长沙县年城市维护物业服务项目安沙一包结果公告

长沙县年城市维护物业服务项目安沙一包结果公告

长沙县2025-2027年城市维护物业服务项目(安沙一包)结果公告

发布日期: 2024-12-17 浏览量:

项目名称 长沙县2025-2027年城市维护物业服务项目(安沙一包)
项目编号 CSCG********
交易分类 服务类 所属管辖范围 长沙县
采购方式 公开招标
相关公告

一、项目编号:XSCG-********0045

二、项目名称:长沙县 2025-2027 年城市维护物业服务项目(安沙一包)

三、中标(成交)信息

中标(成交)供应商名称

地址

中标(成交)价格(元)

湖南奇亚环境物业管理有限公司

湖南省娄底市娄星区秀石街金湾嘉园3栋17楼

********.98

四、主要标的信息

中标(成交)供应商名称

湖南奇亚环境物业管理有限公司

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

长沙县2025-2027 年城市维护物业服务项目(安沙一包)

详见招标文件

详见招标文件

详见招标文件

详见招标文件

  详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单

谭伟林(组长)、杨慧仪、戴志刚、陈晶英、陈伟群(采购人代表)、周瑛(采购人代表)、姚平。

排序

候选人名称

评审结果

1

湖南奇亚环境物业管理有限公司

93.03

2

云南小土环境产业有限公司

86.60

3

湖南宏祥万景环境工程有限公司

85.87

六、中标(成交)候选(前三名)评审结果

七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据

八、代理服务收费标准及金额

本项目招标代理服务费:***** 元,由采购人向代理机构支付。

九、公告期限
本公告期限为 1 个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
十、其他补充事宜

评标结果记录

序号

有效供应商名称

评审得分

无效响应供应商名称

无效响应的原因

1

湖南奇亚环境物业管理有限公司

93.03

泓欣环境集团有限公司

投标有效期未填

2

云南小土环境产业有限公司

86.60

3

湖南宏祥万景环境工程有限公司

85.87

4

高漠生态环境科技有限公司

85.04

5

深圳市绿佳智慧环境发展有限公司

84.34

6

鸿粤智慧环境科技有限公司

83.73

7

中铁城建集团城市运营服务有限公司

82.72

8

福建省铭源城市环境服务集团有限公司

78.31

9

湖南怡美环境管理发展有限公司

77.11

10

长沙伯雅环境服务有限公司

59.10

11

长沙星城宜居物业管理有限公司

56.49

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

采购人:长沙县城市管理局

地 址:长沙县天华北路 159 号

联系人:杨晶

电 话:0731-********

采购代理机构:天鉴国际工程管理有限公司

地 址:长沙市雨花区金海路国际研创中心 A6 栋

联系人:徐泉

电 话:0731-********



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 维护物业服务

0人觉得有用

招标
业主

天鉴国际工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索