2024年度民警被装项目结果公告

2024年度民警被装项目结果公告

商丘市政府采购中心受商丘市公安局的委托,就商丘市公安局2024年度民警被装项目进行公开招标采购,现就本次招标的评标结果公告如下:

一、项目概况:

项目名称: 商丘市公安局2024年度民警被装项目

预算金额:********.11元

资金来源:财政投资

二、交易项目编号:商政采[2024] 862号

采购项目编号:商财采招-2024-82

三、招标公告日期及媒体:

2024年11月25日发布于河南省政府采购网和商丘市公共资源交易中心网

四、评标信息:

开标时间:2024年12月17日上午9:00

开标地点:商丘市公共资源交易中心二楼采购中心专用二开标席

评标小组成员:马筠萍(组长)、张正常、张士真、胡海忠、冯滟丽、李永生(采购人代表)、司新艳(采购人代表)

五、未通过及原因

A包:资格审查由采购人组成的资格审核小组根据招标文件要求对各投标企业资格证明文件等进行严格审查,其中山西兵娟实业(集团)有限公司因主体库未上传投标人具有入围公安部生产目录企业;春秋执勤服、常服生产资质;潍坊二毛服饰有限公司因主体库未上传招标文件要求的纳税、社保、财务审计报告及投标人具有入围公安部生产目录企业;春秋执勤服、常服生产资质的相关证明材料没有通过资格审查,剩余所有投标单位均通过资格审查。

B包:资格审查由采购人组成的资格审核小组根据招标文件要求对各投标企业资格证明文件等进行严格审查,其中山西兵娟实业(集团)有限公司因主体库未上传投标人具有入围公安部生产目录企业:警礼服、常服、制式衬衣和内穿衬衣资质未通过资格审查,其余均通过资格审查。

C包:资格审查由采购人组成的资格审核小组根据招标文件要求对各投标企业资格证明文件等进行严格审查,其中山西兵娟实业(集团)有限公司因主体库未上传投标人具有入围公安部生产目录:冬执勤服、常服生产资质:潍坊二毛服饰有限公司因主体库未上传招标文件要求的纳税、社保、财务审计报告及投标人具有入围公安部生产目录企业;冬执勤服、常服生产资质的相关证明材料没有通过资格审查,剩余所有投标单位均通过资格审查。

D包:资格审查由采购人组成的资格审核小组根据招标文件要求对各投标企业资格证明文件等进行严格审查,其中山西兵娟实业(集团)有限公司因主体库未上传投标人具有入围公安部生产目录,企业;警礼服、常服、制式衬衣和内穿衬衣资质没有通过资格审查,剩余所有投标单位均通过资格审查。

E包:资格审查由采购人组成的资格审核小组根据招标文件要求对各投标企业资格证明文件等进行严格审查,其中艾利特控股集团有限公司因主体库未上传社保证明材料没有通过资格审查,剩余所有投标单位均通过资格审查。

六、供应商得分情况:

A包:

1、投标单位:吉林省荣发服装服饰有限公司;主观因素评分:14.14分;客观因素评分:34分;投标报价算分:50分;最终得分:98.14分;

2、投标单位:天长市帅旗服饰有限公司;主观因素评分:10.43分;客观因素评分:34分;投标报价算分:50分;最终得分:94.43分;

3、投标单位:陕西浩洋警用装备有限公司;主观因素评分:10.43分;客观因素评分:34分;投标报价算分:50分;最终得分:94.43分;

4、投标单位:盛世普安服饰有限公司;主观因素评分:9.29分;客观因素评分:35分;投标报价算分:50分;最终得分:94.29分;

5、投标单位:宿迁市箭鹿制衣有限公司;主观因素评分:10.14分;客观因素评分:34分;投标报价算分:50分;最终得分:94.14分;

6、投标单位:际华三五三六实业有限公司;主观因素评分:10.14分;客观因素评分:34分;投标报价算分:50分;最终得分:94.14分;

7、投标单位:山东凯奥尼服装有限公司;主观因素评分:9.57分;客观因素评分:34分;投标报价算分:50分;最终得分:93.57分;

8、投标单位:江苏柏泰股份有限公司;主观因素评分:9.57分;客观因素评分:34分;投标报价算分:50分;最终得分:93.57分;

9、投标单位:安徽蓝剑警用装备制造有限公司;主观因素评分:9.57分;客观因素评分:34分;投标报价算分:50分;最终得分:93.57分;

10、投标单位:江苏卡思迪莱服饰有限公司;主观因素评分:9.57分;客观因素评分:34分;投标报价算分:50分;最终得分:93.57分;

11、投标单位:山东升阳服饰有限公司;主观因素评分:10.71分;客观因素评分:35分;投标报价算分:40分;最终得分:85.71分;

B包:

1、投标单位:安徽蓝剑警用装备制造有限公司;主观因素评分:14.14分;客观因素评分:34分;投标报价算分:50分;最终得分:98.14分;

2、投标单位:山东凯奥尼服装有限公司;主观因素评分:11.29分;客观因素评分:34分;投标报价算分:50分;最终得分:95.29分;

3、投标单位:辛集市亿隆服饰有限公司;主观因素评分:10.43分;客观因素评分:34分;投标报价算分:50分;最终得分:94.43分;

4、投标单位:山东南山智尚科技股份有限公司;主观因素评分:10.14分;客观因素评分:34分;投标报价算分:50分;最终得分:94.14分;

5、投标单位:吉林省嘉和服装有限公司;主观因素评分:10分;客观因素评分:34分;投标报价算分:50分;最终得分:94分;

6、投标单位:际华三五三六实业有限公司;主观因素评分:9.71分;客观因素评分:34分;投标报价算分:50分;最终得分:93.71分;

7、投标单位:吉林省荣发服装服饰有限公司;主观因素评分:9.71分;客观因素评分:34分;投标报价算分:50分;最终得分:93.71分;

8、投标单位:江苏卡思迪莱服饰有限公司;主观因素评分:9.43分;客观因素评分:34分;投标报价算分:50分;最终得分:93.43分;

9、投标单位:陕西浩洋警用装备有限公司;主观因素评分:9.43分;客观因素评分:34分;投标报价算分:50分;最终得分:93.43分;

10、投标单位:山东升阳服饰有限公司;主观因素评分:10.71分;客观因素评分:35分;投标报价算分:40分;最终得分:85.71分;

C包:

1、投标单位:宿迁市箭鹿制衣有限公司;主观因素评分:14.14分;客观因素评分:34分;投标报价算分:50分;最终得分:98.14分;

2、投标单位:山东南山智尚科技股份有限公司;主观因素评分:9.86分;客观因素评分:34分;投标报价算分:50分;最终得分:93.86分;

3、投标单位:湖南新姿服饰有限公司;主观因素评分:9.71分;客观因素评分:34分;投标报价算分:50分;最终得分:93.71分;

4、投标单位:吉林省荣发服装服饰有限公司;主观因素评分:9.57分;客观因素评分:34分;投标报价算分:50分;最终得分:93.57分;

5、投标单位:陕西浩洋警用装备有限公司;主观因素评分:9.57分;客观因素评分:34分;投标报价算分:50分;最终得分:93.57分;

6、投标单位:际华三五三六实业有限公司;主观因素评分:9.29分;客观因素评分:34分;投标报价算分:50分;最终得分:93.29分;

7、投标单位:安徽蓝剑警用装备制造有限公司;主观因素评分:9分;客观因素评分:34分;投标报价算分:50分;最终得分:93分;

8、投标单位:山东凯奥尼服装有限公司;主观因素评分:9分;客观因素评分:34分;投标报价算分:50分;最终得分:93分;

9、投标单位:吉林省嘉和服装有限公司;主观因素评分:9分;客观因素评分:34分;投标报价算分:50分;最终得分:93分;

10、投标单位:江苏卡思迪莱服饰有限公司;主观因素评分:9分;客观因素评分:34分;投标报价算分:50分;最终得分:93分;

11、投标单位:天长市帅旗服饰有限公司;主观因素评分:9分;客观因素评分:34分;投标报价算分:50分;最终得分:93分;

12、投标单位:江苏玉人服装有限公司;主观因素评分:8.71分;客观因素评分:34分;投标报价算分:50分;最终得分:92.71分;

13、投标单位:盛世普安服饰有限公司;主观因素评分:7.57分;客观因素评分:35分;投标报价算分:50分;最终得分:92.57分;

14、投标单位:山东升阳服饰有限公司;主观因素评分:11分;客观因素评分:35分;投标报价算分:40分;最终得分:86分;

D包:

1、投标单位:陕西浩洋警用装备有限公司;主观因素评分:14.71分;客观因素评分:34分;投标报价算分:50分;最终得分:98.71分;

2、投标单位:吉林省荣发服装服饰有限公司;主观因素评分:9.86分;客观因素评分:34分;投标报价算分:50分;最终得分:93.86分;

3、投标单位:际华三五三六实业有限公司;主观因素评分:9.86分;客观因素评分:34分;投标报价算分:50分;最终得分:93.86分;

4、投标单位:福州帝豪服饰有限公司;主观因素评分:9.57分;客观因素评分:34分;投标报价算分:50分;最终得分:93.57分;

5、投标单位:天长市帅旗服饰有限公司;主观因素评分:9.57分;客观因素评分:34分;投标报价算分:50分;最终得分:93.57分;

6、投标单位:山东凯奥尼服装有限公司;主观因素评分:9.43分;客观因素评分:34分;投标报价算分:50分;最终得分:93.43分;

7、投标单位:盛世普安服饰有限公司;主观因素评分:8.43分;客观因素评分:35分;投标报价算分:50分;最终得分:93.43分;

8、投标单位:辛集市亿隆服饰有限公司;主观因素评分:9分;客观因素评分:34分;投标报价算分:50分;最终得分:93分;

9、投标单位:江苏卡思迪莱服饰有限公司;主观因素评分:8.71分;客观因素评分:34分;投标报价算分:50分;最终得分:92.71分;

10、投标单位:湖南新姿服饰有限公司;主观因素评分:8.43分;客观因素评分:34分;投标报价算分:50分;最终得分:92.43分;

11、投标单位:江苏玉人服装有限公司;主观因素评分:8.14分;客观因素评分:34分;投标报价算分:50分;最终得分:92.14分;

12、投标单位:上海圣利斯服饰有限公司;主观因素评分:8.14分;客观因素评分:34分;投标报价算分:50分;最终得分:92.14分;

13、投标单位:吉林省嘉和服装有限公司;主观因素评分:7.86分;客观因素评分:34分;投标报价算分:50分;最终得分:91.86分;

14、投标单位:山东升阳服饰有限公司;主观因素评分:9分;客观因素评分:35分;投标报价算分:40分;最终得分:84分;

E包:

1、投标单位:江苏箭鹿毛纺股份有限公司;主观因素评分:14.43分;客观因素评分:34分;投标报价算分:50分;最终得分:98.43分;

2、投标单位:加佳控股集团有限公司;主观因素评分:9.71分;客观因素评分:34分;投标报价算分:50分;最终得分:93.71分;

3、投标单位:上海圣利斯服饰有限公司;主观因素评分:9.57分;客观因素评分:34分;投标报价算分:50分;最终得分:93.57分;

4、投标单位:陕西浩洋警用装备有限公司;主观因素评分:9.57分;客观因素评分:34分;投标报价算分:50分;最终得分:93.57分;

5、投标单位:江苏玉人服装有限公司;主观因素评分:8.43分;客观因素评分:34分;投标报价算分:50分;最终得分:92.43分;

6、投标单位:广东丹豪实业有限公司;主观因素评分:13.86分;客观因素评分:34分;投标报价算分:40分;最终得分:87.86分;

7、投标单位:南京海尔曼斯集团有限公司;主观因素评分:9.29分;客观因素评分:34分;投标报价算分:40分;最终得分:83.29分;

8、投标单位:山东升阳服饰有限公司;主观因素评分:9.14分;客观因素评分:34分;投标报价算分:40分;最终得分:83.14分;

F包:

1、投标单位:福建省莆田远航服饰有限公司;主观因素评分:14.43分;客观因素评分:34分;投标报价算分:50分;最终得分:98.43分;

2、投标单位:际华三五一五皮革皮鞋有限公司;主观因素评分:10.29分;客观因素评分:34分;投标报价算分:50分;最终得分:94.29分;

3、投标单位:海宇股份有限公司;主观因素评分:9分;客观因素评分:34分;投标报价算分:50分;最终得分:93分;

4、投标单位:广东丹豪实业有限公司;主观因素评分:8.86分;客观因素评分:34分;投标报价算分:40分;最终得分:82.86分;

七、评标结果:

A包:

中标人:吉林省荣发服装服饰有限公司

中标价:*******.66 元 大写: 贰佰伍拾万捌仟贰佰零肆元陆角陆分

中标人注册地址:吉林省长春市宽城区农安县合隆镇街道

主要中标标的:详见附件 免费质保期:36个月

B包:

中标人:安徽蓝剑警用装备制造有限公司

中标价:*******.54 元 大写: 贰佰捌拾贰万玖仟玖佰叁拾陆元伍角肆分

中标人注册地址:安徽省合肥市长丰县双凤开发区凤锦路20号

主要中标标的:详见附件 免费质保期:36个月

C包:

中标人:宿迁市箭鹿制衣有限公司

中标价:*******.52 元 大写: 贰佰陆拾柒万壹仟叁佰玖拾伍元伍角贰分

中标人注册地址:宿迁市宿城经济开发区科工路119号

主要中标标的:详见附件 免费质保期:36个月

D包:

中标人:陕西浩洋警用装备有限公司

中标价:*******.87 元 大写: 贰佰陆拾捌万柒仟零陆拾伍元捌角柒分

中标人注册地址:西安经济技术开发区凤城八路赛高悦府小区第4幢1单元*****号房

主要中标标的:详见附件 免费质保期:36个月

E包:

中标人:江苏箭鹿毛纺股份有限公司

中标价:*******.19 元 大写: 贰佰肆拾贰万壹仟柒佰叁拾玖元壹角玖分

中标人注册地址:宿迁市科工路117号宿城经济技术开发区(西区)

主要中标标的:详见附件 免费质保期:36个月

F包:

中标人:福建省莆田远航服饰有限公司

中标价:*******.55 元 大写: 叁佰陆拾肆万陆仟伍佰叁拾伍元伍角伍分

中标人注册地址:福建省莆田市荔城区新度镇锦墩村500号

主要中标标的:详见附件 免费质保期:36个月

八、本次招标联系事项:

1、采购人:商丘市公安局

联系地址:河南省商丘市睢阳区神火大道199号

联系人:李先生

联系电话:0370-*******

2、集中采购机构:商丘市政府采购中心

联系地址:商丘市南京路99号商丘市公共资源交易中心6楼

联系人:李先生

联系电话:0370-*******

九、其他说明事项:

本项目结果公告期限为1个工作日,参与本项目投标的供应商认为评标过程或评标结果使自己的权益受到损害的,可以在该结果公告发布之日起七个工作日内,按照招标文件的规定向采购人、集中采购机构提出质疑,逾期将不再受理。

商丘市政府采购中心

二〇二四年十二月十八日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 民警被装

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索