大顺镇老嘴分支水域综合治理工程中标候选人公示

大顺镇老嘴分支水域综合治理工程中标候选人公示

大顺镇老嘴分支水域综合治理工程中标候选人公示

一、项目名称:大顺镇老嘴分支水域综合治理工程

二、标段编号:2024GCSX0172-1

三、项目编号:2024GCSX0172

四、招标方式:公开招标

五、开标时间:2024年12月18日

六、公示时间:2024年12月18日至2024年12月23日

七、中标候选人排序:

(一)第一中标候选人:安徽觅诚建筑工程有限公司

(1)地址:蒙城县中环时代广场17栋37号

(2)投标报价:*******.53元

(3)工期:90(日历天)

(4)工程质量:合格

(5)项目经理姓名和证书编号:纪秋章,市政公用工程二级建造师,注册编号:皖234*****1732。

(6)企业业绩:/

(7)项目经理(技术负责人)业绩:/

(8)获奖项:/

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:市政公用工程施工总承包贰级。

(二)第二中标候选人:安徽明帆建设工程有限公司

(1)地址:安徽省合肥市高新区玉兰大道777号双赢大厦1313室

(2)投标报价:*******.5元

(3)工期:90(日历天)

(4)工程质量:合格

(5)项目经理姓名和证书编号:徐承涛,市政公用工程二级建造师,注册编号:皖234*****7954。

(6)企业业绩:/

(7)项目经理(技术负责人)业绩:/

(8)获奖项:/

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:市政公用工程施工总承包贰级。

(三)第三中标候选人:安徽新寿春建筑工程有限公司

(1)地址:安徽省淮南市寿县新桥国际产业园永乐路与创业大道交口东北侧当代阅府Y10幢901室

(2)投标报价:*******.02元

(3)工期:90(日历天)

(4)工程质量:合格

(5)项目经理姓名和证书编号:曹飞,市政公用工程二级建造师,注册编号:皖 234*****1855。

(6)企业业绩:/

(7)项目经理(技术负责人)业绩:/

(8)获奖项:/

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:市政公用工程施工总承包贰级。

八、项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:安徽如道建筑工程有限公司投标文件中社保声明函未签字盖章,形式评审不通过。

九、招标人:寿县大顺镇人民政府

十、招标人地址:寿县大顺镇

十一、招标人联系人:邱海波; 联系方式:0554-*******

十二、招标代理机构:寿县寿州公共资源交易有限公司

十三、招标代理机构地址:安徽省淮南市寿县寿春镇宾阳大道城投大厦5楼

十四、招标代理机构项目责任人:史方策、程美燕;联系方式:0554-*******

十五、淮南市公共资源交易平台已实现投标人在线提出异议(质疑)和处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑)的可选择通过平台在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。

异 议(质疑)联系人:邱海波、张强

异 议(质疑)联系电话:0554-*******、0554-*******

十六、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作出投诉处理决定。

十七、异议提起的条件及不予受理的情形

按《淮南市公共资源交易质疑处理暂行办法》进行处理。

特此公告。

办理流程公开

0天0小时3分34秒

0天0小时12分19秒

  • 提交申请

    • 寿县寿州公共资源交易有限公司
    • 提交见证
    • 2024-12-18 14:53:27
    • 0天0小时3分34秒
  • 招标人签章

    • 寿县大顺镇人民政府
    • 提交见证
    • 2024-12-18 14:55:04
    • 0天0小时1分36秒
  • 服务平台见证

    • 已见证
    • 2024-12-18 15:02:12
    • 0天0小时6分2秒
1f08b19d-b6e3-4e39-ad14-d**********c

附件:中标候选人公示.pdf 附件:评标情况一览表.xlsx

保证金退还

序号 投标人 缴纳金额(元) 退款时间 保证金利息(元) 退还结果

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 综合治理

0人觉得有用

招标
业主

寿县寿州公共资源交易有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索