埭溪镇建设路新能源汽车充电场站市政建设工程中标候选人公示
埭溪镇建设路新能源汽车充电场站市政建设工程中标候选人公示
埭溪镇建设路新能源汽车充电场站市政建设工程
承包候选人公示
项目编号:hzgq*********
发包方式:公开发包
发包项目建设地点:位于湖州埭溪镇
发包规模:投资估算约280万元
发包范围:施工图纸范围内的道路、绿化、排水等工程,具体详见工程量清单和图纸
开标时间:2024年12月12日14时00分 评审时间:2024年12月12日14时30分
排名 | 推荐承包候选人 | 竞包报价 (万元) | 质量要求 | 计划工期 | 项目负责人 | 项目负责人证书名称及编号 |
1 | 金华市博奕建设工程有限公司 | 240.8800 | 合格 | 90日历天(具体开工日期以业主的开工令为准) | 龚欣 (市政公用) | 中华人民共和国二级建造师注册证书 注册编号:浙233*****023***** |
2 | 嘉兴市秀洲区水利工程公司 | 240.9051 | 合格 | 90日历天(具体开工日期以业主的开工令为准) | 赵利红 (市政公用) | 中华人民共和国二级建造师注册证书 注册编号:浙233*****023***** |
3 | 浙江浩程环境建设有限公司 | 240.7455 | 合格 | 90日历天(具体开工日期以业主的开工令为准) | 王竹青 (市政公用) | 中华人民共和国二级建造师注册证书 注册编号:浙233*****023***** |
公示时间:自发布之日起~2024年12月19日
序号 | 竞包无效单位 | 竞包无效标原因及依据 |
1 | 浙江国霆建设有限公司 | 未按招标文件提供基本账户证明资料 |
竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。
发包人 | 湖州吴兴经恒商业管理有限公司 | 代理机构 | 浙江中诚工程管理科技有限公司 |
联系人 | 曹工 | 联系人 | 姚女士 |
地 址 | 浙江省湖州市吴兴区埭溪镇美妆大厦5楼523室 | 地 址 | 湖州市吴兴区工业路1号数字经济产业园B幢2206室 |
电 话 | 0572-******* | 电 话 | 0572-******* |
投诉请按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。
发包监督小组 | 湖州吴兴经恒商业管理有限公司监督小组 | 地 址 | 浙江省湖州市吴兴区埭溪镇美妆大厦5楼523室 |
联系人 | 孙佳枫 | 电 话 | 0572-******* |
标签: 政建设工程
0人觉得有用
招标
|
浙江中诚工程管理科技有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
浙江
浙江
浙江
浙江
浙江
浙江
最近搜索
无
热门搜索
无