安徽省宁国市河沥溪街道平兴村股份经济合作社养殖场维修加固工程结果公示

安徽省宁国市河沥溪街道平兴村股份经济合作社养殖场维修加固工程结果公示

********* 637f400c-0663-4cd6-ba40-******c16edb 2024-12-12 10:00:00.0

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

发包人

名称:宁国市河沥溪街道平兴村股份经济合作社

地址:宁国市河沥办事处平兴村戈村组95号

代理机构

名称:安徽汇鼎项目管理有限公司

地址:宁国市青龙东路北侧华贝城市广场2幢15单元*****

项目名称

安徽省宁国市河沥溪街道平兴村股份经济合作社养殖场维修加固工程

项目编号

HXJY111*****30558

发包时间

2024年12月16日9时00分

第一承包候选人

名称:安徽宇宙建筑工程有限公司

地址:安徽省阜阳市颍州区清河街道西清路1155号双清湾中心A座商务楼B1204室

响应报价:*******.20元

工期:120日历天

质量标准:合格

综合得分:100分

项目负责人:赵志友

相关证书名称:建筑工程专业二级建造师

证书编号:皖234*****4180

响应发包文件要求的资格能力条件

企业资质:建筑工程施工总承包二级、钢结构工程专业承包二级

响应资格业绩:/

企业业绩:/

项目负责人业绩:/

其他:/

第二承包候选人

名称:安徽隆鸣建设工程有限公司

地址:合肥市包河区庐州大道与福州路交口银河幸福广场商业D幢办2117室

响应报价:*******.39元

工期:120日历天

质量标准:合格

综合得分:100分

项目负责人:张光福

相关证书名称:建筑工程专业二级建造师

证书编号:皖234*****6452

响应发包文件要求的资格能力条件

企业资质:建筑工程施工总承包二级、钢结构工程专业承包二级

响应资格业绩:/

企业业绩:/

项目负责人业绩:/

其他:/

第三承包候选人

名称:安徽省迈思建设工程有限公司

地址:安徽省宿松县柳坪乡长溪路

响应报价:*******.34元

工期:120日历天

质量标准:合格

综合得分:100分

项目负责人:胡孝文

相关证书名称:建筑工程专业二级建造师

证书编号:皖234*****8618

响应发包文件要求的资格能力条件

企业资质:建筑工程施工总承包二级、钢结构工程专业承包二级

响应资格业绩:/

企业业绩:/

项目负责人业绩:/

其他:/

发包文件规定公示的其他内容

/

被否决响应情况说明(单位、否决依据和原因)

安徽闻声建设工程有限公司、安徽皖新市政工程有限公司、安徽富耕建设有限公司响应文件中未提供钢结构工程专业承包三级及以上资质证书;不符合发包文件第三章第4.1条,主要资格条件评审不通过,否决其响应。

安徽和成建筑工程有限公司响应文件中安全生产许可证不完整;不符合发包文件第三章第4.1条,主要资格条件评审不通过,否决其响应。

公示时间

2024年12月17日-2024年12月20日

其他

一、若响应人或其他利害关系人对评审结果有异议,可在候选人公示期内向发包人或代理机构提出异议。联系人:胡先生(发包人)、肖工、柴工(代理机构),联系电话:0563-*******(发包人)、0563-*******(代理机构)。

二、若响应人或其他利害关系人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内在工作时间向宁国市公共资源交易监督管理局提出投诉,联系电话:0563-*******

三、异议提起的条件及不予受理的情形:

根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

1、异议应以书面形式实名提出,书面异议材料应当包括以下内容:

(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;

(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);

(3)被异议人名称;

(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

(5)明确的请求及主张;

(6)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(须有授权委托书,签字并加盖公章),提交书面异议。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。对弄虚作假进行异议、恶意异议、一年内三次及以上异议均查无实据的响应人,将按照《宣城市工程建设项目投标人不良行为管理办法》进行处理。

2、有下列情形之一的,不予受理:

(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

(2)提起异议的时间超过规定时限的;

(3)异议材料不完整的;

(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

(5)对其他响应人的响应文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

(6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

,安徽,宁国市

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 维修加固 养殖场

0人觉得有用

招标
业主

安徽汇鼎项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索