保洁运送服务结果公告采购包1

保洁运送服务结果公告采购包1

一、项目编号:[******]HHTC[GK]*******

二、项目名称:保洁运送服务

三、采购结果

采购包1(保洁运送服务):

废标理由:供应商厦门市新境物业管理有限公司、漳州市仁安保安服务有限公司未按招标文件要求提供清洗设备清单及通讯工具清单,为不允许负偏离的实质性要求,其符合性不通过。供应商不足法定家数。

四、主要标的信息

采购包1(保洁运送服务):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表: 林金雄 、 张允赏
评审专家: 詹日光 、 陈先富 、 陈秋英 、 章月萍 、 郑艺城

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1保洁运送服务:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:福清市妇幼保健院

地址:福清市福人路

联系方式:0591-********

2.采购代理机构信息

名称:福建禾海天成项目管理有限公司

地址:华大街道鼓屏路192号山海大厦南楼6层05室

联系方式:189*****557

3.项目联系方式

项目联系人:陈玉兰、马北美、吴建粦

电话:189*****557

福建禾海天成项目管理有限公司

2024年12月19日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 运送 保洁

0人觉得有用

招标
业主

福建禾海天成项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索