2023年省校两级质量工程课程类拍摄项目成交结果公告

2023年省校两级质量工程课程类拍摄项目成交结果公告

阜阳幼儿师范高等专科学校2023年省校两级质量工程课程类拍摄项目成交结果公告

一、项目编号:FYTC-ZZCZ-2024-114

二、项目名称:阜阳幼儿师范高等专科学校2023年省校两级质量工程课程类拍摄项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:安徽一格信息科技有限公司

供应商地址:安徽省合肥市蜀山区望江西路69号印象西湖花园公建区西组团2-614

中标(成交)金额:******.00元

评审报价:******.00元

中标(成交)供应商评审总得分:96.66分

四、主要标的信息

服务内容:包括但不限于阜阳幼儿师范高等专科学校2023年省校两级质量工程课程类拍摄项目,具体服务内容详见采购需求。

服务期限:签订合同之日起一年内完成服务。

服务标准:符合采购文件及采购人要求。

服务地点:采购人指定地点。

五、评审专家名单:王阿威、韦建国、牛云鹏

六、成交服务费标准及金额:

定额收取:人民币3000.00元

以上费用,不单独列出,供应商自行考虑,含在响应报价中,在领取成交通知书时支付。

收取方式:现金或转账(转款时请备注:目采购代理费)

公司名称:阜阳市同创投资咨询管理有限公司

开户银行:阜阳颍东农村商业银行股份有限公司颍州路支行

账号:2000 0614 2558 1030 0000 122

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、未通过初审的供应商及未通过的原因:(1)合肥致教信息科技有限公司,原因:因商务响应表未加盖公司公章,未通过初审。

2、各供应商评审总得分及排序:

排序1:安徽一格信息科技有限公司 得分:96.66分

排序2:安徽传智教育科技有限公司 得分:37.15分

排序3:安徽八佰文化传媒有限公司 得分:36.00分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:阜阳幼儿师范高等专科学校

地 址:颍州区清河西路259号

联系方式:李老师、徐老师;0558-*******

2.采购代理机构信息

名 称:阜阳市同创投资咨询管理有限公司

地  址:阜阳市市民中心三楼6号厅

联系方式:张工;0558-*******(备用电话0558-*******

3.项目联系方式

项目联系人:李老师、徐老师;张工;

电   话:0558-*******;0558-*******(备用:0558-*******

十、附件

1、中小企业声明函


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 质量工程 课程

0人觉得有用

招标
业主

阜阳市同创投资咨询管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索