详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 服务要求或服务质量标准 | 服务周期/服务完成期限 |
1 | 河南省再创金属材料有限公司 | ¥11660元 | 危废转运过程中必须使用环保备案的车辆及人员,人员需具备相应的应急救援知识水平,转移危险废物过程中,车辆必须做到防渗漏、防溢出、防扬散、不得发生超载现象等,必须按照既定路线行驶,如更改行驶路线,需第一时间通知到合向签订方 | 2025年1月1日至2025年12月31日 |
2 | 郑州航空港区裕宏铜业有 | ¥101 | 危废转运过程中必须使用环保备案的车辆及人员,人员需具备相应的应急救援知识水平,转移危险废物过程中,车辆必须做到防渗漏、防溢出、防扬散、不得发生超载现象等,必须按照既定 | 2025年1月1日至2025年1 |
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | 河南省再创金属材料有限公司 | 响应 |
2 | 郑州航空港区裕宏铜业有限公司 | 响应 |
3 | 河南省吉程再生资源利用有限公司 | 响应 |
山西金象煤化工有限责任公司2024年危废(钴钼催化剂)处置成交
候选人公示
(采购编号:JNC334-CG-241125861、SXMTZB2402F-1351(F))
公示开始时间:2024-12-19 19:00 公示结束时间:2024-12-22
19:00
山西金象煤化工有限责任公司2024年危废(钴钼催化剂)处置
(采购项目编号:JNC334-CG-241125861、SXMTZB2402F-
1351(F)),经评审小组评审,确定001山西金象煤化工有限责任公
司2024年危废(钴钼催化剂)处置的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001山西金象煤化工有限责任公司2024年危废(钴钼催化剂)
处置:
1、成交候选人基本情况
序
号
1
供应商名称
响应
报价
服务要求或服务质量标准
服务周期/服务完成期限
河南省再创金属材料有限
¥116
危废转运过程中必须使用环保备案的车辆及人员,人员需具备相应的应急救援知识水平,转移危险废物过程中,车辆必须做到防渗漏、防溢出、防扬散、不得发生超载现象等,必须按照既定
2025年1月1日至2025年1
公司
60元
路线行驶,如更改行驶路线,需第一时间通知到合向签订方
2月31日
2 郑州航空港区裕宏铜业有 ¥101 危废转运过程中必须使用环保备案的车辆及人员,人员需具备相应的应急救援知识水平,转移危险废物过程中,车辆必须做到防渗漏、防溢出、防扬散、不得发生超载现象等,必须按照既定 2025年1月1日至2025年1
三氧化钼不少于 7.0
2月31日
一年
限公司
80元
路线行驶,如更改行驶路线,需第一时间通知到合同签订方
3
河南省吉程再生资源利用
¥101
有限公司
64元
2、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号
供应商名称
响应情况
1
2
河南省再创金属材料有限公司
响应
郑州航空港区裕宏铜业有限公司
响应
3 河南省吉程再生资源利用有限公司 响应
二、否决情况:
采购文件要求:供应商资格要求3.2供应商资质要求:①须具
备有效的危险废物经营许 可证(核准经营类别涵盖HW50(261-167-
50)),②有效的道路危险货物运输许可证
(如委托第三方运输须提供第三方道路运输经营许可证与合作协议
书)),③环评报 告批复,④排污许可证。
供应商提供的证明材料:河南纳扩环保科技有限公司未提供排
污许可证,评标委员会
一致认为上述证明材料不满足形式资格评审,未通过初步评审,否
决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议
功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次采购公告在《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平
台》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》上
发布。
五、监督部门
本采购项目的监督部门为:晋能控股装备制造集团有限公司招
标监督委员会
联系人:李女士
电话:0356-3668985
电子邮件:/
六、联系方式:
采购人:山西金象煤化工有限责任公司
地址:山西省晋城市阳城县北留镇王庄村
联系人:张世恺
电话:13935685962
电子邮件:/
代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司
地址:太原市杏花岭区东辑虎营15号银龙大厦1305项目二部
联系人:杨先生、张先生
电话:15835178182(项目经理)、18570388471(项目助理)
、16603486667(综合办公室)、15536055802(财务)
部门电话:0351-3111502
投诉电话:0351-3111505
平台客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
招标代理机构项目负责人:杨帅(签名)
招标人或其招标代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司(
签章)
联系人:郝工
电话:
010-68960698 邮箱:1049263697@qq.com