神山-敖包梁35kV双回路架空线迁移项目三次中标候选人公示
神山-敖包梁35kV双回路架空线迁移项目三次中标候选人公示
项目名称 | 鄂尔多斯市嘉东煤业有限公司神山-敖包梁35kV双回路架空线迁移项目(三次) | ||
标包: | / | ||
所属行业: | 采矿业/煤炭开采和洗选业 | 所属地区: | 内蒙古,鄂尔多斯 |
开标时间: | 2024-12-17 09:00 | 开标地点: | 冀中能源集团电子招标投标交易平台 |
公示开始日期: | 2024-12-18 | 公示截止日期: | 2024-12-20 |
单位:人民币元
中标候选人名单 | |||||||||||
排名 | 统一社会信用代码 | 中标候选人单位名称 | 投标报价 | 评审 价格 | 服务周期 | 质量标准 | 最终 得分 | ||||
1 | ********MA13NAQ26B | 内蒙古环网电力建设工程有限公司 | *******.00 | *******.00 | 签订合同后根据招标人要求 90 日内完成全部工作,以通过电业部门验收送电为验收通过标准; | 合格 | 93.62 | ||||
2 | 鄂尔多斯市明业电力工程安装有限责任公司 | *******.00 | *******.00 | 签订合同后根据招标人要求 90 日内完成全部工作,以通过电业部门验收送电为验收通过标准; | 合格 | 92.52 | |||||
备注: 第一中标候选人其他说明:无。 第二中标候选人其他说明:无。 | |||||||||||
第一中标候选人-项目负责人 | |||||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | |||||||
项目经理 | 贾文玉 | / | 二级建造师 | NMG******* | |||||||
第一中标候选人-响应招标文件的资格能力条件 | |||||||||||
符合招标文件要求 | |||||||||||
第二中标候选人-项目负责人 | |||||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | |||||||
项目经理 | 张峡 | / | 二级建造师 | NM******* | |||||||
第二中标候选人-响应招标文件的资格能力条件 | |||||||||||
符合招标文件要求 | |||||||||||
中标候选人推荐理由 | |||||||||||
综合得分排名前二 | |||||||||||
否决投标单位及理由 | |||||||||||
鄂尔多斯市誉通电力工程有限责任公司所提交的投标保证金未按照招标文件要求从投标人基本账户一次性汇入指定账户,不满足招标文件实质性要求,经评标委员会认定,不能通过初步评审。 | |||||||||||
全部投标单位 | |||||||||||
鄂尔多斯市明业电力工程安装有限责任公司、内蒙古环网电力建设工程有限公司、鄂尔多斯市誉通电力工程有限责任公司 |
无。
四、提出异议渠道和方式在公示期内,如供应商对结果有异议,可按招标文件“供应商须知”第10.2款规定的书面形式向【采购代理机构 河北宏信招标有限公司 /招标人 鄂尔多斯市嘉东煤业有限公司 】提出质疑,联系人: 王熙 ,联系电话: 176*****040 ,联系地址: 石家庄市新华区新合作广场B座14层 ,电子邮箱: hxzb0313@163.com 。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。
五、联系方式 招标人: | 鄂尔多斯市嘉东煤业有限公司 | 采购代理机构: | 河北宏信招标有限公司 |
联系人: | 杜康 | 联系人: | 王熙 |
地址: | 内蒙古鄂尔多斯市东胜区铜川镇神山村 | 地址: | 石家庄市新华区新合作广场B座14层 |
电话: | 电话: | ||
电子邮箱: | / | 电子邮箱: | hxzb0313@163.com |
标签: 迁移
0人觉得有用
招标
|
河北宏信招标有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无