芜湖经济技术开发区裕安路幼儿园空调采购项目二次中标候选人公示

芜湖经济技术开发区裕安路幼儿园空调采购项目二次中标候选人公示

区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

项目名称

芜湖经济技术开发区裕安路幼儿园空调采购项目(二次)

项目编号

WH18CG2024FW4726

标段名称

芜湖经济技术开发区裕安路幼儿园空调采购项目(二次)

标段编号

WH18CG2024FW******

招标人

名称

芜湖银湖实业有限公司

地址

芜湖经济技术开发区华山路39号11楼

联系人及电话

施冬冬 187*****763

招标代理机构

名称

永道工程咨询(江苏)有限公司

地址

南京市玄武区沙塘园7号1807室

联系人及电话

许丽丽 173*****009

招标方式

公开招标

开标时间

2024年12月18日

第一中标候选人

单位名称

安徽达聚环境科技有限公司

地址

安徽省合肥市蜀山区潜山路267号望潜金融中心1幢办2204、2205

投标报价

*******.5元

授权代表

徐旺秋

交货期

90个日历天(与土建施工同步)

规定公示的单位业绩

1、贵池区智慧贵池(1F-5F)空调采购及安装;

2、合肥嘉汇陶冲湖别院项目三期商业地块大区VRV空调供货及安装工程。

第二中标候选人

单位名称

安徽欧芬德环境设备工程有限公司

地址

芜湖市镜湖区北京中路7号伟星金融中心2301室

投标报价

*******.7元

授权代表

胡炜

交货期

90个日历天(与土建施工同步)

规定公示的单位业绩

1、市二院原社保大楼空调采购及安装。

评标被否决单位及原因

中冠机电工程有限公司:未提供采购需求说明*19要求的承诺函;安徽荣丰机电设备工程有限公司:二级注册建造师电子证书个人签名不符合安徽省住建厅关于二级建造师电子证书在招标投标中使用问题的答复的相关要求。

公示时间

公示发布次日起3日

其他招标文件规定的公示项

提示

1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http://whsggzy.wuhu.gov.cn)。招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。

2、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《芜湖市公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[2018]11号)规定,在规定时间内在线向芜湖市公共资源交易投诉受理中心提出投诉(网址:http://whsggzy.wuhu.gov.cn),联系电话:0553-*******

3、异议提起的条件及不予受理的情形

根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)异议材料应当包括以下内容:

(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;

(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);

(3)被异议人名称;

(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

(5)明确的请求及主张;

(6)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

(2)提起异议的时间超过规定时限的;

(3)异议材料不完整的;

(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

(5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

(6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 技术开发 空调采购 幼儿园

0人觉得有用

招标
业主

永道工程咨询(江苏)有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索