三期第二食堂建设项目监理中标候选人公示

三期第二食堂建设项目监理中标候选人公示


建设工程中标候选人公示单

台州市社会发展工程管理有限公司(招标人), 台州学院椒江校区三期第二食堂建设项目(监理)(招标项目),备案登记号:台建招备[2024] *****号,经评审,结果公示如下:

中标候选人

企业名称

浙江康正工程管理有限公司

中标价(元)

******

监理期限

满足招标文件要求

质量标准

合格

总监理工程师

金士迪

证书号

********

身份证号

****************78

无效标说明表

企业名称

否决原因

浙江佳阳工程管理有限公司

未缴纳投标保证金,根据招标文件第三章评标办法3.1.1条款“评标委员会依据本章第2.1.1项、第2.1.2项、第2.1.3项规定的评审标准对投标文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,作无效标处理。”之规定,作无效标处理。

浙江宏正工程咨询集团有限公司、中泰正信工程管理咨询有限公司

投标文件上传IP地址雷同,根据招标文件第三章评标办法3.1.2条款“(2)不同投标人委托同一单位或者个人办理投标事宜”之规定,作无效标处理。

公示时间:2024年12月17日 至 2024年12月20日

异议渠道和方式:台州天矶工程咨询有限公司,受理电话:0576-********

投诉、举报受理部门:台州市住房和城乡建设局,受理电话:0576-********

招标人(招标代理机构)(盖章):

2024年12月17日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 食堂建设 校区

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索