中标候选人公示-樟树市小型灌区新建项目

中标候选人公示-樟树市小型灌区新建项目

樟树市小型灌区新建项目施工1标

中标候选人公示

樟树市小型灌区新建项目施工1标于2024年12月18日9时在樟树市公共资源交易中心公开开标,至投标截止时间止,共有506家投标单位递交了投标文件,详细情况如下:

序号

单位名称

序号

单位名称

1

江西省建昌建设工程有限公司

254

厦门安能建设有限公司

2

湖北衡安建设工程有限公司

255

湖南德禹建设有限公司

3

江西利涛建设工程有限责任公司

256

湖北江川水利水电工程有限责任公司

4

江西盛昌建设工程有限公司

257

江西昌潭工程有限公司

5

江西志帮实业有限公司

258

江西中丰建筑工程有限公司

6

江西远发建设工程有限公司

259

湖南广庆建设有限公司

7

山东黄河建工有限公司

260

浙江宏力阳生态建设股份有限公司

8

南昌市路桥工程有限公司

261

建泽建设股份有限公司

9

江西星光建设工程有限公司

262

安徽徽水建设工程有限公司

10

嘉兴市锦禹建设工程有限公司

263

江西杭青建设有限公司

11

江西和鑫建设工程有限公司

264

江西省宜安建设开发有限公司

12

青岛水总工程有限公司

265

江西瑞荣建设工程有限公司

13

江西省双群建设工程有限公司

266

铜陵市市政建设有限公司

14

江西弘智嘉煜建设有限公司

267

广西万纵建设工程有限公司

15

中水础基建设有限公司

268

青岛天润工程有限公司

16

婺源县江湾建筑工程有限公司

269

河南基安建设集团有限公司

17

江西淦盛建设工程有限公司

270

平湖市水利工程有限公司

18

福建省泰成建设工程有限公司

271

江西恒荣水利工程有限公司

19

河南润安建设集团有限公司

272

江西嘉佑建设工程有限公司

20

淮安市淮河水利建设工程有限公司

273

衡阳市蒸湘建筑工程公司

21

福建信联建设工程有限公司

274

江西省翔瑞建设工程有限公司

22

江西尚水建设有限公司

275

鹰潭市复兴水电建设有限公司

23

山东天成水利建设有限公司

276

浙江安禹建设有限公司

24

河南元丰建设工程有限公司

277

江西荣淼建设工程有限公司

25

江西正和工程检测有限公司

278

江西中惠水利水电建设工程有限公司

26

江西浔德环境建设工程有限公司

279

安徽惠农建设集团有限公司

27

广东至高建设有限公司

280

江西丰邦建设有限公司

28

内蒙古陆地建设工程有限公司

281

江西隆锦生态环境建设有限公司

29

中庆建设有限责任公司

282

中安华旭建设有限公司

30

宁夏盐环定水利水电工程有限公司

283

湖北云水建设工程有限公司

31

江西海天建设有限公司

284

嘉兴市聚源建设工程有限公司

32

江西屹泰建设工程有限公司

285

钦州市金海水电建筑工程有限公司

33

昌吉州长顺水利建筑工程有限责任公司

286

江西省赣北建设有限公司

34

福建省金禹建设工程有限公司

287

浙江盘城环境建设有限公司

35

山东名泉建工集团有限公司

288

江西明泽水利建设有限公司

36

浙江荣耀交通建设有限公司

289

湖北天越工程管理有限公司

37

青岛水建集团有限公司

290

华北建工工程集团有限公司

38

浙江瀚禹建设有限公司

291

高州市鉴江水电工程建设有限公司

39

福建省中禹水利水电工程有限公司

292

四川金贝建设工程有限公司

40

黑龙江省水利水电集团冲填工程有限公司

293

湖北浩朗建设工程有限公司

41

江西华东龙源建设有限公司

294

江西国江园林建设工程有限公司

42

兰陵县水利建筑安装公司

295

浙江钜元建设集团有限公司

43

河南省兴海建筑工程有限公司

296

江西信恒建设工程有限公司

44

江西泰骏建设工程有限公司

297

江西省禹强建设工程有限公司

45

恒晟水环境治理股份有限公司

298

浙江泽业建设有限公司

46

江西中浩建设工程有限公司

299

唐山燕丰工程建设有限公司

47

江西昌垒建设工程有限公司

300

河南恒禹水利工程有限公司

48

山东浩博水利建设有限公司

301

江西赣禹工程建设有限公司

49

江西创信水利建设有限公司

302

湖北华夏水利水电股份有限公司

50

山东水利建设管理有限公司

303

瑞安市瑞江建设工程有限公司

51

鑫鑫建工(集团)有限公司

304

江西广恩建筑工程有限公司

52

山东齐鸿工程建设有限公司

305

深圳市嘉景丰建筑工程有限公司

53

河南中原黄河工程有限公司

306

江西凯川水利工程有限公司

54

湖北中弘锦水利水电工程有限公司

307

江西福康水利建筑有限公司

55

湖北兴禹水利工程有限责任公司

308

江西惠民路桥工程有限公司

56

鹰潭市新翔环境科技有限公司

309

浙江吉昕建设有限责任公司

57

江西崇水建设有限公司

310

江西德源建设有限公司

58

河南舜禹水利建筑工程有限公司

311

山西嘉源易润工程技术有限公司

59

南昌市银广厦建筑工程有限公司

312

深圳市金河建设集团有限公司

60

山东昊宸建设工程有限公司

313

江西联航建设集团有限公司

61

湖南和福建设工程有限公司

314

江西海威水利建设有限公司

62

中九建工集团有限公司

315

泗洪县水利工程有限公司

63

江西建工轨道建设有限公司

316

湖南省沅江市安沅水利水电建设有限公司

64

江西五湖建筑工程有限公司

317

中汇润鸿源集团有限公司

65

山东郓城诚源工程有限公司

318

江西华碧建设工程有限公司

66

江西赣天建设有限公司

319

浙江中禹生态建设有限公司

67

江西泓珏建设工程有限公司

320

山东东淼建设工程有限公司

68

浙江康腾建设有限公司

321

安徽省徐新建筑安装工程有限公司

69

江西五华建设工程有限公司

322

江西省源河工程有限责任公司

70

江西晶日建设有限责任公司

323

福建省绿林市政园林有限公司

71

江西广川路桥建设有限公司

324

溆浦县水电工程建设有限公司

72

江西鹏达水利建设有限公司

325

江西祥龙建设工程有限公司

73

杭州运辰水利工程有限公司

326

江西名贤建设工程有限公司

74

江西恺恒建设有限公司

327

江西裕航实业有限公司

75

高密市水利建筑安装公司

328

水发金水建设工程有限公司

76

北京韩建水利水电工程有限公司

329

四川巨冠建设工程有限公司

77

南京明辉建设有限公司

330

江西创力水利工程有限公司

78

河南金鹰建设集团有限公司

331

湖北楚曜水利水电工程有限公司

79

江西晨威建设工程有限公司

332

陕西省泾河工程局

80

荆州市长江水利水电建设工程公司

333

新疆迅安农发投资有限公司

81

梅州市建筑工程有限公司

334

吉水县水利水电建筑安装公司

82

杭州恒祥水利建设有限公司

335

兴辉建工集团有限公司

83

云南梁城建筑工程有限公司

336

湖南华意项目管理有限公司

84

福建金泰泷水利电力建设有限公司

337

浙江丰铎建设有限公司

85

抚州腾拓建筑有限公司

338

浙江布拉雷水利水电建筑有限公司

86

江西裕河水利建设工程有限公司

339

四川殷铭建设工程有限公司

87

浙江展图建设有限公司

340

贵州双源工程建设有限公司

88

江西金业建设工程有限公司

341

江西泰林建设工程有限公司

89

云程环境建设集团有限公司

342

安徽省达江建设工程有限公司

90

江西洪福水利建设有限公司

343

湖北宏盛水利水电工程有限公司

91

宇轩建业集团有限公司

344

江苏鸿基水源科技股份有限公司

92

江西修江水利集团有限公司

345

江西省裕丰水利水电建设有限公司

93

天工方圆建设集团有限公司

346

江西盛邦水利建设施工有限公司

94

江西嘉源水利水电建设工程有限公司

347

湖北宗源建设工程有限公司

95

陕西华德建设工程有限公司

348

中房联合集团建设工程有限公司

96

江西浔鑫建设工程有限公司

349

湖北祖德建工集团有限公司

97

江西省旭翌建设工程有限公司

350

双云建工集团有限公司

98

湖北河泽水利水电工程有限公司

351

中水禹顺建设集团有限公司

99

河南新黄水电工程有限公司

352

拓洲建设股份有限公司

100

江西勇捷工程技术有限公司

353

丽水广盛建设工程有限公司

101

浙江沧海建设有限公司

354

江西太平洋宇洪建设有限公司

102

河南豫米建筑工程有限公司

355

江西三山建设工程有限公司

103

福建省明兴工程建设有限公司

356

江西鄱丰建设工程有限公司

104

江西沃龙建设有限公司

357

江西泽亿工程技术有限公司

105

安徽成飞建设工程有限公司

358

徐州市禹坤水利工程建设有限公司

106

江西省第十建筑工程有限公司

359

江西伟能建设工程有限公司

107

江西国宁建筑工程有限公司

360

青岛江河水利工程有限公司

108

河南基建水利工程有限公司

361

江西凌东建设工程有限公司

109

江西鄱信水利建筑工程有限公司

362

桂林利源水电建设有限责任公司

110

江西嘉财水利工程有限公司

363

江西燊亿鑫国际建设有限公司

111

淳安县水利水电建设有限公司

364

江西景轩建设有限公司

112

泰冠建工集团有限公司

365

江西晟江水利水电工程有限公司

113

福建中旭建设有限公司

366

湖北联太建设工程有限公司

114

江西月方建设工程有限公司

367

华汇建设集团有限公司

115

中国电建市政集团安徽工程建设有限公司

368

湖北金江建设工程有限公司

116

江西协力建设工程有限公司

369

中乐建业集团有限公司

117

江西祥润水利建设有限公司

370

金中天水利建设有限公司

118

江西省永捷水利工程有限公司

371

江西昭萍水利建筑工程有限责任公司

119

江西长华建设工程有限公司

372

河南华禹水利水电工程有限公司

120

湖南水总水电建设集团有限公司

373

江西永业建设工程有限公司

121

江西省营涵水利建设有限责任公司

374

安徽德顺建筑工程有限公司

122

福建省东禹建设工程有限公司

375

江西仁诚建设工程有限公司

123

云南勤竣建筑工程有限公司

376

浙江鸿翔水利建设有限公司

124

浙江广渤建设有限公司

377

江西华龙水利工程建设有限公司

125

中建广厦(福建)建设有限公司

378

天安水利集团有限公司

126

深圳市合冠建设工程有限公司

379

四川省玉隆建筑工程有限责任公司

127

青州市黑虎山建设有限公司

380

浩天建工集团有限公司

128

元润建设工程有限公司

381

无锡盛佳亿建设工程有限公司

129

嘉兴市恒业市政建设有限公司

382

赤峰泽宇水利工程有限公司

130

重庆新绿水电建设有限责任公司

383

福建韩江工程咨询有限公司

131

江西中奋建设工程有限公司

384

江西省汉洁建设工程有限公司

132

湖北郢丰水电工程有限公司

385

祥昇建工有限公司

133

福建川洲建设工程有限公司

386

灌南县水利建筑工程有限公司

134

江西省和泰建设工程有限公司

387

江西兴辉水利水电工程有限责任公司

135

潍坊振业水利建筑安装开发中心

388

江西赣力水利工程有限公司

136

江西中鑫路桥集团有限公司

389

江西高基建设有限公司

137

江西汉昌建设工程有限公司

390

怀化市水利水电工程有限公司

138

江西陆河建设有限公司

391

湖州九创建设有限公司

139

甘肃长河工程建设有限公司

392

广州市水电建设工程有限公司

140

湖南省瑞大工程建设有限公司

393

宏峰建设集团有限公司

141

随县神农水利水电工程有限公司

394

苏州市顺浩建设园林工程有限公司

142

江西力驰建设集团有限公司

395

江西省大奖水利工程有限公司

143

江西宝云建设有限公司

396

江西建宏建业工程有限公司

144

浙江富江建设集团有限公司

397

江西盛晖建设有限公司

145

江西昌丰建筑工程有限公司

398

河南省黄淮建设工程有限公司

146

江西省铁建建设有限公司

399

贵州建工集团第六建筑工程有限责任公司

147

江西省丰城市洪安工程建设咨询有限公司

400

宁夏第五建筑有限公司

148

山东浩景建设有限公司

401

广东鹏清建设集团有限公司

149

华鑫盛建设集团有限公司

402

福建闽泰交通工程有限公司

150

如皋市水利建筑安装工程有限公司

403

福建润闽工程顾问有限公司

151

浙江广绩建设发展有限公司

404

柱石建设集团有限公司

152

安徽勤文建筑工程有限公司

405

河南正海实业有限公司

153

嘉兴市金辉建设有限公司

406

四川省旻瑞建设有限公司

154

东莞市水电建筑安装工程有限公司

407

福建省汀江水电工程有限公司

155

江西省富大建业有限公司

408

江西赣恒建设工程有限公司

156

福建省百川建设发展有限公司

409

江西泰如建设工程有限公司

157

浙江舟水建设有限公司

410

浙江鸿禹水利建设有限公司

158

温州宏源建设集团有限公司

411

江西日方建设工程有限公司

159

江西中启建设工程有限公司

412

江西久兴建设工程集团有限公司

160

深圳市禾图建设有限公司

413

广西润德水利建筑工程有限公司

161

江西水安建设工程有限公司

414

湖北浩川水利水电工程有限公司

162

江西丽龙水利建设有限公司

415

江西兴邦建设工程有限公司

163

水发养护工程(山东)集团有限公司

416

江西建工第一建筑有限责任公司

164

福建省君龙建设发展有限公司

417

山东致博水利工程有限公司

165

江西中天强国建筑工程有限公司

418

江西吉安吉鑫水利工程有限公司

166

福清市融禹水利水电建设工程有限公司

419

江西省宝山工程实业有限公司

167

杭州禹茂建设有限公司

420

江西欣语水利工程有限公司

168

云帆控股集团有限公司

421

婺源县水利水电建筑工程有限公司

169

福建省梁禹工程有限公司

422

广西天力建设工程有限公司

170

福建省华荣建设集团有限公司

423

江西大业建设工程有限公司

171

九江市和强水利建设开发有限公司

424

浙江巨江水电建设有限公司

172

江西昊晖建设工程有限公司

425

阜阳市水利工程有限公司

173

江西汉晨建设工程有限公司

426

云南致诚水利水电工程有限公司

174

天新盛建设集团有限公司

427

贵州共筑未来建设工程有限公司

175

江西省志鹏水利建筑有限公司

428

嘉兴市恒德水利建设有限公司

176

天津市大港水利工程有限公司

429

云南民鼎(集团)有限公司

177

河南省水利电力对外有限公司

430

杭州庐烽建设有限公司

178

徐州市水利工程建设有限公司

431

湖北山江伟业建设工程有限公司

179

江西辉烁水利工程有限公司

432

庐山市水电建筑工程有限公司

180

江苏山水环境建设集团股份有限公司

433

四川省地质工程勘察院集团有限公司

181

江西宗豪建设集团有限公司

434

滨州市思源建设投资发展有限公司

182

江西贵安建筑工程有限公司

435

宜昌宜水建筑工程有限公司

183

江西省巨元建设有限公司

436

福建省禹天建设有限公司

184

娄底市水利水电工程建设有限责任公司

437

郑州黄河工程有限公司

185

宁夏浩泞建筑工程有限公司

438

四川华远建设工程有限公司

186

赣州卓正建设工程有限公司

439

江西春创建设工程有限公司

187

江苏淮禹建设有限公司

440

江西云瀚建筑工程有限公司

188

德州黄河建业工程有限责任公司

441

青州水建工程建设有限公司

189

中达(福建)建设服务有限公司

442

山东天鑫土木工程股份有限公司

190

陕西中诚生态建设有限公司

443

湖南博汇工程项目管理有限公司

191

苍南县水利水电工程有限公司

444

四川衡信建设工程有限公司

192

辽宁万远建筑工程有限公司

445

开化县方兴水利建设有限公司

193

江西石林建设工程有限公司

446

河南省正源水利工程有限责任公司

194

杭州水电建筑集团有限公司

447

湖北宏博盛世建设有限公司

195

福建省闽调水电工程有限公司

448

丰润建设集团有限公司

196

许昌金泰建设工程有限公司

449

华城建设集团有限公司

197

浙江祥达建设有限公司

450

福建省禹川工程管理有限公司

198

浩乔建设集团有限公司

451

中建华夏建设集团股份有限公司

199

杭州日臻建设有限公司

452

江西久源建设工程有限公司

200

广东省水利水电建设有限公司

453

贵州中资建设有限公司

201

江西河湖建设工程有限公司

454

江西景观建设集团有限公司

202

江西省卓业建设工程有限公司

455

江西瑞耀建设工程有限公司

203

江西硕越建筑工程有限公司

456

福建誉丰建设工程有限公司

204

江西星熠水利工程有限公司

457

江西省明康建设工程有限公司

205

湖南宏禹工程集团有限公司

458

江西汉泰建设工程有限公司

206

江西金博建设工程有限公司

459

江西雄川水利建设有限公司

207

江西双诚建筑工程有限公司

460

洪城控股集团有限公司

208

江西华园建设工程有限公司

461

山东半岛水务发展有限公司

209

上饶市远大水建工程有限公司

462

江西沃晟建设有限公司

210

惠州市弘基水利工程有限公司

463

江西国达市政园林工程有限公司

211

江西北南建筑工程有限公司

464

江西浩鑫建设工程有限公司

212

湖南衡禹水利水电工程有限公司

465

东营旭东工程有限公司

213

江西创裕建筑工程有限公司

466

山东阳光园林建设有限公司

214

福建众悦鑫建设工程有限公司

467

江西呈安建设工程有限公司

215

四川锦泰达建筑工程有限公司

468

安化湘资水利水电建筑工程有限责任公司

216

江西明鑫建设工程有限公司

469

安徽廷娟建筑工程有限公司

217

萍乡市水利水电建设有限责任公司

470

浙江乾锦建设有限公司

218

江西遂盛建设有限责任公司

471

四川鑫圆建设集团有限公司

219

湖州三通水利建设有限公司

472

山东水安建设有限公司

220

黄山维龙建设集团有限公司

473

河南水诚建设工程有限公司

221

江西海泉永发水利建筑工程有限公司

474

宁夏固海水利建筑安装工程有限公司

222

浙江三合水利建设股份有限公司

475

江西省昌水水利建设有限公司

223

东营金科建设工程有限责任公司

476

抚州港辉水利建筑有限公司

224

征鸿环境建设有限公司

477

湖南新盛水利水电工程建设有限公司

225

江西省降龙水利水电建设工程有限公司

478

武汉中禹鸿建设工程有限公司

226

广东金松建设集团股份有限公司

479

江西江淼建筑工程有限公司

227

安徽禹安建设工程有限公司

480

福建路港(集团)有限公司

228

宜昌庆欣建设有限公司

481

江西省卓泓水利建设有限公司

229

江西登隆建设工程有限公司

482

新疆北方建设集团有限公司

230

香山红叶集团有限公司

483

浙江金峨生态建设有限公司

231

江西天丰建设集团有限公司

484

陕西华海水利工程有限公司

232

福建骏锦建设发展有限公司

485

浙江涌洲建设有限公司

233

湖北郢都水利水电建设有限公司

486

江西恒基水利工程有限公司

234

洪都建设集团有限公司

487

浙江工成建设股份有限公司

235

运城市水利工程建设局有限公司

488

江西神州建筑工程有限公司

236

江西华筑建设工程有限公司

489

浙江顺民建设有限公司

237

吉安吉荣实业工程有限责任公司

490

江西省华群建设工程有限公司

238

桐庐富春水利水电建筑有限公司

491

贵州建工集团第三建筑工程有限责任公司

239

江西绪伯建设工程有限公司

492

内蒙古圣龙水利水电工程有限公司

240

宁夏伊地地质工程有限公司

493

江西沐龙建设有限公司

241

湖北江能水利水电建设有限公司

494

山东安澜工程建设有限公司

242

安徽共恒建设工程有限公司

495

开封黄河工程开发有限公司

243

淳安千岛湖淳氏建设有限公司

496

江西神通建设工程有限公司

244

新余市水利电力建筑工程有限公司

497

百年建设集团有限公司

245

江西天承建设有限公司

498

丽水广诚建设有限公司

246

江西金峰水利建筑工程有限公司

499

湖南中胜市政建设有限公司

247

杭州萧宏建设环境集团有限公司

500

江西浔禹工程管理有限公司

248

浙江勇峰建设有限公司

501

江西海河建设工程有限公司

249

江西荣昇建设工程有限公司

502

江西九瑞建设工程有限公司

250

江西赣鄱灌溉科技有限公司

503

江西省金力水利工程有限公司

251

安徽省池州市水电工程局有限公司

504

江西君悦建设工程有限公司

252

新疆盛鸿建设工程有限公司

505

江西朗越建筑工程有限公司

253

江西利强建设有限公司

506

富邦建设集团有限公司

进入资格评审名单:

序号

投标人名称

资审是否通过/废标原因

1

青岛江河水利工程有限公司

通过

2

武汉中禹鸿建设工程有限公司

不通过,技术负责人及安全员公积金资料不符合要求

3

香山红叶集团有限公司

不通过,建造师及安全员医保、生育险不符合要求

4

江苏山水环境建设集团股份有限公司

通过

5

湖南衡禹水利水电工程有限公司

不通过,建造师及技术负责人公积金不符合要求

6

东营旭东工程有限公司

通过

7

东莞市水电建筑安装工程有限公司

不通过,建造师证书页未签名及日期,建造师及安全员公积金资料不符合要求

8

天新盛建设集团有限公司

不通过,安全员证书不在有效期内,三大员医保资料不符合要求

9

江西创信水利建设有限公司

通过

10

江西日方建设工程有限公司

通过

11

湖北中弘锦水利水电工程有限公司

通过

12

贵州建工集团第六建筑工程有限责任公司

通过

13

云南致诚水利水电工程有限公司

通过

14

福建川洲建设工程有限公司

通过

15

江苏淮禹建设有限公司

通过

16

江西星光建设工程有限公司

不通过,安全生产许可证过期,三大员公积金、医保资料不符合要求

17

昌吉州长顺水利建筑工程有限责任公司

通过

18

湖北华夏水利水电股份有限公司

通过

19

杭州水电建筑集团有限公司

通过

20

湖北衡安建设工程有限公司

通过

21

湖南广庆建设有限公司

通过

22

湖北山江伟业建设工程有限公司

不通过,三大员医保资料不符合要求

23

福建路港(集团)有限公司

通过

24

滨州市思源建设投资发展有限公司

不通过,三大员公积金资料不符合要求

25

江西中丰建筑工程有限公司

通过

26

许昌金泰建设工程有限公司

通过

27

江西中惠水利水电建设工程有限公司

通过

28

河南正海实业有限公司

通过

29

山西嘉源易润工程技术有限公司

通过

30

福建省华荣建设集团有限公司

不通过,三大员五险一金资料不符合要求

经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:

第一排序人:

青岛江河水利工程有限公司

投标报价(元):

********.05

承诺工期:

376 日历天

项目负责人:

郭德山

注册证号:

237*****023*****

第二排序人:

江苏山水环境建设集团股份有限公司

投标报价(元):

********.17

承诺工期:

376 日历天

项目负责人:

于淑娟

注册证号:

132*****019*****

第三排序人:

东营旭东工程有限公司

投标报价(元):

********.94

承诺工期:

376 日历天

项目负责人:

张丰胜

注册证号:

237*****022*****

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《江西省水利建设项目招标投标管理办法》规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示起始日期为:2024年12月19日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等7部委令第11号)的规定和程序向如下单位提出:

行政监督单位及投诉电话:樟树市水利工程项目建设招投标办公室 0795-*******

招标人:樟树市小型灌区新建项目建设项目部 183*****264

招标代理机构:瑞恒项目管理有限公司 187*****923


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 小型灌区新建

0人觉得有用

招标
业主

瑞恒项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索