泗洪县读书广场绿化改造等工程中标候选人公示
泗洪县读书广场绿化改造等工程中标候选人公示
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:****************-BD-001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县住房和城乡建设局的泗洪县读书广场绿化改造等工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: 1、中标候选人情况
第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
中标候选人名称 | 江苏铭鼎建设有限公司 | 江苏绿之源园林建设有限公司 | 江苏老实人市政园林有限公司 | |
投标报价(元) | *******.24 | *******.01 | *******.24 | |
项目负责人 | 许金虎 | 孙飞 | 方荣娟 | |
暂估价(万元) | 工程 | |||
材料 | 32.5 | |||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | ||||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 身份证号码 | 职业资格证书 | 证书编号 |
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 |
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | 江苏周圈园林建设工程有限公司 | 授权委托人未提供授权委托书 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 | 宿迁鼎盛建设工程有限公司 | 工程投标及施工管理承诺书不响应招标文件要求 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |
-- | -- | -- | -- | -- | -- |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G |
1 | 江苏老实人市政园林有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
2 | 江苏三联环境建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
3 | 宿迁荣元建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
4 | 江苏苏林园林工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
5 | 江苏恒日建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
6 | 江苏金土地园林工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
7 | 江苏天宇园林绿化工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
8 | 江苏正东建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
9 | 江苏联欧建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
10 | 沭阳县新河联合花木工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
11 | 江苏织锦园林市政建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
12 | 绿艺园林建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
13 | 江苏绿之源园林建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
14 | 常州金茵园林建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
15 | 江苏沭阳绿苑花卉景观工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
16 | 江苏沐景园林建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
17 | 江苏桃源绿化工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
18 | 江苏泗强建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
19 | 江苏铭鼎建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
20 | 泗洪县百草园园林绿化有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
21 | 江苏华建市政园林建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
22 | 江苏楚天园林绿化有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
23 | 宿迁政宬建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
24 | 江苏圣龙市政园林工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
25 | 江苏金鹰建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
26 | 宿迁市德建建筑工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
27 | 宿迁市瑞祥园林工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
序号 | 单位名称 | 施工组织设计 | 投标报价 | 总分 |
1 | 常州金茵园林建设工程有限公司 | 0 | 16.77 | -16.77 |
2 | 江苏楚天园林绿化有限公司 | 0 | 7.97 | -7.97 |
3 | 江苏恒日建设工程有限公司 | 0 | 9.57 | -9.57 |
4 | 江苏华建市政园林建设有限公司 | 0 | 1.33 | -1.33 |
5 | 江苏金土地园林工程有限公司 | 0 | 6.75 | -6.75 |
6 | 江苏金鹰建设有限公司 | 0 | 1.33 | -1.33 |
7 | 江苏老实人市政园林有限公司 | 0 | 0.64 | -0.64 |
8 | 江苏联欧建设有限公司 | 0 | 6.49 | -6.49 |
9 | 江苏绿之源园林建设有限公司 | 0 | 0.06 | -0.06 |
10 | 江苏铭鼎建设有限公司 | 0 | 0.06 | -0.06 |
11 | 江苏沐景园林建设工程有限公司 | 0 | 3.42 | -3.42 |
12 | 江苏三联环境建设有限公司 | 0 | 1.06 | -1.06 |
13 | 江苏圣龙市政园林工程有限公司 | 0 | 4.39 | -4.39 |
14 | 江苏沭阳绿苑花卉景观工程有限公司 | 0 | 1.61 | -1.61 |
15 | 江苏泗强建设有限公司 | 0 | 2.72 | -2.72 |
16 | 江苏苏林园林工程有限公司 | 0 | 2.72 | -2.72 |
17 | 江苏桃源绿化工程有限公司 | 0 | 3.41 | -3.41 |
18 | 江苏天宇园林绿化工程有限公司 | 0 | 4.87 | -4.87 |
19 | 江苏正东建设有限公司 | 0 | 10.79 | -10.79 |
20 | 江苏织锦园林市政建设有限公司 | 0 | 3.14 | -3.14 |
21 | 绿艺园林建设有限公司 | 0 | 10.30 | -10.30 |
22 | 沭阳县新河联合花木工程有限公司 | 0 | 0.92 | -0.92 |
23 | 泗洪县百草园园林绿化有限公司 | 0 | 4.07 | -4.07 |
24 | 宿迁荣元建设工程有限公司 | 0 | 6.55 | -6.55 |
25 | 宿迁市德建建筑工程有限公司 | 0 | 7.16 | -7.16 |
26 | 宿迁市瑞祥园林工程有限公司 | 0 | 10.60 | -10.60 |
27 | 宿迁政宬建设有限公司 | 0 | 12.22 | -12.22 |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无