四川省南充市仪陇县先锋镇人民政府办公家具采购项目(第二次)询价结果公告

四川省南充市仪陇县先锋镇人民政府办公家具采购项目(第二次)询价结果公告

采购项目名称四川省南充市仪陇县先锋镇人民政府办公家具采购项目(第二次)
采购项目编号仪政采询[2016]110301号
采购方式询价采购
行政区划四川省南充市仪陇县
公告类型结果公告
公告发布时间2016-11-30 10:00
采购人四川省南充市仪陇县先锋镇人民政府
更正公告
采购代理机构名称仪陇县公共资源交易中心
项目包个数1
采购结果总金额成都新红鹰家具有限公司6.935万元
定标日期2016-11-29
各包中标/成交供应商名称、地址及报价成都新红鹰家具有限公司6.935万元货物名称 1、办公桌生产厂家及型号:本公司生产 1200*600*760 数量:7张 单价:0.094万元 总价:0.658万元2、文件柜生产厂家及型号:本公司生产 1800*850*390 数量:7张 单价:0.092万元 总价:0.644万元3、办公椅 生产厂家及型号:本公司生产 常规型号 数量:7张 单价:0.053万元 总价:0.371万元均不为进口产品;因投标货物过多,故只公示部分产品参数。
各包合同履行日期
评审委员会成员名单专家名单:杨志新、李叔钊 采购人代表:孙刚
采购人地址和联系方式 采购人:仪陇先锋镇人民政府地 址:仪陇县先锋镇联 系 人:张先生联系电话:137*****135
采购代理机构地址和联系方式 采购代理机构:仪陇县公共资源交易中心地 址:仪陇县新政镇宏德大道东段三号采购文件咨询:代先生 ****-*******
采购项目联系人姓名和电话 采购人:仪陇先锋镇人民政府地 址:仪陇县先锋镇联 系 人:张先生联系电话:137*****135
候选人公告连接 ********587d2b********9d60bb043d.html">http://www.sczfcg.com/view/staticpags/shiji_xjcg/********587d2b********9d60bb043d.html
评审情况 复件询价定稿110301.doc
备注 参加本次投标的供应商有4家,除仪陇县中南办公设备有限公司未通过符合性审查以外,其余3家供应商均通过资格性、符合性审查。未通过原因:该供应商未提供滑轨和沙发的检验合格报告。

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 办公家具 民政 南充

0人觉得有用

招标
业主

仪陇县公共资源交易中心

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索