贺兰县城污雨水提升泵站运维管理服务项目中标公告

贺兰县城污雨水提升泵站运维管理服务项目中标公告

一、项目编号: 宁金招字【2024】042号
采购计划编号:2024NCZ(YC)******

二、项目名称: 贺兰县综合执法局贺兰县城污(雨)水提升泵站运维管理服务项目

三、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商联系电话 中标(成交)金额(元)
宁夏环保集团有限责任公司 宁夏银川市金凤区枕水巷159号 0951-******* *******

四、主要标的信息

服务类
序号 标的名称 品目名称 数量 单价(元)/费率(%)/折扣(折) 总价(元) 是否中小企业 中小企业(中型/小型/微型) 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 优惠产品简要描述
1 贺兰县城污(雨)水提升泵站运维管理服务项目 其他公共设施管理服务 1 *******.00 *******.00 小型企业 详见招标文件 详见招标文件 服务期2年,合同一年一签; 详见招标文件

五、评审得分排名:

标段名称:贺兰县城污(雨)水提升泵站运维管理服务项目(二次)

供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
宁夏智清水务有限公司 70.06
宁夏春光建设集团有限公司 60.48
宁夏塞上湖城环保科技有限公司 58.99
宁夏柏诚建设有限公司 62.88
宁夏环保集团有限责任公司 79.03
宁夏淏宁环保有限公司 64.68
宁夏塞上中蓝环保科技有限公司 68.4
宁夏煜翔建设发展有限公司 64.43
宁夏航海科技有限公司 55.22
亚太圣德(银川)环境工程有限公司 60.6

六、评审专家名单: 钱晓红(组长)、王慧婷、贝淑花、李小朋、高玉卓(采购人评委)
采购人代表: 李建平(资格审查)

七、代理服务收费标准及金额: *****.00元。收费标准:经双方共同商定,招标代理服务费为*****.00元

八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日): 2024年12月17日

九、其他补充事宜: 宁夏凌锐环保科技有限公司否决原因:未按照招标文件规定要求签署、盖章。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息
名 称:
地 址: 贺兰县银河东路324号
联系方式: 0951-*******

2、采购代理机构信息(如有)
名 称:
地 址: 宁夏银川市贺兰县虹桥南街天源财汇中心B座604室
联系方式: 0951-*******

3、项目联系方式
采购人项目联系人: 樊旭升
电话: 0951-*******
代理机构项目联系人: 荀雅君、刘清、李萌萌
电话: 0951-*******

十一、附件

招标文件 *:

文件
招标文件正文.pdf

中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》

文件
中小企业声明函.pdf

代理机构 :

发布日期: 2024-12-16


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 运维管理服务

0人觉得有用

招标
业主

宁夏金诺源项目管理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索