装配智造事业部钢板采购项目成交结果公示

装配智造事业部钢板采购项目成交结果公示

详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
推荐意见供应商名称响应报价(元)综合得分
第一候选成交供应商新疆交建物流有限公司5279248.0097.73
第二候选成交供应商山东博交经贸有限公司5086949.6086.81
新疆市政轨道交通有限公司装配智造事业部钢板采购项目成交结果公示
(招标编号: XYTD-JJ-FW-2024-0022)
公示结束时间:2024年12月19日
一、评标情况
标段(包)[001]新疆市政轨道交通有限公司装配智造事业部钢板采购项目:
1、中标候选人基本情况
中标候选人第1名:/,其他类型投标报价:/,质量:/,工期/交货期/服务期
:0天;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(/)的项目负责人://;
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(/)的资格能力条件:/;
4、中标候选人的评标情况
中标候选人(/)的评标情况:/;
二、提出异议的渠道和方式
详见公示附件
三、其他
详见公示附件
四、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
五、联系方式
招 标 人:新疆市政轨道交通有限公司
地 址:乌鲁木齐市沙依巴克区融合南路688号
联 系 人:乔新毓
电 话:18690292522
电子邮件:/
招标代理机构:新疆星耀天都项目管理有限责任公司
地 址: 乌鲁木齐市天山区时代广场A座24F
联 系 人: 苏海玲 马梦媛
电 话: 0991-3265858
电子邮件: /
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
新疆市政轨道交通有限公司装配智造事业部钢板采购项目成交结果公示
(项目编号:XYTD-JJ-FW-2024-0022)
新疆市政轨道交通有限公司装配智造事业部钢板采购项目(项目编号:XYTD-JJ-FW-
2024-
0022),评审小组于2024年12月13日按询比采购评审办法及相关规定完成评审工作,现将成
交结果公示如下:
一、候选成交供应商:
推荐意见
供应商名称
响应报价(元) 综合得分
第一候选成交供应商
新疆交建物流有限公司
5279248.00
97.73
第二候选成交供应商
山东博交经贸有限公司
5086949.60
86.81
二、其他评审情况:
序号
供应商名称
否决原因
否决依据
1
新疆中陇供应链有限公司
报价超最高限价
三、公示期
2024年12月17日至2024年12月19日
四、提出异议
采购文件-第三章评审办法-
第2.1.3款响应性评审标准-
报价不符合第二章第3.2.3款规定
及供应商须知第3.2.4报价的其他
要求
供应商或者其他利害关系人对成交结果公示有异议的,应当在成交结果公示期间向采购
人提出,提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的
异议函,将被视为无效异议。
五、联系方式
采购人:新疆市政轨道交通有限公司
联系人:乔新毓
联系电话:18690292522
监督电话:0991-6272817
采购代理:新疆星耀天都项目管理有限责任公司
联系人:苏海玲、马梦媛
联系电话:0991-3265858,16699212937,18195925310
新疆市政轨道交通有限公司
2024年12月16日

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 钢板

0人觉得有用

招标
业主

新疆星耀天都项目管理有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索