投标人 | |||
序号 | 投标人名称 | 未通过原因 | 招标文件相应条款 |
1 | 无 | 无 | 无 |
(二)综合比较与评价
襄阳九阳防水工程有限公司 | |||||||||||
评审 因素 | 价格分值 (30分) | 商务部分(15分) | 技术部分(55分) | 合计 100分 | |||||||
投标报价 (30分) | 业绩 (6分) | 企业 实力 (3分) | 服务 承诺 (6分) | 技术部分1(9分) | 技术部分2(10分) | 技术部分3(9分) | 技术部分4(9分) | 技术部分5(3分) | 技术部分6(15分) | ||
评委1 | 30.0 | 6.0 | 3 | 6.0 | 9.0 | 10.0 | 6.3 | 9.0 | 2.0 | 15.0 | 96.3 |
评委2 | 30.0 | 6.0 | 3 | 4.3 | 9.0 | 7.3 | 6.3 | 6.3 | 2.0 | 13.5 | 87.7 |
评委3 | 30.0 | 6.0 | 3 | 4.3 | 6.3 | 7.3 | 6.3 | 6.3 | 2.0 | 13.5 | 85.0 |
评委4 | 30.0 | 6.0 | 3 | 6.0 | 6.3 | 7.3 | 6.3 | 6.3 | 2.0 | 13.5 | 86.7 |
评委5 | 30.0 | 6.0 | 3 | 6.0 | 9.0 | 10.0 | 9.0 | 9.0 | 3.0 | 15.0 | 100.0 |
评审得分:91.14 | 排序:2 |
备注:
1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除):企业类型(小微企业)
2、投标文件填报业绩名称
评标委员会审查通过的:
(1)涧西区检察院屋面防水维修项目
(2)加州.香山美树社区防水维修改造工程一标段
评标委员会审查未通过的:
(3)大汉悦中心停车场渗水维修
未通过的原因:所提供业绩未提供签订合同的日期。
3、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称
评标委员会审查通过的:
(1)ISO9001 质量体系认证证书
(2)ISO***** 职业健康安全管理体系认证证书
(3)ISO***** 环境管理认证证书
评标委员会审查未通过的:无
河南豪瑞建设工程有限公司 | |||||||||||
评审 因素 | 价格分值 (30分) | 商务部分(15分) | 技术部分(55分) | 合计 100分 | |||||||
投标报价 (30分) | 业绩 (6分) | 企业 实力 (3分) | 服务 承诺 (6分) | 技术部分1(9分) | 技术部分2(10分) | 技术部分3(9分) | 技术部分4(9分) | 技术部分5(3分) | 技术部分6(15分) | ||
评委1 | 27.42 | 6.0 | 0.0 | 4.3 | 9.0 | 10.0 | 9.0 | 9.0 | 3.0 | 13.5 | 91.22 |
评委2 | 27.42 | 6.0 | 0.0 | 4.3 | 6.3 | 7.3 | 9.0 | 6.3 | 2.0 | 13.5 | 82.12 |
评委3 | 27.42 | 6.0 | 0.0 | 4.3 | 6.3 | 7.3 | 9.0 | 6.3 | 3.0 | 13.5 | 83.12 |
评委4 | 27.42 | 6.0 | 0.0 | 4.3 | 6.3 | 7.3 | 6.3 | 9.0 | 2.0 | 13.5 | 82.12 |
评委5 | 27.42 | 6.0 | 0.0 | 4.3 | 6.3 | 7.3 | 6.3 | 6.3 | 2.0 | 13.5 | 79.42 |
评审得分: 83.6 | 排序: 8 |
备注:
1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除):无
2、投标文件填报业绩名称
评标委员会审查通过的:
(1)天昌国际烟草有限公司南阳复烤厂密集库补漏项目
(2)南阳高新区张衡街道2021年31个老旧小区红线内改造工程建设项目
(3)邓州市2022年义务教育薄弱环节改善与能力提升补助资金项目施工)(第2标段)
(4)邓州市汽车客运站改造项目
评标委员会审查未通过的:无
3、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称
评标委员会审查通过的:无
河南国佑建设工程有限公司 | |||||||||||
评审 因素 | 价格分值 (30分) | 商务部分(15分) | 技术部分(55分) | 合计 100分 | |||||||
投标报价 (30分) | 业绩 (6分) | 企业 实力 (3分) | 服务 承诺 (6分) | 技术部分1(9分) | 技术部分2(10分) | 技术部分3(9分) | 技术部分4(9分) | 技术部分5(3分) | 技术部分6(15分) | ||
评委1 | 24.2 | 6.0 | 0.0 | 4.3 | 6.3 | 7.3 | 6.3 | 6.3 | 2.0 | 13.5 | 76.2 |
评委2 | 24.2 | 6.0 | 0.0 | 4.3 | 6.3 | 7.3 | 6.3 | 6.3 | 2.0 | 13.5 | 76.2 |
评委3 | 24.2 | 6.0 | 0.0 | 4.3 | 9.0 | 7.3 | 6.3 | 9.0 | 3.0 | 13.5 | 82.6 |
评委4 | 24.2 | 6.0 | 0.0 | 4.3 | 6.3 | 7.3 | 6.3 | 6.3 | 3.0 | 13.5 | 77.2 |
评委5 | 24.2 | 6.0 | 0.0 | 4.3 | 6.3 | 7.3 | 6.3 | 6.3 | 2.0 | 13.5 | 76.2 |
评审得分:77.68 | 排序:10 |
备注:
1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除):企业类型(小微企业)
2、投标文件填报业绩名称
评标委员会审查通过的:
(1)郑州市第十一中学新疆部学生宿舍外墙维修项目、新疆部学生宿舍外墙维修等内容
(2)太平人寿漯河中支2024年职场装修工程采购项目
评标委员会审查未通过的:无
3、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称
评标委员会审查通过的:无
河南中岳建设工程有限公司 | |||||||||||
评审 因素 | 价格分值 (30分) | 商务部分(15分) | 技术部分(55分) | 合计 100分 | |||||||
投标报价 (30分) | 业绩 (6分) | 企业 实力 (3分) | 服务 承诺 (6分) | 技术部分1(9分) | 技术部分2(10分) | 技术部分3(9分) | 技术部分4(9分) | 技术部分5(3分) | 技术部分6(15分) | ||
评委1 | 23.11 | 6.0 | 3.0 | 6.0 | 6.3 | 10.0 | 6.3 | 9.0 | 2.0 | 13.5 | 85.21 |
评委2 | 23.11 | 6.0 | 3.0 | 6.0 | 6.3 | 7.3 | 6.3 | 6.3 | 2.0 | 13.5 | 79.81 |
评委3 | 23.11 | 6.0 | 3.0 | 6.0 | 9.0 | 10.0 | 9.0 | 6.3 | 2.0 | 15.0 | 89.41 |
评委4 | 23.11 | 6.0 | 3.0 | 6.0 | 6.3 | 10.0 | 6.3 | 6.3 | 3.0 | 13.5 | 83.51 |
评委5 | 23.11 | 6.0 | 3.0 | 6.0 | 9.0 | 10.0 | 9.0 | 9.0 | 3.0 | 15.0 | 93.11 |
评审得分: 86.21 | 排序: 5 |
备注:
1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除):无
2、投标文件填报业绩名称
评标委员会审查通过的:
(1)淅川县升益开发区建设有限公司工业园区厂房防水维修项目
(2)收费站配电房地基下沉及屋顶漏水维修项目
(3)郑州市金水区未来路街道办事处 2022 年老旧小区改造工程
(4)邓州市林扒镇莘家小学教学楼及辅助用房改造工程
评标委员会审查未通过的:无
3、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称
评标委员会审查通过的:
(1)ISO9001质量体系认证证书
(2)ISO*****职业健康安全管理体系认证证书
(3)ISO*****环境管理认证证书
评标委员会审查未通过的:无
河南省勘胜建筑工程有限公司 | |||||||||||
评审 因素 | 价格分值 (30分) | 商务部分(15分) | 技术部分(55分) | 合计 100分 | |||||||
投标报价 (30分) | 业绩 (6分) | 企业 实力 (3分) | 服务 承诺 (6分) | 技术部分1(9分) | 技术部分2(10分) | 技术部分3(9分) | 技术部分4(9分) | 技术部分5(3分) | 技术部分6(15分) | ||
评委1 | 25.19 | 6.0 | 3.0 | 6.0 | 6.3 | 7.3 | 6.3 | 6.3 | 2.0 | 13.5 | 81.89 |
评委2 | 25.19 | 6.0 | 3.0 | 6.0 | 6.3 | 7.3 | 6.3 | 9.0 | 3.0 | 13.5 | 85.59 |
评委3 | 25.19 | 6.0 | 3.0 | 4.3 | 9.0 | 7.3 | 6.3 | 6.3 | 2.0 | 13.5 | 82.89 |
评委4 | 25.19 | 6.0 | 3.0 | 6.0 | 6.3 | 7.3 | 9.0 | 9.0 | 2.0 | 13.5 | 87.29 |
评委5 | 25.19 | 6.0 | 3.0 | 6.0 | 6.3 | 7.3 | 9.0 | 9.0 | 3.0 | 13.5 | 88.29 |
评审得分:85.19 | 排序:7 |
备注:
1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除):企业类型(小微企业)
2、投标文件填报业绩名称
评标委员会审查通过的:
(1)郑州大学医学院综合办公室医学院家属区部分楼栋屋顶防水维修改造项目
(2)鹤壁市高中音体美教学实践中心项目施工
评标委员会审查未通过的:无
3、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称
评标委员会审查通过的:
(1)ISO9001质量体系认证证书
(2)ISO*****职业健康安全管理体系认证证书
(3)ISO*****环境管理认证证书
评标委员会审查未通过的:无
河南思平建设工程有限公司 | |||||||||||
评审 因素 | 价格分值 (30分) | 商务部分(15分) | 技术部分(55分) | 合计 100分 | |||||||
投标报价 (30分) | 业绩 (6分) | 企业 实力 (3分) | 服务 承诺 (6分) | 技术部分1(9分) | 技术部分2(10分) | 技术部分3(9分) | 技术部分4(9分) | 技术部分5(3分) | 技术部分6(15分) | ||
评委1 | 24.5 | 6.0 | 3.0 | 6.0 | 9.0 | 7.3 | 6.3 | 9.0 | 2.0 | 13.5 | 86.6 |
评委2 | 24.5 | 6.0 | 3.0 | 6.0 | 6.3 | 7.3 | 6.3 | 6.3 | 2.0 | 13.5 | 81.2 |
评委3 | 24.5 | 6.0 | 3.0 | 4.3 | 6.3 | 7.3 | 6.3 | 6.3 | 3.0 | 15.0 | 82.0 |
评委4 | 24.5 | 6.0 | 3.0 | 6.0 | 6.3 | 7.3 | 9.0 | 6.3 | 2.0 | 13.5 | 83.9 |
评委5 | 24.5 | 6.0 | 3.0 | 6.0 | 9.0 | 10.0 | 9.0 | 9.0 | 3.0 | 15.0 | 94.5 |
评审得分:85.64 | 排序:6 |
备注:
1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除):企业类型(小微企业)
2、投标文件填报业绩名称
评标委员会审查通过的:
(1)中原工学院部分楼宇防水修缮项目
(2)纬三路16号院1号楼二单元5楼23号屋顶防水维修
评标委员会审查未通过的:无
3、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称
评标委员会审查通过的:
(1)ISO9001质量体系认证证书
(2)ISO*****职业健康安全管理体系认证证书
(3)ISO*****环境管理认证证书
评标委员会审查未通过的:无
河南隆鼎建筑工程有限公司 | |||||||||||
评审 因素 | 价格分值 (30分) | 商务部分(15分) | 技术部分(55分) | 合计 100分 | |||||||
投标报价 (30分) | 业绩 (6分) | 企业 实力 (3分) | 服务 承诺 (6分) | 技术部分1(9分) | 技术部分2(10分) | 技术部分3(9分) | 技术部分4(9分) | 技术部分5(3分) | 技术部分6(15分) | ||
评委1 | 27.47 | 6.0 | 3.0 | 6.0 | 9.0 | 10.0 | 9.0 | 9.0 | 2.0 | 15.0 | 96.47 |
评委2 | 27.47 | 6.0 | 3.0 | 6.0 | 9.0 | 7.3 | 9.0 | 9.0 | 3.0 | 15.0 | 94.77 |
评委3 | 27.47 | 6.0 | 3.0 | 6.0 | 9.0 | 10.0 | 9.0 | 9.0 | 3.0 | 15.0 | 97.47 |
评委4 | 27.47 | 6.0 | 3.0 | 6.0 | 6.3 | 10.0 | 9.0 | 9.0 | 3.0 | 15.0 | 94.77 |
评委5 | 27.47 | 6.0 | 3.0 | 6.0 | 9.0 | 10.0 | 9.0 | 9.0 | 3.0 | 15.0 | 97.47 |
评审得分:96.19 | 排序:1 |
备注:
1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除):企业类型(小微企业)
2、投标文件填报业绩名称
评标委员会审查通过的:
(1)科研楼、电工房及门诊部北楼屋面防水工程
(2)华山路10号院屋面防水、排雨水管
(3)德金假日蓝湾
(4)中鼎花园17#22#,204高铺防水
(5)河南农业大学2022年零星防水项目
(6)郑州市公安局监所管理支队“7.20”灾后重建维修工程项目
评标委员会审查未通过的:无
3、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称
评标委员会审查通过的:
(1)ISO9001质量体系认证证书
(2)ISO*****职业健康安全管理体系认证证书
(3)ISO*****环境管理认证证书
评标委员会审查未通过的:无
贯中建设集团有限公司 | |||||||||||
评审 因素 | 价格分值 (30分) | 商务部分(15分) | 技术部分(55分) | 合计 100分 | |||||||
投标报价 (30分) | 业绩 (6分) | 企业 实力 (3分) | 服务 承诺 (6分) | 技术部分1(9分) | 技术部分2(10分) | 技术部分3(9分) | 技术部分4(9分) | 技术部分5(3分) | 技术部分6(15分) | ||
评委1 | 23.37 | 6.0 | 3.0 | 6.0 | 9.0 | 10.0 | 9.0 | 9.0 | 3.0 | 15.0 | 93.37 |
评委2 | 23.37 | 6.0 | 3.0 | 6.0 | 6.3 | 7.3 | 6.3 | 6.3 | 2.0 | 13.5 | 80.07 |
评委3 | 23.37 | 6.0 | 3.0 | 4.3 | 9.0 | 10.0 | 9.0 | 9.0 | 3.0 | 15.0 | 91.67 |
评委4 | 23.37 | 6.0 | 3.0 | 6.0 | 9.0 | 7.3 | 9.0 | 6.3 | 3.0 | 15.0 | 87.97 |
评委5 | 23.37 | 6.0 | 3.0 | 6.0 | 9.0 | 10.0 | 9.0 | 9.0 | 3.0 | 15.0 | 93.37 |
评审得分:89.29 | 排序:4 |
备注:
1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除):无
2、投标文件填报业绩名称
评标委员会审查通过的:
(1)郑州卫生健康职业学院宜居健康城学院职工周转房建设项目防水专业分包工程
(2)郑州市中心医院高新院区(一期)建设项目(北院区)行政科研楼、高压氧舱、制氧机房、垃圾站开闭所、地下连廊等防水工程
评标委员会审查未通过的:无
3、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称
评标委员会审查通过的:
(1)ISO9001质量体系认证证书
(2)ISO*****职业健康安全管理体系认证证书
(3)ISO*****环境管理认证证书
评标委员会审查未通过的:无
河南晶业城市建设集团有限公司 | |||||||||||
评审 因素 | 价格分值 (30分) | 商务部分(15分) | 技术部分(55分) | 合计 100分 | |||||||
投标报价 (30分) | 业绩 (6分) | 企业 实力 (3分) | 服务 承诺 (6分) | 技术部分1(9分) | 技术部分2(10分) | 技术部分3(9分) | 技术部分4(9分) | 技术部分5(3分) | 技术部分6(15分) | ||
评委1 | 26.29 | 6.0 | 3.0 | 4.3 | 9.0 | 10.0 | 6.3 | 6.3 | 3.0 | 13.5 | 87.69 |
评委2 | 26.29 | 6.0 | 3.0 | 4.3 | 6.3 | 7.3 | 6.3 | 6.3 | 2.0 | 13.5 | 81.29 |
评委3 | 26.29 | 6.0 | 3.0 | 4.3 | 6.3 | 7.3 | 6.3 | 6.3 | 2.0 | 13.5 | 81.29 |
评委4 | 26.29 | 6.0 | 3.0 | 4.3 | 6.3 | 7.3 | 9.0 | 6.3 | 3.0 | 13.5 | 84.99 |
评委5 | 26.29 | 6.0 | 3.0 | 4.3 | 6.3 | 7.3 | 6.3 | 6.3 | 2.0 | 13.5 | 81.29 |
评审得分:83.31 | 排序:9 |
备注:
1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除):无
2、投标文件填报业绩名称
评标委员会审查通过的:
(1)许昌市公安局刑科所六楼楼顶翻修工程、楼顶防水翻修
(2)曲江雅集1期、2期室内防水工程、曲江雅集一期、二期的室内卫生间、阳 台、厨房和主楼大屋面檐口的JS防水施工
评标委员会审查未通过的:无
3、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称
评标委员会审查通过的:
(1)ISO9001质量体系认证证书
(2)ISO*****职业健康安全管理体系认证证书
(3)ISO*****环境管理认证证书
评标委员会审查未通过的:无
河北汉科防水科技有限公司 | |||||||||||
评审 因素 | 价格分值 (30分) | 商务部分(15分) | 技术部分(55分) | 合计 100分 | |||||||
投标报价 (30分) | 业绩 (6分) | 企业 实力 (3分) | 服务 承诺 (6分) | 技术部分1(9分) | 技术部分2(10分) | 技术部分3(9分) | 技术部分4(9分) | 技术部分5(3分) | 技术部分6(15分) | ||
评委1 | 28.9 | 6.0 | 3.0 | 6.0 | 9.0 | 7.3 | 6.3 | 6.3 | 3.0 | 15.0 | 90.8 |
评委2 | 28.9 | 6.0 | 3.0 | 6.0 | 6.3 | 7.3 | 6.3 | 9.0 | 2.0 | 13.5 | 88.3 |
评委3 | 28.9 | 6.0 | 3.0 | 4.3 | 9.0 | 7.3 | 6.3 | 6.3 | 3.0 | 13.5 | 87.6 |
评委4 | 28.9 | 6.0 | 3.0 | 6.0 | 6.3 | 7.3 | 6.3 | 6.3 | 2.0 | 13.5 | 85.6 |
评委5 | 28.9 | 6.0 | 3.0 | 6.0 | 9.0 | 10.0 | 9.0 | 6.3 | 3.0 | 15.0 | 96.2 |
评审得分:89.7 | 排序:3 |
备注:
1、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除):企业类型(小微企业)
2、投标文件填报业绩名称
评标委员会审查通过的:
(1)楼顶防水底胶拆除重新铺设补漏
(2)楼顶防水材料施工
评标委员会审查未通过的:无
3、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称
评标委员会审查通过的:
(1)ISO9001质量体系认证证书
(2)ISO*****职业健康安全管理体系认证证书
(3)ISO*****环境管理认证证书
评标委员会审查未通过的:无
五、评标委员会推荐中标候选人情况
第一中标候选人
(一)中标候选人名称:河南隆鼎建筑工程有限公司
(二)统一社会信用代码:********MA3XDKY47A
(三)地址:林州市国家红旗渠经济技术开发区展示中心
(四)联系人:杨会娜 联系方式(手机):*********24
(五)中标金额:******.0元
第二中标候选人
(一)中标人候选人名称:襄阳九阳防水工程有限公司
(二)统一社会信用代码:91420607760686463M
(三)地址:襄阳市襄州区航空路310号
(四)联系人:艾春娇 联系方式(手机):18665875509
(五)中标金额:******.0元
第三中标候选人
(一)中标人候选人名称:河北汉科防水科技有限公司
(二)统一社会信用代码:91130123561987837F
(三)地址:正定县北白店村村东
(四)联系人:刘伟 联系方式(手机):13171808000
(五)中标金额:******.0元
六、投标人根据评标委员会要求进行的澄清、说明或者补正:无
七、是否存在评标委员会成员更换:无
八、评标委员会成员名单:
赵素月(技术、主任)、陆文静(技术)、杨永生(技术)、郭瞳(技术)、杨金(采购人代表)
2024年12月12日
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
河南
河南
河南
河南
河南
河南
最近搜索
无
热门搜索
无