2024年老旧小区改造温馨花园小区
2024年老旧小区改造温馨花园小区
中标结果公告
项目编号:A320*****010032*****001
项目名称:2024年老旧小区改造(温馨花园小区)
招 标 人:江苏省盐南高新技术产业开发区规划编研与城建服务中心
项目类别:施工 招标方式:公开招标
项目地点:盐南高新区
项目所在区域:江苏省·盐城市·盐南高新区
标段(包)编号 | 标段(包)名称 | 中标单位 | 项目经理 | 中标金额(元) | 工期(天) |
2024年老旧小区改造(温馨花园小区) | 盐城市林海建筑工程有限公司 | 王正林 | *******.50 | 90 | |
中标单位企业业绩: | |||||
单位名称: | 工程名称: | 中标时间: | 中标金额: | ||
中标单位项目经理业绩: | |||||
项目经理名称: | 工程名称: | 中标时间: | 中标金额: | ||
中标结果公告废标情况及原因信息: | |||||
单位名称: | 废标原因: | ||||
江苏麒先建设工程有限公司 | 未提供按招标文件要求提供承诺书 | ||||
江苏天隆建设有限公司 | 项目负责人建造师证书过期,社保不符合文件要求 | ||||
江苏宝康建设有限公司 | 资质证书过期 | ||||
江苏丰昌建设工程发展有限公司 | 项目负责人承诺函未签字 | ||||
盐城嘉威建设工程有限公司 | 投标保证金信用承诺函未写项目名称 | ||||
四川凯仕豪建筑工程有限公司 | 投标保证金信用承诺函未写项目名称 | ||||
江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 | 投标保证金信用承诺函未写项目名称 | ||||
江苏燕栖良居建设有限公司 | 未提供按招标文件要求提供承诺书 | ||||
江苏国赢建设工程有限公司 | 同一投标人提供两个不同报价 | ||||
江苏志华建筑工程有限公司 | 同一投标人提供两个不同报价 |
公告开始时间:2024年12月18日 公告结束时间:2024年12月23日
其他说明:
标签: 老旧小区
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无