中国农业银行福建省分行2024年全省茶叶项目包件一岩茶中标候选人公示

中国农业银行福建省分行2024年全省茶叶项目包件一岩茶中标候选人公示

中国农业银行福建省分行2024年全省茶叶项目(包件一岩茶) 中标候选人公示
发布时间:2024-12-16 17:14:54
中国农业银行福建分行
类型:结果公告

(一)招标人的名称、地址和联系方式:

招标人名称:中国农业银行股份有限公司福建省分行

地址:福州市华林路177号

电话:0591-********

联系人:毛先生

(二)招标项目名称中国农业银行福建省分行2024年全省茶叶项目(包件一岩茶)(招标编号:FJTP-062*****54255)

(三)拟中标供应商及投标报价

拟中标供应商

投标报价(折扣比例,含税)

福建春伦集团有限公司

50%

武夷山市悦岩茶厂

50%

武夷山市大坑口岩茶有限公司

40%

福建省武夷山市永生茶业有限公司

13%

武夷山市永鹏茶业有限公司

55%

武夷山市开门红茶业有限公司

20%

武夷山浩韵岩茶有限公司

20%

武夷山悦己茶业有限公司

38%

武夷山市其云岩茶有限公司

55%

武夷山市叶嘉岩茶业有限公司

60%

(四)被确定为废标的投标人名称及原因:武夷山悟澈茶业有限公司未按招标文件要求提供项目经理,属于响应性审查第(3)条,投标被否决;武夷山市超天茶业有限公司提供的法定代表人授权书未按招标文件要求加盖法定代表人电子印章或签字上传或签章上传,未按招标文件要求加盖授权代理人电子印章或签字上传,属于响应性审查第(7)条,投标被否决;武夷山天上游茶业有限责任公司未按招标文件要求提供法定代表人缴交社保证明材料,属于响应性审查第(14)条,投标被否决;武夷山市武曲岩茶厂提供的法定代表人、授权代理人和项目经理缴交社保证明材料不符合招标文件要求,属于响应性审查第(14)条,投标被否决;武夷星茶业有限公司提供的法定代表人授权书未按招标文件要求加盖法定代表人电子印章或签字上传或签章上传,未按招标文件要求加盖授权代理人电子印章或签字上传,属于响应性审查第(7)条,投标被否决;日春股份公司提供的品牌商标注册证复印件不符合招标文件要求,属于响应性审查第(1)条,投标被否决;武夷山市朱子家茶茶业有限公司提供的法定代表人、授权代理人和项目经理缴交社保证明材料不符合招标文件要求,属于响应性审查第(14)条,投标被否决;三明市一城春商贸有限公司未按招标文件要求提供项目经理,属于响应性审查第(3)条,投标被否决;厦门无意间茶业有限公司未按招标文件要求提供项目经理,属于响应性审查第(3)条,投标被否决;福建熹茗茶业有限公司提供的法定代表人授权书未按招标文件要求加盖法定代表人电子印章或签字上传或签章上传,未按招标文件要求加盖授权代理人电子印章或签字上传,属于响应性审查第(7)条,投标被否决;春丘大叶(武夷山)茶业有限公司提供的法定代表人授权书未按招标文件要求加盖法定代表人电子印章或签字上传或签章上传,未按招标文件要求加盖授权代理人电子印章或签字上传,属于响应性审查第(7)条,投标被否决;漳州市德润堂贸易有限公司提供的法定代表人、授权代理人和项目经理缴交社保证明材料不符合招标文件要求,属于响应性审查第(14)条,投标被否决;石狮市正和茶叶有限公司提供的法定代表人授权书未按招标文件要求加盖法定代表人电子印章或签字上传或签章上传,未按招标文件要求加盖授权代理人电子印章或签字上传,属于响应性审查第(7)条,投标被否决;福建省武夷山市岩福茶业有限公司提供的法定代表人授权书未按招标文件要求加盖法定代表人电子印章或签字上传或签章上传,未按招标文件要求加盖授权代理人电子印章或签字上传,属于响应性审查第(7)条,投标被否决。

(五)评标委员会成员名单:招标人代表冯华文,随机抽取的技术经济专家卓林全、徐良珍、林兆虎、陈莉。

(六)公示期:2024年12月16日~2024年12月19日。

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向招标人提出

招标代理:福建省机电设备招标有限公司

联系电话:0591-********

2024年12月16日


公告文件下载
,福建

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 全省茶叶

0人觉得有用

招标
业主

福建省机电设备招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索