2024年度沛县龙固镇三里片区高标准农田建设项目土建及安装工程中央预算内第1标段中标候选人公示

2024年度沛县龙固镇三里片区高标准农田建设项目土建及安装工程中央预算内第1标段中标候选人公示

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

2024年度沛县龙固镇三里片区高标准农田建设项目土建及安装工程(中央预算内)第1标段中标候选人公示

2024年度沛县龙固镇三里片区高标准农田建设项目土建及安装工程(中央预算内)第1标段的评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:

一、评标结果情况?

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

山东省巨衡水利工程有限公司

江秀建工集团有限公司

陕西远景工程有限公司

投标报价(元)

*******.16

*******.51

*******.07

报价得分

99.4923

99.0165

95.9616

项目负责人

栗凯

王相雷

李海华

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

1、山东仁晟建设集团有限公司:存在多标段投标情况,不符合招标文件要求;

2、云南启誉建设工程有限公司:清单报价未包含措施费,与投标函报价不一致;

3、河南广大建筑工程有限公司:业绩未提供中标结果公示;

4、河南恩普建筑工程有限公司:业绩完工证明不符合要求;

5、河南城洲建设工程有限公司:专职安全员考核证书过期,一个业绩未提供中标结果公示;

6、河南莫尔斯特农业装备有限公司:存在多标段投标情况,不符合招标文件要求;

7、永邦建工集团有限公司:清单报价与投标函报价不一致;

8、云南芷宗建筑工程有限公司:清单报价未包含措施费,与投标函报价不一致;

9、四川省恒鸿泰水利水电工程有限公司:未提供流动资金证明,一个业绩未提供中标结果公示;

10、陕西辉耀建设工程有限公司:一个业绩不符合要求,一个业绩未提供中标结果公示。

三、投标报价修正:无

四、评标办法:价格(商务标)单因素评标法

五、拟定中标人:山东省巨衡水利工程有限公司

本评标结果公示期自2024年12月18日至2024年12月23日17:00止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

沛县龙固镇人民政府

徐州辰拓招标代理有限公司

2024年12月18日

,山东,河南,四川,云南,陕西,衡水,徐州

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 高标准农田建

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索