麻地梁煤矿水2长观孔及废弃老窑井口封闭二次中标候选人中标结果

麻地梁煤矿水2长观孔及废弃老窑井口封闭二次中标候选人中标结果


内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿水2长观孔及废弃老窑井口封闭项目(二次招标)
招标项目编号 I440*****550******** 招标项目名称 内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿水2长观孔及废弃老窑井口封闭项目(二次招标) 标段(包)编号 I440*****550********001
公示开始时间 2024-12-13 公示结束时间 2024-12-16 发布时间 2024-12-13

1 招标项目编号 FKCG2024-221-001 项目实施地点 中国内蒙古自治区鄂尔多斯市准格尔旗内蒙古智能煤炭有限责任公司
2 招标项目名称 内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿水2长观孔及废弃老窑井口封闭项目(二次招标) 集中开标地点 中国内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区金辉大厦A座18楼
3 审核批准文号 // 项目预算价 最高450,000元人民币
4 公告时间 2024-12-13 至 2024-12-16 候选人公示编号 I440*****550********001001
标段:采购标包
NO 中标候选单位 预算金额(元人民币) 投标报价(元人民币) 服务期 排序
1 中国煤炭地质总局第四水文地质队 ****** ****** 合同签订后中标单位5日内进场收集资料,7日提交技术设计,经甲方批准同意后进行野外作业,野外作业20日内完成。15日内提交最终报告 1
2 中国煤炭地质总局第一水文地质队 ****** ****** 合同签订后中标单位5日内进场收集资料,7日提交技术设计,经甲方批准同意后进行野外作业,野外作业20日内完成。15日内提交最终报告 2
否决投标单位及理由:中煤地华盛水文地质勘察有限公司:投标文件中“参加采购前三年内在经营活动中无重大违法记录书面声明”法定代表或其授权人未签字。;
提出异议渠道和方式

如投标人认为中标候选人使自己的合法权益受到损害的,可在中标候选人公示有效期内,按招标文件中有关质疑的规定向采购单位或采购代理机构提出质疑。

备注

内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿水2长观孔及废弃老窑井口封闭项目(二次招标)中标候选人公示

内蒙古丰凯工程项目管理有限责任公司受内蒙古智能煤炭有限责任公司的委托,于2024年12月13日就内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿水2长观孔及废弃老窑井口封闭项目(二次招标)(项目编号:FKCG2024-221-001),采用公开招标的方式进行采购,本次采购的中标候选人情况公示如下:

一、项目名称:内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿水2长观孔及废弃老窑井口封闭项目(二次招标)

二、中标候选人名称以及中标信息:

包号

中标人名称

中标价格(元)

服务期

服务地点

备注

采购

标包

中国煤炭地质总局第四水文地质队

******.00

合同签订后中标单位5日内进场收集资料,7日提交技术设计,经甲方批准同意后进行野外作业,野外作业20日内完成。15日内提交最终报告

内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿指定地点

推荐为第一中标候选人

中国煤炭地质总局第一水文地质队

******.00

合同签订后中标单位5日内进场收集资料,7日提交技术设计,经甲方批准同意后进行野外作业,野外作业20日内完成。15日内提交最终报告

内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿指定地点

推荐为第二中标候选人

三、否决情况

中煤地华盛水文地质勘察有限公司:投标文件中“参加采购前三年内在经营活动中无重大违法记录书面声明”法定代表或其授权人未签字。

四、如投标人认为中标候选人使自己的合法权益受到损害的,可在中标候选人公示有效期内,按招标文件中有关质疑的规定向采购单位或采购代理机构提出质疑。

五、公告时间

2024年12月13日至2024年12月16日

六、评审委员会

池琴、李霞、高海兵、韩建军、邢步步

七、联系方式

采购单位名称:内蒙古智能煤炭有限责任公司

地 址:鄂尔多斯市准格尔旗龙口镇

联 系 人:郑工

联系电话:155*****082

采购代理机构名称:内蒙古丰凯工程项目管理有限责任公司

地 址:鄂尔多斯市东胜区宝日陶亥东街公园大道A座九层

联 系 人:张工

联系电话:155*****919

发布媒体
联系方式
招标代理机构: 招标人: 电子招标:内蒙招采电子招标交易平台【nmg.86ztb.com】
单位工作账号 nmgfengkai 单位工作账号 199*****659

【交易服务费】-【咨询代理机构】
每标段中标人需向内蒙古电子招标投标交易服务平台缴纳中标/成交金额万分之二(最高2万元)的交易服务费,
四舍五入到元,不足800按800元收取,无具体中标金额、费率、框架等形式的标段,按照800元/标段收取,
服务费缴纳方式为现金或公对公转账,交易服务费缴费账户信息请咨询代理机构。

【交易平台联系】
交易平台注册:156*****230 /(电子招标投标的注册事项问答)
交易数字认证:156*****230 /(电子招标投标的招标事项问答)
交易平台招标:156*****230 /(电子招标投标的投标事项问答)
交易平台投标:156*****230 /(电子招标投标的交易中心公共服务事项问答)
电子招标投标的数字认证:首页右上角【帮助在线】-【账号注册及办理CA】手册
QQ服务 :*****77621、1534305764
电子邮箱:1534305764@qq.com
现场办公:内蒙古招标采购协会【呼和浩特市新城区呼伦贝尔北路56号(呼铁党校南侧)】

单位名称 内蒙古丰凯工程项目管理有限责任公司 单位名称 内蒙古智能煤炭有限责任公司
项目负责人 袁军成 法人代表 赵高升
联系人 郭晓燕 联系人 郑工
电话 0477-8574466 电话 155*****082
电子邮件 nmfkzb@126.com 电子邮件 JYGLB20230821@163.com
地址(邮编) 内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区公园大道A座9层(017000) 地址(邮编) 中国内蒙古自治区鄂尔多斯市准格尔旗龙口镇

公告附件


相关中标结果公告

无相关公告


相关中标候选人公示

无相关公告


1 招标项目编号 FKCG2024-221-001 项目实施地点 中国内蒙古自治区鄂尔多斯市准格尔旗内蒙古智能煤炭有限责任公司
2 招标项目名称 内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿水2长观孔及废弃老窑井口封闭项目(二次招标) 集中开标地点 中国内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区金辉大厦A座18楼
3 审核批准文号 // 项目预算价 最高450,000元人民币
4 公告时间 2024-12-13 至 2024-12-16 候选人公示编号 I440*****550********001001
标段:采购标包
NO 中标候选单位 预算金额(元人民币) 投标报价(元人民币) 服务期 排序
1 中国煤炭地质总局第四水文地质队 ****** ****** 合同签订后中标单位5日内进场收集资料,7日提交技术设计,经甲方批准同意后进行野外作业,野外作业20日内完成。15日内提交最终报告 1
2 中国煤炭地质总局第一水文地质队 ****** ****** 合同签订后中标单位5日内进场收集资料,7日提交技术设计,经甲方批准同意后进行野外作业,野外作业20日内完成。15日内提交最终报告 2
否决投标单位及理由:中煤地华盛水文地质勘察有限公司:投标文件中“参加采购前三年内在经营活动中无重大违法记录书面声明”法定代表或其授权人未签字。;
提出异议渠道和方式

如投标人认为中标候选人使自己的合法权益受到损害的,可在中标候选人公示有效期内,按招标文件中有关质疑的规定向采购单位或采购代理机构提出质疑。

备注

内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿水2长观孔及废弃老窑井口封闭项目(二次招标)中标候选人公示

内蒙古丰凯工程项目管理有限责任公司受内蒙古智能煤炭有限责任公司的委托,于2024年12月13日就内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿水2长观孔及废弃老窑井口封闭项目(二次招标)(项目编号:FKCG2024-221-001),采用公开招标的方式进行采购,本次采购的中标候选人情况公示如下:

一、项目名称:内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿水2长观孔及废弃老窑井口封闭项目(二次招标)

二、中标候选人名称以及中标信息:

包号

中标人名称

中标价格(元)

服务期

服务地点

备注

采购

标包

中国煤炭地质总局第四水文地质队

******.00

合同签订后中标单位5日内进场收集资料,7日提交技术设计,经甲方批准同意后进行野外作业,野外作业20日内完成。15日内提交最终报告

内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿指定地点

推荐为第一中标候选人

中国煤炭地质总局第一水文地质队

******.00

合同签订后中标单位5日内进场收集资料,7日提交技术设计,经甲方批准同意后进行野外作业,野外作业20日内完成。15日内提交最终报告

内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿指定地点

推荐为第二中标候选人

三、否决情况

中煤地华盛水文地质勘察有限公司:投标文件中“参加采购前三年内在经营活动中无重大违法记录书面声明”法定代表或其授权人未签字。

四、如投标人认为中标候选人使自己的合法权益受到损害的,可在中标候选人公示有效期内,按招标文件中有关质疑的规定向采购单位或采购代理机构提出质疑。

五、公告时间

2024年12月13日至2024年12月16日

六、评审委员会

池琴、李霞、高海兵、韩建军、邢步步

七、联系方式

采购单位名称:内蒙古智能煤炭有限责任公司

地 址:鄂尔多斯市准格尔旗龙口镇

联 系 人:郑工

联系电话:155*****082

采购代理机构名称:内蒙古丰凯工程项目管理有限责任公司

地 址:鄂尔多斯市东胜区宝日陶亥东街公园大道A座九层

联 系 人:张工

联系电话:155*****919

发布媒体
联系方式
招标代理机构: 招标人: 电子招标:内蒙招采电子招标交易平台【nmg.86ztb.com】
单位工作账号 nmgfengkai 单位工作账号 199*****659

【交易服务费】-【咨询代理机构】
每标段中标人需向内蒙古电子招标投标交易服务平台缴纳中标/成交金额万分之二(最高2万元)的交易服务费,
四舍五入到元,不足800按800元收取,无具体中标金额、费率、框架等形式的标段,按照800元/标段收取,
服务费缴纳方式为现金或公对公转账,交易服务费缴费账户信息请咨询代理机构。

【交易平台联系】
交易平台注册:156*****230 /(电子招标投标的注册事项问答)
交易数字认证:156*****230 /(电子招标投标的招标事项问答)
交易平台招标:156*****230 /(电子招标投标的投标事项问答)
交易平台投标:156*****230 /(电子招标投标的交易中心公共服务事项问答)
电子招标投标的数字认证:首页右上角【帮助在线】-【账号注册及办理CA】手册
QQ服务 :*****77621、1534305764
电子邮箱:1534305764@qq.com
现场办公:内蒙古招标采购协会【呼和浩特市新城区呼伦贝尔北路56号(呼铁党校南侧)】

单位名称 内蒙古丰凯工程项目管理有限责任公司 单位名称 内蒙古智能煤炭有限责任公司
项目负责人 袁军成 法人代表 赵高升
联系人 郭晓燕 联系人 郑工
电话 0477-8574466 电话 155*****082
电子邮件 nmfkzb@126.com 电子邮件 JYGLB20230821@163.com
地址(邮编) 内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区公园大道A座9层(017000) 地址(邮编) 中国内蒙古自治区鄂尔多斯市准格尔旗龙口镇


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 封闭 煤矿 废弃

0人觉得有用

招标
业主

内蒙古丰凯工程项目管理有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索