德化县第二实验小学操场项目室外景观工程中标候选人公示

德化县第二实验小学操场项目室外景观工程中标候选人公示

{

中标候选人公示

招标编号:天亚泉招2024-221

德化县第二实验小学操场项目室外景观工程项目招标于2024年12月17日在德化县国有资源交易服务平台(福建省泉州市德化县南门农贸商城二楼)开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

1、评标委员会推荐的中标候选人

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

福建龙鼎建设工程有限公司

福建省福南建设发展有限公司

福建省泽瑞建设有限公司

发包价

*******元(其中暂列金0元,暂估价0元)

*******元(其中暂列金0元,暂估价0元)

*******元(其中暂列金0元,暂估价0元)

项目负责人

方兴超

林水生

刘晓云

证书名称

注册建造师执业资格证书

注册建造师执业资格证书

注册建造师执业资格证书

证书编号

235*****022*****

235*****012*****

235*****021*****

技术负责人

杜建红

杨碧端

熊由钱

质量目标

符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB *****-2013)、《园林绿化工程施工及验收规范》(CJJ82-2012)及现行相关工程施工与质量验收规范合格标准

工期

总工期为140个日历天,定额工期 /个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)/

资格能力条件

建筑工程施工总承包贰级

建筑工程施工总承包叁级

建筑工程施工总承包贰级

2、评标办法:简易评标法;

3、被判定为废标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

福建省合则盛建设工程有限公司

不合格

投标文件中“十一、项目部施工管理人员到位承诺书”等法定代表人未按招标文件要求盖章

招标文件第3章第2节评标办法和标准第4.1.1条款

/

4、公示时间:2024年 12 月 18 日至2024年 12 月 23 日

5、联系方式

招标人: 德化县城市投资建设有限公司

法定代表人或项目负责人: (签字或盖章)

地址: 德化县龙浔镇鹏湖街56号 ,邮编: ******

电子邮箱: /

电话: 0595-******** ,传真: /

联系人: 陈工

招标代理机构: 厦门天亚工程项目管理有限公司

法定代表人或项目负责人: (签字或盖章)

地址: 德化县浔中镇城后路5号 ,邮编: ******

电子邮箱: xmtyqz@126.com

电话: 152*****392 ,传真: /

联系人: 小徐

6、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

7、行政监督部门

名称:德化县住房和城乡建设局

办公地址:德化县凤池街10号政府大院内文教楼12层

联系电话:0595-********/********

日期:2024年12月18日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 操场

0人觉得有用

招标
业主

厦门天亚工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索