邵逸夫医院临时进场道路工程中标候选人公示

邵逸夫医院临时进场道路工程中标候选人公示

邵逸夫医院临时进场道路工程中标候选人公示
工程名称 邵逸夫医院临时进场道路工程 交易登记号 A330*****900********
招标人 慈溪市惠医建设发展有限公司 招标代理 慈溪永真工程管理有限公司
招标控制价 *******.000元 开标时间 2024年12月18日
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格
1 顶得通建设(浙江)有限公司 金亚峰、市政公用工程二级建造师 100.0 ******* 150日历天 合格 市政公用工程施工总承包贰级
中标候选单位业绩
序号 中标候选单位 业绩
1 顶得通建设(浙江)有限公司 /
否决投标原因及依据
序号 被否决单位 被否决原因
1 绍兴盈领建设有限公司 商务标中投标函安全要求未按招标文件要求响应
2 宁波润立建设有限公司 商务标中投标函质量要求、安全要求未按招标文件要求响应
3 宁波允昊建设有限公司 商务标中投标函质量要求未按招标文件要求响应
4 浙江呈达建设有限公司 商务标中投标函质量要求、安全要求未按招标文件要求响应
5 浙江博永建设有限公司 商务标文件内容缺失
6 宁波东翰园林建设有限公司 商务标中投标函质量要求、安全要求未按招标文件要求响应
7 浙江伟屹建设工程有限公司 商务标中投标函安全要求未按招标文件要求响应

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 临时进场道路

0人觉得有用

招标
业主

慈溪永真工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索