2025年度沪虹口关保税燃料油报关代理服务二次成交候选人公示

2025年度沪虹口关保税燃料油报关代理服务二次成交候选人公示

上海富远燃料油有限责任公司2025年度沪虹口关保税燃料油报关代理服务(二次)

成交候选人公示

招标编号:ZY24-SH07-FW1412TPC

一、基本情况

本项目询比内容包括:上海富远燃料油有限责任公司2025年度沪虹口关保税燃料油报关代理服务(二次),资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及集团公司相关规定组织开展询比采购活动,本项目采用公开询比方式。

二、投标及开标情况

本次公开询比共有 4 家购买询比采购文件,实际递交响应文件的 3 家,未在响应截止时间递交响应文件的 1 家。

三、评审情况

本项目采用 综合评估法 ,具体评审方法、标准及程序详见询比采购文件。

按照本项目询比采购文件及相关补充文件规定,对 3 家供应商的响应文件进行了初评,通过的 1 家,未通过的 2 家,否决响应情况如下。

序号

供应商名称

否决原因

1

上海励鼎国际物流有限公司

未提供有效业绩

2

上海星辰报关有限公司

未提供有效业绩

四、评审小组推荐的成交候选人情况

排名

供应商名称

项目负责人

项目负责人证书名称

项目负责人 证书编号

质量

服务期

资格能力条件

1

上海星岑国际物流有限公司

/

/

/

合格

自合同签订之日起一年

满足

五、提出异议的渠道和方式

供应商或其他利害关系人对本询比项目的评审结果有异议的,供应商应当在成交候选人公示期间通过中国石油招标投标电子交易平台(首次提出仅接受此方式提交的异议),其他利害关系人应当在成交候选人公示期间通过给受理邮箱发邮件的方式向采购代理机构提出书面异议文件。

受理部门:中国石油招标中心华东分中心

受理人:白晓旭

受理电话:021-********189*****779

受理邮箱:shbxx@cnpc.com.cn

六、公示时间

2024年12月16日至2024年12月19日。


,上海

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 燃料油 保税 报关

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索