2024年个人客户权益分支行高端客户活动-昆明分行高端客户活动项目评标结果公示

2024年个人客户权益分支行高端客户活动-昆明分行高端客户活动项目评标结果公示

详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)

云南红塔银行2024年个人客户权益(分支行高端客户活动)-昆明分行
高端客户活动项目评标结果公示
国义招标股份有限公司受云南红塔银行股份有限公司昆明分行的委托,对云南红塔银行2
024年个人客户权益(分支行高端客户活动)-昆明分行高端客户活动项目(项目编号:2024011
87/0724-2420N168156)采用公开招标方式进行招标。现就本次招标的评标结果公示如下:
一、评审日期、地点:云南省昆明市拓东路45号世博大厦16层国义招标股份有限公司昆
明分公司开标丘,
二、评审情况:评标委员会按照招标文件载明的评标办法对各投标人递交的投标文件进行
严格、规范的评审,并按照评标办法的要求推荐中标候选人。
三、评审结果:
第一中标候选人:昆明年飞商贸有限公司:含税投标包干单价之和(元):¥26,100.00
增值税专用发票税率:1%:服务期限:自合同签订之日起至2025年3月31日,项目预算金额
范围内据实结算(若采购有效期内,合同总金额实际执行完毕之日早于合同终止日,则按合同
总金额实际执行完毕之日作为合同终止日期);服务地点:云南省昆明市(包含:主城区、呈
贡区、晋宁区),采购人指定地点:服务质量:符合我国现行法律、法规及行业的相关规定,
并满足招标人的有关规定规范及要求。
第二中标候选人:昆明飞昶文化传播有限公司:含税投标包干单价之和(元):¥27,500.00:
增值税专用发票税率:6%:服务期限:自合同签订之日起至2025年3月31日,项目预算金额
范围内据实结算(若采购有效期内,合同总金额实际执行完毕之日早于合同终止日,则按合同
总金额实际执行完毕之日作为合同终止日期);服务地点:云南省昆明市(包含:主城区、呈
贡区、晋宁区),采购人指定地点:服务质量:符合我国现行法律、法规及行业的相关规定,
并满足招标人的有关规定规范及要求。
四、投标被否决单位及被否决原因
(1)投标被否决单位:云南金彩方略策划有限公司:
(2)投标被否决原因:经评审,发现云南金彩方略策划有限公司的投标文件正本中“47
廉政信用承诺书”法定代表人或其授权委托人未按招标文件要求进行签字或盖章,评标委员会
一致认为云南金彩方略策划有限公司符合招标文件第三章评标办法“附件:投标被否决条件
投标人或投标文件有下列情形之一的,其投标作被否决处理:1,3投标文件未按招标文件的要
求加盖单位章或法定代表人或授权代理人未按要求签字或盖章的。”的规定,评标委员会一致
决议否决云南金彩方略策划有限公司的投标,不予通过否决性条件评审。
五、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:完全满足招标文件资格要求。
六、公示期限:本公示期限3个工作日。
七、异议受理:在公示期内,投标人有异议可向招标代理书面提出(现场递交异议原件及
授权委托书原件)(接受异议时间:上午09:00-12:00:下午14:00-17:00)。公示期过
后不再受理。
八、联系事项
招标人:云南摇银行股份有门昆明分行
联系地址:云南睿皂明市滇池度得区御府中央小区(A2-1/3地块)D塔
联系人:杨老师
联系方式:0871-64197891
招标代理机构:国义招标股份有限公司
地址:广东省广州市东风东路726号16-18楼
执行机构:国义招标股份有限公司昆明分公司
地址:云南省昆明市拓东路45号(春城路与拓东路交汇口)世博大厦16楼
联系人:廖洁、李鸿鹏、苏怡、吴帅达、程小彩
电话:0871-63363468
电子邮箱:suyiebidding,com
联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 客户权益 银行 客户

0人觉得有用

招标
业主

国义招标股份有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索