家具采购项目中标候选人公示

家具采购项目中标候选人公示

一、招标编号:FJXW*******

二、项目名称:福建省泉州升华实业有限公司家具采购项目

三、招标人名称、地址和联系方式:

招标人名称:福建省泉州升华实业有限公司

招标人地址:福建省泉州市丰泽区古道街8号

联系人:林先生

电 话:0591-********

四、招标代理机构名称、地址和联系方式:

招标代理机构名称:福建省新卫招标代理有限公司

招标代理机构地址:福建省福州市鼓楼区西二环中路301号东南医药大楼6层

项目联系人:林冠华、蔡华凯

联系电话:0591-********

传真:0591-********

E-mail:*********@qq.com

公司网址:http://www.xinweizb.com

五、招标公告日期:2024年07月26日

六、中标候选人情况:

合同包

货物名称

中标候选人排序

中标候选人名称

折扣、折扣系数

地址

1

家具

1

福建金木年华家具有限公司

8.2折(折扣系数82%)

福建省闽侯县竹岐乡苏洋村苏湾1号2号车间3层

七、被确定为废标的投标人名称及理由:湖南华明家具贸易有限公司,因“序号61”样品长度未按招标文件要求提供,符合性审查不合格,按无效投标处理,其他7家投标人资格性审查及符合性审查均合格。

以上结果现予以公示,公示期限自2024年08月23日至2024年08月26日。

对评标结果有异议者,可在公示期内以书面形式向招标代理机构提出。

福建省新卫招标代理有限公司

2024年08月23日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 家具

0人觉得有用

招标
业主

福建省新卫招标代理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索