食堂食材2025年度采购项目入围中标候选人公示

食堂食材2025年度采购项目入围中标候选人公示

项目概况
项目名称 江苏省扬州港务集团有限公司食堂食材2025年度采购项目(入围)
项目编号 JSGK********HW
采购方式 招标
项目概况及采购范围 江苏省扬州港务集团有限公司食堂食材2025年度采购项目进行公开招标,共分成 5 个标段(一标段为食堂食材-鲜肉水产类;二标段为食堂食材-调味品类;三标段为食堂食材-粮油类;四标段为食堂食材-蔬菜类;五标段为食堂食材-零星食品类。)上述5个标段拟分为两个批次进行招标。本批次招标的为一标段为食堂食材-鲜肉水产类;三标段为食堂食材-粮油类;四标段为食堂食材-蔬菜类。根据招标人需求,配送至扬州港食堂、江都港食堂、新港食堂、火车站食堂,并与其管理机构签订相关采购合同。其中,一标段、四标段每日供货一次,三标段根据招标人需求供货,招标人可按实际情况调整。
采购人
采购人 江苏省扬州港务集团有限公司
联系人 练全忆 联系人电话 138*****640
采购代理 江苏希地丰华项目管理集团有限公司
联系人 张慧 联系人电话 152*****300、025-********
| 江苏省扬州港务集团有限公司食堂食材2025年度采购项目(入围)-一标段食材-鲜肉水产类候选人名单
排序
候选人名称
投标报价
1
扬州领鲜网络科技有限公司
2
扬州市丰和供应链有限公司
3
扬州沁润食品有限公司
其他说明 一、废标情况说明:1、扬州乐享农业科技发展有限公司:授权委托书标段名称填写错误;2、扬州市盐业有限公司:法定代表人证明中招标人名称填写错误;3、扬州绿林蔬菜专业合作社:投标文件中提供的业绩不满足招标文件要求。 二.本项目公示期至2024年12月23日。 三.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述候选人公示评标结果有异议的,应当在公示期间联系招标人,李长彬,0514-********。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

| 江苏省扬州港务集团有限公司食堂食材2025年度采购项目(入围)-一标段食材-鲜肉水产类投标人得分汇总
供应商
综合得分
详细评审得分
扬州领鲜网络科技有限公司 93.62 30.00
扬州市丰和供应链有限公司 91.34 28.86
扬州沁润食品有限公司 90.95 26.92
扬州市景禾农副产品贸易有限公司 90.51 26.42
江苏省苏食肉品有限公司 90.15 28.74
镇江天源农副产品种植配送有限公司 89.94 29.72
扬州八零后生鲜配送有限公司 89.92 27.84
江苏食常安智慧科技有限公司 88.80 25.24
| 江苏省扬州港务集团有限公司食堂食材2025年度采购项目(入围)-三标段食堂食材-粮油类候选人名单
排序
候选人名称
投标报价
1
扬州沁润食品有限公司
2
镇江天源农副产品种植配送有限公司
3
扬州市丰和供应链有限公司
其他说明 一、废标情况说明:1、扬州卓日蓝霆供应链有限公司 :投标文件封面未盖章;未提供法定代表人身份证明;2、扬州市盐业有限公司:法定代表人身份证明招标人名称错误;3、江苏宏信超市连锁股份有限公司:被江苏省港口集团有限公司取消供应商资格且在拒绝再次注册期限内; 二.本项目公示期至2024年12月23日。 三.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述候选人公示评标结果有异议的,应当在公示期间联系招标人,李长彬,0514-********。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

| 江苏省扬州港务集团有限公司食堂食材2025年度采购项目(入围)-三标段食堂食材-粮油类投标人得分汇总
供应商
综合得分
详细评审得分
扬州沁润食品有限公司 94.44 29.72
镇江天源农副产品种植配送有限公司 93.66 29.72
扬州市丰和供应链有限公司 89.33 28.44
江苏省苏食肉品有限公司 88.62 25.28
扬州福康食品配送有限公司 87.14 28.20
| 江苏省扬州港务集团有限公司食堂食材2025年度采购项目(入围)-四标段食堂食材-蔬菜类候选人名单
排序
候选人名称
投标报价
1
扬州八零后生鲜配送有限公司
2
扬州沁润食品有限公司
3
镇江天源农副产品种植配送有限公司
其他说明 一、废标情况说明:1、扬州市盐业有限公司:法定代表人身份证明招标人名称错误;2、扬州现购农业发展有限公司:投标函中招标人名称填写错误;法定代表人证明中招标人名称错误;3、扬州绿林蔬菜专业合作社:投标文件封面未盖章;4、扬州领鲜网络科技有限公司:法定代表人身份证明未盖章;5、麦德龙商业集团有限公司:提供的业绩不符合招标文件业绩要求; 二.本项目公示期至2024年12月23日。 三.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述候选人公示评标结果有异议的,应当在公示期间联系招标人,李长彬,0514-********。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

| 江苏省扬州港务集团有限公司食堂食材2025年度采购项目(入围)-四标段食堂食材-蔬菜类投标人得分汇总
供应商
综合得分
详细评审得分
扬州八零后生鲜配送有限公司 93.60 28.78
扬州沁润食品有限公司 91.99 28.02
镇江天源农副产品种植配送有限公司 90.78 28.68
扬州乐享农业科技发展有限公司 90.77 28.98
扬州市丰和供应链有限公司 89.01 27.94
镇江市绿沐餐饮管理有限责任公司 86.16 24.36
扬州福康食品配送有限公司 85.49 27.52
江苏食常安智慧科技有限公司 82.84 22.68
扬州市景禾农副产品贸易有限公司 82.60 23.98
江苏省苏食肉品有限公司 80.67 26.58

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 食堂食材

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索