二号住大楼制氧系统设备更新项目结果公告

二号住大楼制氧系统设备更新项目结果公告

汕头大学医学院第二附属医院二号住院大楼制氧系统设备更新项目结果公告

发布机构:广东平正招标采购服务有限公司 发布时间:2024-12-16 16:00:20

采购计划编号:******-2024-*****

一、项目编号:PZH024A047

二、项目名称:汕头大学医学院第二附属医院二号住院大楼制氧系统设备更新项目

三、采购结果

合同包1(汕头大学医学院第二附属医院二号住院大楼制氧系统设备更新项目):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
深圳市医科成医疗设备净化工程有限公司深圳市龙岗区横岗街道信义御城豪园2栋B座2507号1,285,659.00元

四、主要标的信息

合同包1(汕头大学医学院第二附属医院二号住院大楼制氧系统设备更新项目):

货物类(深圳市医科成医疗设备净化工程有限公司)

品目号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)单价(元)总价(元)
1-1急救和生命支持设备医用正压设备系统改造百策GAM-11.0000(项)323,741.0000323,741.0000
1-1急救和生命支持设备医用负压设备系统改造百策GVM11.0000(项)541,937.0000541,937.0000
1-1急救和生命支持设备医用制氧设备系统改造百策GL-D30-21.0000(项)419,981.0000419,981.0000

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

黄斯迪(采购人代表)、陈晓恂、王敏辉、白全全、邱俊东

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

参照《广东省物价局粤价函〔2013〕1233号》规定的标准费率下浮25%。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 汕头大学医学院第二附属医院二号住院大楼制氧系统设备更新项目 1.0885 中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(汕头大学医学院第二附属医院二号住院大楼制氧系统设备更新项目):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
深圳市医科成医疗设备净化工程有限公司通过通过52.4013.0024.5089.9011
汕头市威宏生态科技有限公司通过通过40.608.0030.0078.6022
国开创先医疗制造(珠海)有限公司通过通过43.6010.0024.5878.183
湖南一特医疗股份有限公司通过通过35.4010.0022.7968.194
深圳市汇健医疗工程有限公司通过通过31.408.0023.2062.605
科荣(河南省)医疗科技有限公司

不通过符合性审查,原因是:依据本项目招标文件“评标委员会认为投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约的,应当要求其在评标现场合理的时间内提供书面说明,必要时提交相关证明材料;投标人不能证明其报价合理性的,评标委员会应当将其作为无效投标处理”,该投标人不符合“投标文件没有其它不符合本项目招标文件规定或违反相关法律的内容”的情形,符合性审查不通过。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:汕头大学医学院第二附属医院

地址:汕头市东厦北路北段

联系方式:0754-********

2.采购代理机构信息

名称:广东平正招标采购服务有限公司

地址:广东省汕头市高新区科技中路11号经发大厦A座三楼

联系方式:0754-********

3.项目联系方式

项目联系人:广东平正招标采购服务有限公司

电话:0754-********

广东平正招标采购服务有限公司

2024年12月16日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 大楼 制氧

0人觉得有用

招标
业主

广东平正招标采购服务有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索