三乡镇新圩村银冲路及新圩大道支路提升结果公告

三乡镇新圩村银冲路及新圩大道支路提升结果公告

三乡镇新圩村银冲路及新圩大道支路提升结果公告

时间:2024-12-1874信息来源:中山市公共资源交易平台

若存在附件,请客户到原网下载

一、项目编号:ZSZD2024CS019

二、项目名称:三乡镇新圩村银冲路及新圩大道支路提升

三、采购结果

合同包1(三乡镇新圩村银冲路及新圩大道支路提升):

供应商名称

供应商地址

中标(成交)金额

广东祺商建设集团有限公司

广东省广州市越秀区百灵路45号二楼

2,021,300.00元

四、主要标的信息

合同包1(三乡镇新圩村银冲路及新圩大道支路提升):

工程类(广东祺商建设集团有限公司)

品目号

品目名称

采购标的

施工范围

施工工期

项目经理

执业证书信息

金额(元)

1-1

城市道路工程施工

三乡镇新圩村银冲路及新圩大道支路提升

道路、给排水及电气部分

60个日历天

欧 好

144*****020*****

2,021,300.0000

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

黄国欣(采购人代表)、宋晓艳、曹快爽

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

参照《招标代理服务收费管理暂行办法》中“工程类”计费标准收取。

合同包号

合同包名称

代理服务费金额(万元)

收取对象

1

三乡镇新圩村银冲路及新圩大道支路提升

1.*****

中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(三乡镇新圩村银冲路及新圩大道支路提升):

供应商

资格性审查

符合性审查

技术得分

商务得分

价格得分

综合得分

得分排名

推荐排名

广东祺商建设集团有限公司

通过

通过

55.33

30.00

8.78

94.11

1

1

广东时代基业建设有限公司

通过

通过

51.00

30.00

8.78

89.78

2

2

广东致成建设有限公司

通过

通过

41.67

30.00

8.78

80.45

3

3

河源市交运路桥建设有限公司

通过

通过

41.33

30.00

8.86

80.19

4


广东怀耀建设工程有限公司

通过

通过

38.33

30.00

9.28

77.61

5


广东九万里建设集团有限公司

通过

通过

37.67

30.00

9.52

77.19

6


深圳市星中恒建筑工程有限公司

通过

通过

36.67

30.00

9.29

75.96

7


广东弘旭建设集团有限公司

通过

通过

35.67

30.00

9.50

75.17

8


广东龙祥建筑工程有限公司

通过

通过

35.00

30.00

10.00

75.00

9


广东豪龙建设有限公司

通过

通过

35.33

30.00

8.77

74.10

10


广东众辉市政工程有限公司

通过

通过

32.67

30.00

8.79

71.46

11


广东乐华建设工程有限公司

通过

通过

33.00

26.00

9.76

68.76

12


广东中裕富泰建设有限公司

通过

通过

36.00

21.00

8.95

65.95

13


广东新领建筑有限公司

通过

通过

27.00

15.00

8.87

50.87

14


广东惠昌源实业有限公司

不通过符合性审查,原因是:项目负责人未按照磋商文件中项目管理主要人员配置表要求提供聘书。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:中山市三乡镇农业农村局

地 址: 中山市三乡镇景观路1号镇政府203室

联系方式:0760-********

2.采购代理机构信息

名 称:中山志德工程咨询有限公司

地 址:中山市东区新村新华街10号一楼101室

联系方式:0760-********137*****189

3.项目联系方式

项目联系人:林国华

电 话:0760-********137*****189

中山志德工程咨询有限公司

2024年12月18日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 提升

0人觉得有用

招标
业主

中山志德工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索