阜阳市颍泉区华兴滨河苑小区商住楼外墙修缮成交结果公告

阜阳市颍泉区华兴滨河苑小区商住楼外墙修缮成交结果公告

阜阳市颍泉区华兴滨河苑小区商住楼外墙修缮成交结果公告

一、项目编号:YQ2024FS0046-1

二、项目名称:阜阳市颍泉区华兴滨河苑小区商住楼外墙修缮

三、中标(成交)信息

供应商名称:安徽昌联时代建设工程有限公司

供应商地址:安徽省阜阳市太和县平安路与国泰路交叉口悦湖小镇E区9栋301室

中标(成交)金额:*******.00元

评审报价:*******.00元

评审总得分:87.33分

四、主要标的信息

工程类

名称:阜阳市颍泉区华兴滨河苑小区商住楼外墙修缮

施工范围:阜阳市颍泉区华兴滨河苑小区商住楼外墙修缮工程,建设内容包括外墙拆除、外墙重做真石漆装修、雨污水管道拆除重做、室外安全通道、楼牌、墙面变形缝等;详见工程量清单。

施工工期:60日历天

项目经理:贾军

执业证书信息:皖234*****4794

五、评审专家名单:

吕朝艳、张智超、王美荣

六、代理服务收费标准及金额:

按照竞争性磋商文件约定收取,代理成交服务费:2.7665万元、工程量清单及最高限价编制费:1.5222万元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

否决单位及否决原因:

安徽万达建设工程有限公司:投标文件中项目经理注册建造师执业资格证书未手写签名,不符合安徽省住房城乡建设厅《关于加强二级建造师事中事后监管工作的通知》(建市函〔2024〕137号)有关的规定,电子证书无效。资格评审不通过。

安徽芮艺建筑工程有限公司:该项目最高限价为*******.37元,你公司报价为******元,明显低于其他通过初审的供应商的报价,未提交相关证明材料,响应文件无效。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:阜阳市颍泉区重点工程建设管理中心

地址:阜阳市颍泉区中市街道办事处柳荫路政务服务中心7楼

联系方式:杨主任0558-*******

2.采购代理机构信息

名称:阜阳泉信咨询服务管理有限公司

地址:阜阳市颍泉区中市街道富安路199号颍泉金融服务中心1号楼2楼

联系方式:0558-*******199*****809

3.项目联系方式

项目联系人:夏凯凯、鲍兆壮

电话:0558-*******199*****809

十、附件

1.《中小企业声明函》

2、供应商得分及排序表



附件信息:


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 外墙修缮 颍泉

0人觉得有用

招标
业主

阜阳泉信咨询服务管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索