连云港硕项湖水务集团绿化养护工程中标候选人公示

连云港硕项湖水务集团绿化养护工程中标候选人公示

********* 675d62*e-938a-4682-990a-bee23dda6687 2024-*2-*7 00:00:00.0
*.png">

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

?连云港硕项湖水务集团绿化养护工程

*00%" border="0" cellspacing="0" cellpadding="0">

评标结果公示

编号:JSJY********267********

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港硕项湖水务集团有限公司连云港硕项湖水务集团绿化养护工程 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

*、评标结果情况

*00%" border="*" cellspacing="0" cellpadding="0">
*0%" rowspan="4">

第一中标候选人

单位名称

宿迁市盛唐园林绿化工程有限公司

投标报价(元)

*******.6*

项目负责人

*0%">

朱其明

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

*00%" border="*" cellspacing="0" cellpadding="0">
*0%" rowspan="4">

第二中标候选人

单位名称

江苏亚凯建设工程有限公司

投标报价(元)

*******.32

项目负责人

*0%">

杨胜中

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

*00%" border="*" cellspacing="0" cellpadding="0">
*0%" rowspan="4">

第三中标候选人

单位名称

江苏大楚建设集团有限公司

投标报价(元)

*******.00

项目负责人

*0%">

刘宁

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

暂估价(万元)

工程

*0%">

材料

*0%">

2、无效标名单及原因

*00%" border="*" cellspacing="0" cellpadding="0">

序号

*%">

单位名称

不合格原因

*

*%" valign="top">

江苏华阳园林绿化工程有限公司

未提供信用中国证明

2

*%" valign="top">

南通松鹤建设工程有限公司

未提供信用中国证明

3

*%" valign="top">

江苏金榈环境建设有限公司

未提供信用中国证明

4

*%" valign="top">

江苏光之谷建设工程有限公司

未提供信用中国证明

5

*%" valign="top">

宿迁润沭市政工程有限公司

未提供信用中国证明

6

*%" valign="top">

江苏绿联建设工程有限公司

社保不符合要求

7

*%" valign="top">

江苏长峰建设有限公司

未提供信用中国证明

8

*%" valign="top">

江苏强欣建设工程有限公司

未提供社保,未提供信用中国证明

9

*%" valign="top">

安徽然昊建设工程有限公司

项目负责人社保不符合要求

*0

*%" valign="top">

江苏禹创建设工程有限公司

未提供信用中国证明

**

*%" valign="top">

江苏启本建筑工程有限公司

社保不符合要求

*2

*%" valign="top">

江苏展途建设工程有限公司

未提供信用中国证明

*3

*%" valign="top">

江苏绍年建筑工程有限公司

未提供信用中国证明

*4

*%" valign="top">

江苏楠旺建筑工程有限公司

未提供信用中国证明

*5

*%" valign="top">

宿迁梦溪市政园林工程有限公司

未提供信用中国证明

*6

*%" valign="top">

盐城沛淇建设有限公司

未提供信用中国证明

*7

*%" valign="top">

中胜嘉锦建设集团有限公司

未提供信用中国证明

*8

*%" valign="top">

江苏强邦建设有限公司

未提供信用中国证明

*9

*%" valign="top">

江苏巨恒建设有限公司

未提供信用中国证明,未提供职称证书

20

*%" valign="top">

江苏磐祥建设有限公司

未提供信用中国证明

3、报价修正

*00%" border="*" cellspacing="0" cellpadding="0">

序号

单位名称

修正原因

修正依据

*5%">

修正前报价(元)

*5%">

修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况

*00%" border="*" cellspacing="0" cellpadding="0">

序号

*5%">

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

评委J

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

*00%" border="*" cellspacing="0" cellpadding="0">

序号

单位名称

*3%">

投标报价(元)

其他评审

投标报价

施工组织设计

综合标评审

得分

*

宿迁市盛唐园林绿化工程有限公司

*3%" valign="top">

*******.6*

--

99.92

--

--

99.92

2

江苏亚凯建设工程有限公司

*3%" valign="top">

*******.32

--

99.9

--

--

99.9

3

江苏大楚建设集团有限公司

*3%" valign="top">

*******.00

--

99.87

--

--

99.87

4

江苏天壹生态建设有限公司

*3%" valign="top">

*******.**

--

99.7*

--

--

99.7*

5

江苏力帆建设有限公司

*3%" valign="top">

*******.**

--

99.63

--

--

99.63

6

江苏桃源绿化工程有限公司

*3%" valign="top">

*******.00

--

99.6*

--

--

99.6*

7

江苏奋和达建设有限公司

*3%" valign="top">

*******.78

--

99.6

--

--

99.6

8

江苏六德建设工程有限公司

*3%" valign="top">

*******.20

--

99.6

--

--

99.6

9

江苏寿都生态园林工程有限公司

*3%" valign="top">

*******.66

--

99.5*

--

--

99.5*

*0

江苏佳昊木一工程技术有限公司

*3%" valign="top">

*******.94

--

99.48

--

--

99.48

**

江苏溪秀建设工程有限公司

*3%" valign="top">

*******.34

--

99.42

--

--

99.42

*2

江苏蔚岑建设工程有限公司

*3%" valign="top">

*******.45

--

99.38

--

--

99.38

*3

中达丰集团有限公司

*3%" valign="top">

*******.02

--

99.36

--

--

99.36

*4

沭阳县新生代园林建设工程有限公司

*3%" valign="top">

*******.32

--

99.27

--

--

99.27

*5

沭阳县新河联合花木工程有限公司

*3%" valign="top">

*******.77

--

99.27

--

--

99.27

*6

江苏金崇源建筑装饰工程有限公司

*3%" valign="top">

*******.*0

99.22

99.22

*7

江苏致桓建设工程有限公司

*3%" valign="top">

*******.53

99.*4

99.*4

*8

江苏高景建设工程有限公司

*3%" valign="top">

*******.90

99.*2

99.*2

*9

江苏万源建设工程有限公司

*3%" valign="top">

*229939.*9

99.09

99.09

20

江苏清旭建设工程有限公司

*3%" valign="top">

*22920*.46

99.05

99.05

2*

宿迁广达建设有限公司

*3%" valign="top">

*227*24.45

98.96

98.96

22

江苏安淮海绵城市建设发展有限公司

*3%" valign="top">

*2264*3.08

98.92

98.92

23

江苏艺之景市政工程有限公司

*3%" valign="top">

*264208.9*

98.9

98.9

24

江苏巽阳园林建设工程有限公司

*3%" valign="top">

*222686.84

98.74

98.74

25

江苏松之沭建设工程有限公司

*3%" valign="top">

*222386.70

98.73

98.73

26

江苏泽文市政建设有限公司

*3%" valign="top">

*267328.66

98.68

98.68

27

江苏铭文建设有限公司

*3%" valign="top">

*2*8700.00

98.55

98.55

28

江苏啸浩建设工程有限公司

*3%" valign="top">

*2*76*3.20

98.49

98.49

29

江苏郁森建设有限公司

*3%" valign="top">

*270205.43

98.47

98.47

30

江苏绿之源园林建设有限公司

*3%" valign="top">

*270472.9*

98.44

98.44

3*

江苏佳舜捷建设有限公司

*3%" valign="top">

*2*6024.20

98.42

98.42

32

江苏新叶生态环境建设有限公司

*3%" valign="top">

*270933.92

98.42

98.42

33

江苏老实人市政园林有限公司

*3%" valign="top">

*2*55*2.85

98.4

98.4

34

江苏旭东建设有限公司

*3%" valign="top">

*2*5542.64

98.4

98.4

35

江苏锦淮建设有限公司

*3%" valign="top">

*2*5677.*3

98.4

98.4

36

江苏锦振建设工程有限公司

*3%" valign="top">

*2*5*93.35

98.38

98.38

37

江苏禹宇建设工程有限公司

*3%" valign="top">

*2*4750.*0

98.36

98.36

38

江苏林旺园林建设有限公司

*3%" valign="top">

*2*4424.33

98.34

98.34

39

江苏宝康建设有限公司

*3%" valign="top">

*2*4**3.20

98.33

98.33

40

淮安猎企建设工程有限公司

*3%" valign="top">

*2*3636.28

98.3*

98.3*

4*

江苏宝熙建设工程有限公司

*3%" valign="top">

*2*3356.48

98.29

98.29

42

宿迁市潞顺建筑工程有限公司

*3%" valign="top">

*2*3*6*.8*

98.28

98.28

43

江苏新域建设有限公司

*3%" valign="top">

*2*2524.04

98.25

98.25

44

江苏清风园林绿化工程有限公司

*3%" valign="top">

*2*2607.58

98.25

98.25

45

徐州市龙兴园林绿化工程有限公司

*3%" valign="top">

*2*2206.*0

98.24

98.24

46

江苏诗图园林绿化工程有限公司

*3%" valign="top">

*2*2365.6*

98.24

98.24

47

江苏拓远建设工程有限公司

*3%" valign="top">

*2*2058.38

98.23

98.23

48

江苏中舵园林有限公司

*3%" valign="top">

*273686.57

98.22

98.22

49

江苏业都建设工程有限公司

*3%" valign="top">

*273728.00

98.2*

98.2*

50

江苏丰日建设工程有限公司

*3%" valign="top">

*2*0946.40

98.*8

98.*8

5*

江苏苏工建设有限公司

*3%" valign="top">

*209730.50

98.*2

98.*2

52

江苏巨景建设集团有限公司

*3%" valign="top">

*209042.39

98.09

98.09

53

江苏正其德建设工程有限公司

*3%" valign="top">

*20872*.08

98.07

98.07

54

江苏金呈建设有限公司

*3%" valign="top">

*20880*.*0

98.07

98.07

55

江苏财硕建设工程有限公司

*3%" valign="top">

*208883.*0

98.07

98.07

56

魄力建设(江苏)有限公司

*3%" valign="top">

*2086*6.99

98.06

98.06

57

江苏宏宇景观工程有限公司

*3%" valign="top">

*275850.06

98.06

98.06

58

江苏汇永建设有限公司

*3%" valign="top">

*208047.*9

98.04

98.04

59

江苏和祥园林有限公司

*3%" valign="top">

*276895.94

97.98

97.98

60

江苏景之荣市政园林工程有限公司

*3%" valign="top">

*205846.0*

97.93

97.93

6*

江苏丰汇建设工程有限公司

*3%" valign="top">

*2034*7.99

97.82

97.82

62

江苏中峨建设有限公司

*3%" valign="top">

*2032*2.76

97.8

97.8

63

东方铭科建设有限公司

*3%" valign="top">

*202744.73

97.78

97.78

64

江苏罗傲建设工程有限公司

*3%" valign="top">

*202528.55

97.77

97.77

65

江苏绿彩建设工程有限公司

*3%" valign="top">

*2020*6.27

97.74

97.74

66

江苏领先建设有限公司

*3%" valign="top">

*20030*.68

97.67

97.67

67

江苏金勋建设有限公司

*3%" valign="top">

*200242.37

97.66

97.66

68

江苏浩栩建设项目管理有限公司

*3%" valign="top">

*200039.30

97.65

97.65

69

江苏锦旭园林建设有限公司

*3%" valign="top">

**99683.50

97.64

97.64

70

江苏浩荣建设工程有限公司

*3%" valign="top">

**98425.00

97.58

97.58

7*

江苏盈满朔建设工程有限公司

*3%" valign="top">

**97294.00

97.52

97.52

72

江苏丰绿建设有限公司

*3%" valign="top">

*283920.20

97.48

97.48

73

江苏浩轩建设工程有限公司

*3%" valign="top">

**94979.**

97.4*

97.4*

74

江苏裕安建设工程有限公司

*3%" valign="top">

**94494.55

97.38

97.38

75

江苏林荣园林建设工程有限公司

*3%" valign="top">

**94*62.60

97.37

97.37

76

江苏兆安建设工程有限公司

*3%" valign="top">

**92825.80

97.3*

97.3*

77

江苏诺淮建设有限公司

*3%" valign="top">

**92*93.60

97.28

97.28

78

江苏盈乾建设工程有限公司

*3%" valign="top">

**9**8*.3*

97.23

97.23

79

江苏品维建设工程有限公司

*3%" valign="top">

**9*362.37

97.23

97.23

80

宿迁市奥援建设工程有限公司

*3%" valign="top">

**90624.70

97.2

97.2

8*

常州荷湖园林绿化有限公司

*3%" valign="top">

*288003.38

97.*8

97.*8

82

江苏弘伦建设工程有限公司

*3%" valign="top">

**89822.68

97.*6

97.*6

83

江苏雄泽建设工程有限公司

*3%" valign="top">

**89006.89

97.*2

97.*2

84

宿迁市文科园林有限公司

*3%" valign="top">

**88372.50

97.09

97.09

85

江苏万颂建设工程有限公司

*3%" valign="top">

**88203.*6

97.08

97.08

86

连云港润景园林绿化工程有限公司

*3%" valign="top">

**87480.88

97.05

97.05

87

江苏润悦建设工程有限公司

*3%" valign="top">

**87627.*9

97.05

97.05

88

宿迁冠鼎建设有限公司

*3%" valign="top">

**86423.60

97

97

89

江苏卓楠建设工程有限公司

*3%" valign="top">

**85776.34

96.96

96.96

90

江苏仁厚建设工程有限公司

*3%" valign="top">

**85*90.50

96.94

96.94

9*

江苏亘华建设有限公司

*3%" valign="top">

**84645.55

96.9*

96.9*

92

沭阳县华盛园林绿化工程有限公司

*3%" valign="top">

*29*828.20

96.9

96.9

93

江苏威盾建设工程有限公司

*3%" valign="top">

**842*0.0*

96.89

96.89

94

江苏壹贰叁建设有限公司

*3%" valign="top">

**83687.56

96.87

96.87

95

江苏楚天园林绿化有限公司

*3%" valign="top">

**8363*.70

96.86

96.86

96

南京久泰建设安装工程有限公司

*3%" valign="top">

**82605.20

96.8*

96.8*

97

江苏长天建设有限公司

*3%" valign="top">

**8*899.23

96.78

96.78

98

江苏睿涵建设有限公司

*3%" valign="top">

*294624.89

96.7*

96.7*

99

徐州安宏市政工程有限公司

*3%" valign="top">

**79850.66

96.68

96.68

*00

江苏茂泽建设有限公司

*3%" valign="top">

**77567.*3

96.57

96.57

*0*

江苏锦绣苏南园林建设有限公司

*3%" valign="top">

*296776.40

96.55

96.55

*02

连云港碧景绿化工程有限公司

*3%" valign="top">

**7685*.92

96.54

96.54

*03

江苏晟佰建设工程有限公司

*3%" valign="top">

*297776.**

96.48

96.48

*04

淄博奥景园艺有限公司

*3%" valign="top">

**75465.30

96.47

96.47

*05

宿迁现代建筑工程有限公司

*3%" valign="top">

*3002*5.*5

96.3

96.3

*06

江苏三维园艺有限公司

*3%" valign="top">

**7*545.30

96.28

96.28

*07

江苏神画园林景观工程有限公司

*3%" valign="top">

*3022*4.92

96.*6

96.*6

*08

江苏新佰润建设工程有限公司

*3%" valign="top">

**68434.42

96.*4

96.*4

*09

沭阳东明园林有限公司

*3%" valign="top">

**67745.78

96.*

96.*

**0

江苏驰朗建设有限公司

*3%" valign="top">

*303575.33

96.06

96.06

***

江苏青筑建设工程有限公司

*3%" valign="top">

**63688.35

95.9*

95.9*

**2

沭阳丰至园林建设有限公司

*3%" valign="top">

**62873.27

95.87

95.87

**3

宿迁天梭建设有限公司

*3%" valign="top">

**62458.5*

95.85

95.85

**4

南通云君建设工程有限公司

*3%" valign="top">

*308327.98

95.72

95.72

**5

江苏欣诺和建设工程有限公司

*3%" valign="top">

**58905.3*

95.67

95.67

**6

江苏万事昶达园林有限公司

*3%" valign="top">

**54*82.09

95.45

95.45

**7

江苏堡俐邦建设工程有限公司

*3%" valign="top">

*3*3359.50

95.36

95.36

**8

江苏迈霆建设工程有限公司

*3%" valign="top">

**49409.23

95.22

95.22

**9

南京泽利建设工程有限公司

*3%" valign="top">

**44667.3*

94.99

94.99

*20

江苏集多宝建设有限公司

*3%" valign="top">

**3992*.79

94.76

94.76

*2*

盐城同悦建设工程有限公司

*3%" valign="top">

**35*45.02

94.53

94.53

*22

江苏晟哲建筑工程有限公司

*3%" valign="top">

**30406.69

94.3*

94.3*

*23

江苏登云建设工程有限公司

*3%" valign="top">

**20902.99

93.85

93.85

*24

江苏顺奥建设工程有限公司

*3%" valign="top">

***93*7.40

93.77

93.77

*25

江苏锦业建设工程有限公司

*3%" valign="top">

***4547.48

93.54

93.54

*26

江苏织锦园林市政建设有限公司

*3%" valign="top">

*352596.20

92.53

92.53

6、拟确定中标人:宿迁市盛唐园林绿化工程有限公司

7、备注:合理低价:方法二(Q*值=75%,K*值=96%)

本评标结果公示期自2024-*2-*7起,至2024-*2-20止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:连云港硕项湖水务集团有限公司

日期:2024-*2-*7

,连云港

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 绿化养护 水务

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索