阜宁县废黄河黄河故道险工治理工程施工1标中标候选人公示

阜宁县废黄河黄河故道险工治理工程施工1标中标候选人公示



第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
投标人名称 江苏治浚生态科技有限公司 江苏禹顺建设工程有限公司 江苏淮禹建设有限公司
投标报价(元/费率) ********.60 ********.78 ********.70
投标人质量目标、工期(日/月) 合格、340 合格、340 合格、340
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) 1、阜宁县2021年度农村河道疏浚整治工程 2、阜宁县渠南灌区续建配套与现代化改造项目2023年度工程施工Ⅰ标 1、响水县2021年农村水环境治理工程(第三批)施工 2、灌云县伊云湖应急备用水源工程(水工部分)施工04标(输退水泵站和退水闸土建及安装工程 1、2022年度江苏省盐城市大丰区白驹镇七里桥片高标准农田建设项目(财政补助) 2、建湖县沿河镇长新等5个村(居)高标准基本农田建设土地整治项目
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) 1、2020年度江苏省监狱管理局大中农场高标准农田建设项目 2、兴化市陈堡草荡退圩还湖土方工程 阜宁县2022年度省级农村河道疏浚整治工程施工 2018年宿迁市沭阳县塘沟镇王华等村省级投资土地整治项目
项目负责人姓名、证书名称、证书编号 袁瑞虎、水利水电工程一级建造师注册证书、苏132*****018***** 李雪芬、水利水电工程二级建造师注册证书、苏232*****5285 苑雷、水利水电工程一级建造师注册证书、苏132*****023*****
资格预审情况及其他情况



序号 无效投标文件投标人名称 判定依据
1 鲁兴欣盛水务科技有限公司 未按招标文件要求提供项目经理业绩




序号 投标人名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 所有技术评委 得分
安全保证措施,质量保证措施,工场布置,工程进度计划及资源配置,环境保护、水土保持措施 安全保证措施,质量保证措施,工场布置,工程进度计划及资源配置,环境保护、水土保持措施 文明施工,土方工程,施工措施,岸坡防护 文明施工,土方工程,施工措施,岸坡防护 文明施工,土方工程,施工措施,岸坡防护 项目负责人答辩
1 安徽宇盛建设工程有限公司 10.1 11.44 12.4 14.2 13 / 23.97
2 常州南天建设集团有限公司 12.11 11.4 11.9 16 14.8 / 25.99
3 福建省水利水电工程局有限公司 11.52 11.67 14 14.7 14.5 / 26
4 淮河工程集团有限公司 11.72 11.57 12.7 15.4 12.9 / 25.31
5 江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 12.23 11.22 13.9 14.5 13.9 / 25.83
6 江苏国赢建设工程有限公司 11 10.9 12 14.6 12.8 / 24.08
7 江苏淮禹建设有限公司 11.6 11.7 12.6 15.8 15.8 / 26.38
8 江苏双东建设工程有限公司 10.66 11.38 12.7 15.6 14.1 / 25.15
9 江苏水工建设集团有限公司 12.37 11.62 13.2 14.9 13.6 / 25.9
10 江苏晓宇水利建设有限公司 11.81 11 13.5 16.1 14.4 / 26.07
11 江苏禹顺建设工程有限公司 11.14 11.69 13.8 16.2 16.1 / 26.78
12 江苏治浚生态科技有限公司 12.56 11.72 16.2 16.1 15.9 / 28.21
13 青州市黑虎山建设有限公司 11.38 10.88 12 13.1 12.8 / 23.76
14 如皋市水利建筑安装工程有限公司 11.61 11.23 13 15.1 13.8 / 25.39
15 宣城大禹建设工程有限责任公司 10.34 10.1 11.2 13.3 12.8 / 22.65


序号 投标人名称 投标报价(元/费率) 得分情况 得分总计
技术标 报价 管理人员配备 类似项目业绩 项目经理素质
1 江苏治浚生态科技有限公司 ********.6 28.21 59.83 4 1 3 96.04
2 江苏禹顺建设工程有限公司 ********.78 26.78 59.9 4 1 3 94.68
3 江苏淮禹建设有限公司 ********.7 26.38 59.96 4 1 3 94.34
4 福建省水利水电工程局有限公司 ******** 26 59.97 4 1 3 93.97
5 江苏晓宇水利建设有限公司 ********.8 26.07 59.77 4 1 3 93.84
6 江苏水工建设集团有限公司 ******** 25.9 59.92 4 1 3 93.82
7 如皋市水利建筑安装工程有限公司 ********.12 25.39 59.99 4 1 3 93.38
8 淮河工程集团有限公司 ********.05 25.31 59.82 4 1 3 93.13
9 江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 ********.72 25.83 59.26 4 1 3 93.09
10 常州南天建设集团有限公司 ********.88 25.99 58.07 4 1 3 92.06
11 安徽宇盛建设工程有限公司 ******** 23.97 59.8 4 1 3 91.77
12 青州市黑虎山建设有限公司 ********.6 23.76 59.94 4 1 2 90.7
13 宣城大禹建设工程有限责任公司 ********.36 22.65 59.86 4 1 3 90.51
14 江苏双东建设工程有限公司 ********.94 25.15 59.98 1 1 3 90.13
15 江苏国赢建设工程有限公司 22377855.59 24.08 59.9 1.4 0 3 88.38










联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 治理工程

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索