中标候选人公示-樟树市小型灌区新建项目

中标候选人公示-樟树市小型灌区新建项目

樟树市小型灌区新建项目施工5标

中标候选人公示

樟树市小型灌区新建项目施工5标于2024年12月17日9时在樟树市公共资源交易中心公开开标,至投标截止时间止,共有524家投标单位递交了投标文件,详细情况如下:

序号

单位名称

序号

单位名称

1

江西省建昌建设工程有限公司

263

新疆盛鸿建设工程有限公司

2

湖北衡安建设工程有限公司

264

江西利强建设有限公司

3

江西利涛建设工程有限责任公司

265

安徽栗新建设工程有限公司

4

江西盛昌建设工程有限公司

266

厦门安能建设有限公司

5

江西志帮实业有限公司

267

湖南德禹建设有限公司

6

江西远发建设工程有限公司

268

湖北江川水利水电工程有限责任公司

7

山东黄河建工有限公司

269

辽宁恒旺建设工程有限公司

8

南昌市路桥工程有限公司

270

江西昌潭工程有限公司

9

嘉兴市锦禹建设工程有限公司

271

江西中丰建筑工程有限公司

10

江西和鑫建设工程有限公司

272

湖南广庆建设有限公司

11

青岛水总工程有限公司

273

浙江宏力阳生态建设股份有限公司

12

赣州弘川建设工程有限公司

274

建泽建设股份有限公司

13

江西省双群建设工程有限公司

275

安徽徽水建设工程有限公司

14

江西弘智嘉煜建设有限公司

276

江西杭青建设有限公司

15

中水础基建设有限公司

277

江西省宜安建设开发有限公司

16

婺源县江湾建筑工程有限公司

278

江西瑞荣建设工程有限公司

17

江西淦盛建设工程有限公司

279

铜陵市市政建设有限公司

18

福建省泰成建设工程有限公司

280

广西万纵建设工程有限公司

19

河南润安建设集团有限公司

281

青岛天润工程有限公司

20

淮安市淮河水利建设工程有限公司

282

河南基安建设集团有限公司

21

福建信联建设工程有限公司

283

平湖市水利工程有限公司

22

安徽华航水利工程有限公司

284

江西恒荣水利工程有限公司

23

江西尚水建设有限公司

285

江西嘉佑建设工程有限公司

24

山东天成水利建设有限公司

286

衡阳市蒸湘建筑工程公司

25

河南元丰建设工程有限公司

287

江西省翔瑞建设工程有限公司

26

江西正和工程检测有限公司

288

鹰潭市复兴水电建设有限公司

27

江西浔德环境建设工程有限公司

289

浙江安禹建设有限公司

28

广东至高建设有限公司

290

江西荣淼建设工程有限公司

29

内蒙古陆地建设工程有限公司

291

江西中惠水利水电建设工程有限公司

30

中庆建设有限责任公司

292

安徽惠农建设集团有限公司

31

宁夏盐环定水利水电工程有限公司

293

江西丰邦建设有限公司

32

江西海天建设有限公司

294

济宁市任城区水利建筑安装工程公司

33

江西屹泰建设工程有限公司

295

江西隆锦生态环境建设有限公司

34

昌吉州长顺水利建筑工程有限责任公司

296

中安华旭建设有限公司

35

福建省金禹建设工程有限公司

297

江西龙建建设工程有限公司

36

山东名泉建工集团有限公司

298

湖北云水建设工程有限公司

37

浙江荣耀交通建设有限公司

299

嘉兴市聚源建设工程有限公司

38

青岛水建集团有限公司

300

钦州市金海水电建筑工程有限公司

39

浙江瀚禹建设有限公司

301

江西省赣北建设有限公司

40

福建省中禹水利水电工程有限公司

302

浙江盘城环境建设有限公司

41

黑龙江省水利水电集团冲填工程有限公司

303

江西明泽水利建设有限公司

42

江西华东龙源建设有限公司

304

湖北天越工程管理有限公司

43

兰陵县水利建筑安装公司

305

华北建工工程集团有限公司

44

河南省兴海建筑工程有限公司

306

四川金贝建设工程有限公司

45

江西泰骏建设工程有限公司

307

湖北浩朗建设工程有限公司

46

恒晟水环境治理股份有限公司

308

浙江钜元建设集团有限公司

47

江西中浩建设工程有限公司

309

江西信恒建设工程有限公司

48

江西昌垒建设工程有限公司

310

江西省禹强建设工程有限公司

49

山东浩博水利建设有限公司

311

辽宁宁通建工有限公司

50

江西创信水利建设有限公司

312

浙江泽业建设有限公司

51

山东水利建设管理有限公司

313

唐山燕丰工程建设有限公司

52

鑫鑫建工(集团)有限公司

314

河南恒禹水利工程有限公司

53

山东齐鸿工程建设有限公司

315

江西赣禹工程建设有限公司

54

河南中原黄河工程有限公司

316

湖北华夏水利水电股份有限公司

55

湖北中弘锦水利水电工程有限公司

317

江西广恩建筑工程有限公司

56

湖北兴禹水利工程有限责任公司

318

深圳市嘉景丰建筑工程有限公司

57

鹰潭市新翔环境科技有限公司

319

江西凯川水利工程有限公司

58

江西崇水建设有限公司

320

江西福康水利建筑有限公司

59

湖北彤天建设工程有限公司

321

江西惠民路桥工程有限公司

60

河南舜禹水利建筑工程有限公司

322

浙江吉昕建设有限责任公司

61

南昌市银广厦建筑工程有限公司

323

江西铂天建设工程有限公司

62

山东昊宸建设工程有限公司

324

江西德源建设有限公司

63

湖南和福建设工程有限公司

325

山西嘉源易润工程技术有限公司

64

中九建工集团有限公司

326

深圳市金河建设集团有限公司

65

江西建工轨道建设有限公司

327

江西联航建设集团有限公司

66

江西五湖建筑工程有限公司

328

江西海威水利建设有限公司

67

山东郓城诚源工程有限公司

329

湖南省沅江市安沅水利水电建设有限公司

68

江西赣天建设有限公司

330

中汇润鸿源集团有限公司

69

江西泓珏建设工程有限公司

331

江西华碧建设工程有限公司

70

浙江康腾建设有限公司

332

湖北长安建设集团股份有限公司

71

江西五华建设工程有限公司

333

山东东淼建设工程有限公司

72

江西晶日建设有限责任公司

334

安徽泰能建设有限公司

73

江西广川路桥建设有限公司

335

安徽省徐新建筑安装工程有限公司

74

江西鹏达水利建设有限公司

336

江西省源河工程有限责任公司

75

杭州运辰水利工程有限公司

337

福建省绿林市政园林有限公司

76

江西恺恒建设有限公司

338

溆浦县水电工程建设有限公司

77

高密市水利建筑安装公司

339

江西祥龙建设工程有限公司

78

北京韩建水利水电工程有限公司

340

江西名贤建设工程有限公司

79

南京明辉建设有限公司

341

江西裕航实业有限公司

80

河南金鹰建设集团有限公司

342

水发金水建设工程有限公司

81

江西晨威建设工程有限公司

343

四川巨冠建设工程有限公司

82

荆州市长江水利水电建设工程公司

344

江西创力水利工程有限公司

83

梅州市建筑工程有限公司

345

湖北楚曜水利水电工程有限公司

84

杭州恒祥水利建设有限公司

346

陕西省泾河工程局

85

福建公众建设工程有限公司

347

新疆迅安农发投资有限公司

86

云南梁城建筑工程有限公司

348

新疆金润新水利工程有限责任公司

87

福建金泰泷水利电力建设有限公司

349

吉水县水利水电建筑安装公司

88

抚州腾拓建筑有限公司

350

兴辉建工集团有限公司

89

江西裕河水利建设工程有限公司

351

湖南华意项目管理有限公司

90

浙江展图建设有限公司

352

内蒙古华塑节水灌溉科技有限公司

91

江西金业建设工程有限公司

353

浙江丰铎建设有限公司

92

云程环境建设集团有限公司

354

浙江布拉雷水利水电建筑有限公司

93

江西洪福水利建设有限公司

355

四川殷铭建设工程有限公司

94

宇轩建业集团有限公司

356

贵州双源工程建设有限公司

95

江西修江水利集团有限公司

357

江西泰林建设工程有限公司

96

天工方圆建设集团有限公司

358

湖北宏盛水利水电工程有限公司

97

江西嘉源水利水电建设工程有限公司

359

江苏鸿基水源科技股份有限公司

98

陕西华德建设工程有限公司

360

江西省裕丰水利水电建设有限公司

99

江西浔鑫建设工程有限公司

361

江西盛邦水利建设施工有限公司

100

江西省旭翌建设工程有限公司

362

湖北宗源建设工程有限公司

101

湖北河泽水利水电工程有限公司

363

中房联合集团建设工程有限公司

102

河南新黄水电工程有限公司

364

湖北祖德建工集团有限公司

103

江西勇捷工程技术有限公司

365

双云建工集团有限公司

104

浙江沧海建设有限公司

366

中水禹顺建设集团有限公司

105

河南豫米建筑工程有限公司

367

拓洲建设股份有限公司

106

福建省明兴工程建设有限公司

368

丽水广盛建设工程有限公司

107

江西沃龙建设有限公司

369

江西太平洋宇洪建设有限公司

108

安徽成飞建设工程有限公司

370

江西三山建设工程有限公司

109

山西华城大禹建设工程有限公司

371

江西鄱丰建设工程有限公司

110

阜阳市颍州区水利建筑安装有限责任公司

372

江西泽亿工程技术有限公司

111

江西省第十建筑工程有限公司

373

徐州市禹坤水利工程建设有限公司

112

江西国宁建筑工程有限公司

374

江西伟能建设工程有限公司

113

河南基建水利工程有限公司

375

青岛江河水利工程有限公司

114

江西鄱信水利建筑工程有限公司

376

江西凌东建设工程有限公司

115

江西嘉财水利工程有限公司

377

桂林利源水电建设有限责任公司

116

淳安县水利水电建设有限公司

378

江西燊亿鑫国际建设有限公司

117

泰冠建工集团有限公司

379

江西景轩建设有限公司

118

福建中旭建设有限公司

380

江西晟江水利水电工程有限公司

119

江西月方建设工程有限公司

381

湖北联太建设工程有限公司

120

中国电建市政集团安徽工程建设有限公司

382

华汇建设集团有限公司

121

江西协力建设工程有限公司

383

中乐建业集团有限公司

122

江西祥润水利建设有限公司

384

金中天水利建设有限公司

123

江西省永捷水利工程有限公司

385

江西昭萍水利建筑工程有限责任公司

124

江西长华建设工程有限公司

386

河南华禹水利水电工程有限公司

125

湖南水总水电建设集团有限公司

387

江西永业建设工程有限公司

126

江西省营涵水利建设有限责任公司

388

四川冉东建设工程有限公司

127

福建省东禹建设工程有限公司

389

安徽德顺建筑工程有限公司

128

云南勤竣建筑工程有限公司

390

江西仁诚建设工程有限公司

129

浙江广渤建设有限公司

391

浙江鸿翔水利建设有限公司

130

中建广厦(福建)建设有限公司

392

中城海创建设有限公司

131

深圳市合冠建设工程有限公司

393

江西华龙水利工程建设有限公司

132

青州市黑虎山建设有限公司

394

天安水利集团有限公司

133

元润建设工程有限公司

395

四川省玉隆建筑工程有限责任公司

134

嘉兴市恒业市政建设有限公司

396

福建中建天源建设发展有限公司

135

江西中奋建设工程有限公司

397

浩天建工集团有限公司

136

湖北郢丰水电工程有限公司

398

无锡盛佳亿建设工程有限公司

137

福建川洲建设工程有限公司

399

瑞金市博强建筑工程有限公司

138

江西省和泰建设工程有限公司

400

赤峰泽宇水利工程有限公司

139

潍坊振业水利建筑安装开发中心

401

福建韩江工程咨询有限公司

140

江西中鑫路桥集团有限公司

402

江西省汉洁建设工程有限公司

141

江西汉昌建设工程有限公司

403

祥昇建工有限公司

142

江西陆河建设有限公司

404

灌南县水利建筑工程有限公司

143

甘肃长河工程建设有限公司

405

江西兴辉水利水电工程有限责任公司

144

湖南省瑞大工程建设有限公司

406

南京海恒建设工程有限公司

145

随县神农水利水电工程有限公司

407

江西赣力水利工程有限公司

146

江西力驰建设集团有限公司

408

江西高基建设有限公司

147

江西宝云建设有限公司

409

怀化市水利水电工程有限公司

148

浙江富江建设集团有限公司

410

湖州九创建设有限公司

149

江西昌丰建筑工程有限公司

411

广州市水电建设工程有限公司

150

江西省铁建建设有限公司

412

江西省大奖水利工程有限公司

151

江西省丰城市洪安工程建设咨询有限公司

413

江西建宏建业工程有限公司

152

山东浩景建设有限公司

414

江西盛晖建设有限公司

153

华鑫盛建设集团有限公司

415

河南省黄淮建设工程有限公司

154

如皋市水利建筑安装工程有限公司

416

贵州建工集团第六建筑工程有限责任公司

155

浙江广绩建设发展有限公司

417

宁夏第五建筑有限公司

156

安徽勤文建筑工程有限公司

418

广东鹏清建设集团有限公司

157

嘉兴市金辉建设有限公司

419

福建闽泰交通工程有限公司

158

东莞市水电建筑安装工程有限公司

420

福建润闽工程顾问有限公司

159

江西省富大建业有限公司

421

柱石建设集团有限公司

160

福建省百川建设发展有限公司

422

河南正海实业有限公司

161

浙江舟水建设有限公司

423

四川省旻瑞建设有限公司

162

温州宏源建设集团有限公司

424

福建省汀江水电工程有限公司

163

江西中启建设工程有限公司

425

江西赣恒建设工程有限公司

164

深圳市禾图建设有限公司

426

江西泰如建设工程有限公司

165

江西水安建设工程有限公司

427

浙江鸿禹水利建设有限公司

166

江西丽龙水利建设有限公司

428

江西日方建设工程有限公司

167

水发养护工程(山东)集团有限公司

429

江西久兴建设工程集团有限公司

168

江西中天强国建筑工程有限公司

430

湖北浩川水利水电工程有限公司

169

福清市融禹水利水电建设工程有限公司

431

江西兴邦建设工程有限公司

170

杭州禹茂建设有限公司

432

江西建工第一建筑有限责任公司

171

江西顶点建设有限公司

433

山东致博水利工程有限公司

172

福建省梁禹工程有限公司

434

江西吉安吉鑫水利工程有限公司

173

福建省华荣建设集团有限公司

435

江西省宝山工程实业有限公司

174

九江市和强水利建设开发有限公司

436

江西欣语水利工程有限公司

175

江西昊晖建设工程有限公司

437

婺源县水利水电建筑工程有限公司

176

江西汉晨建设工程有限公司

438

广西天力建设工程有限公司

177

天新盛建设集团有限公司

439

江西大业建设工程有限公司

178

江西省志鹏水利建筑有限公司

440

浙江巨江水电建设有限公司

179

江西渱泰科技有限公司

441

阜阳市水利工程有限公司

180

天津市大港水利工程有限公司

442

云南致诚水利水电工程有限公司

181

河南省水利电力对外有限公司

443

兴亿建设集团有限公司

182

江西辉烁水利工程有限公司

444

贵州共筑未来建设工程有限公司

183

江苏山水环境建设集团股份有限公司

445

嘉兴市恒德水利建设有限公司

184

江西宗豪建设集团有限公司

446

云南民鼎(集团)有限公司

185

江西贵安建筑工程有限公司

447

杭州庐烽建设有限公司

186

江西省巨元建设有限公司

448

湖北山江伟业建设工程有限公司

187

娄底市水利水电工程建设有限责任公司

449

庐山市水电建筑工程有限公司

188

宁夏浩泞建筑工程有限公司

450

四川省地质工程勘察院集团有限公司

189

赣州卓正建设工程有限公司

451

滨州市思源建设投资发展有限公司

190

江苏淮禹建设有限公司

452

福建省禹天建设有限公司

191

德州黄河建业工程有限责任公司

453

郑州黄河工程有限公司

192

中达(福建)建设服务有限公司

454

四川华远建设工程有限公司

193

陕西中诚生态建设有限公司

455

江西春创建设工程有限公司

194

苍南县水利水电工程有限公司

456

江西云瀚建筑工程有限公司

195

辽宁万远建筑工程有限公司

457

青州水建工程建设有限公司

196

江西石林建设工程有限公司

458

山东天鑫土木工程股份有限公司

197

杭州水电建筑集团有限公司

459

湖南博汇工程项目管理有限公司

198

福建省闽调水电工程有限公司

460

四川衡信建设工程有限公司

199

许昌金泰建设工程有限公司

461

开化县方兴水利建设有限公司

200

浙江祥达建设有限公司

462

河南省正源水利工程有限责任公司

201

浩乔建设集团有限公司

463

湖北宏博盛世建设有限公司

202

杭州日臻建设有限公司

464

丰润建设集团有限公司

203

广东省水利水电建设有限公司

465

华城建设集团有限公司

204

江西河湖建设工程有限公司

466

福建省禹川工程管理有限公司

205

江西省卓业建设工程有限公司

467

中建华夏建设集团股份有限公司

206

江西硕越建筑工程有限公司

468

江西久源建设工程有限公司

207

江西星熠水利工程有限公司

469

贵州中资建设有限公司

208

湖南宏禹工程集团有限公司

470

江西景观建设集团有限公司

209

定远县五洋水利建筑工程有限公司

471

江西瑞耀建设工程有限公司

210

江西金博建设工程有限公司

472

福建誉丰建设工程有限公司

211

江西双诚建筑工程有限公司

473

宁夏欣迈建设工程有限公司

212

江西华园建设工程有限公司

474

江西省明康建设工程有限公司

213

上饶市远大水建工程有限公司

475

江西汉泰建设工程有限公司

214

惠州市弘基水利工程有限公司

476

江西雄川水利建设有限公司

215

江西北南建筑工程有限公司

477

洪城控股集团有限公司

216

青岛海誉水利水电工程开发有限公司

478

山东半岛水务发展有限公司

217

湖南衡禹水利水电工程有限公司

479

江西沃晟建设有限公司

218

江西创裕建筑工程有限公司

480

江西国达市政园林工程有限公司

219

江西孚泽建设有限公司

481

江西浩鑫建设工程有限公司

220

福建众悦鑫建设工程有限公司

482

东营旭东工程有限公司

221

四川锦泰达建筑工程有限公司

483

山东阳光园林建设有限公司

222

江西明鑫建设工程有限公司

484

江西呈安建设工程有限公司

223

萍乡市水利水电建设有限责任公司

485

安化湘资水利水电建筑工程有限责任公司

224

江西遂盛建设有限责任公司

486

安徽廷娟建筑工程有限公司

225

湖州三通水利建设有限公司

487

中琦建设集团有限公司

226

黄山维龙建设集团有限公司

488

浙江乾锦建设有限公司

227

江西海泉永发水利建筑工程有限公司

489

四川鑫圆建设集团有限公司

228

浙江三合水利建设股份有限公司

490

山东水安建设有限公司

229

东营金科建设工程有限责任公司

491

河南水诚建设工程有限公司

230

新疆锦农工程建设有限公司

492

宁夏固海水利建筑安装工程有限公司

231

征鸿环境建设有限公司

493

江西省昌水水利建设有限公司

232

江西省降龙水利水电建设工程有限公司

494

抚州港辉水利建筑有限公司

233

福建省天禹建设工程有限公司

495

湖南新盛水利水电工程建设有限公司

234

广东金松建设集团股份有限公司

496

武汉中禹鸿建设工程有限公司

235

新疆小海子水利建筑安装工程有限公司

497

江西江淼建筑工程有限公司

236

安徽禹安建设工程有限公司

498

福建路港(集团)有限公司

237

宜昌庆欣建设有限公司

499

江西省卓泓水利建设有限公司

238

江西登隆建设工程有限公司

500

安徽徽弘建筑工程有限公司

239

江西玲响建设工程有限公司

501

新疆北方建设集团有限公司

240

香山红叶集团有限公司

502

浙江金峨生态建设有限公司

241

江西天丰建设集团有限公司

503

陕西华海水利工程有限公司

242

福建骏锦建设发展有限公司

504

浙江涌洲建设有限公司

243

湖北郢都水利水电建设有限公司

505

江西恒基水利工程有限公司

244

洪都建设集团有限公司

506

浙江工成建设股份有限公司

245

运城市水利工程建设局有限公司

507

江西神州建筑工程有限公司

246

江西华筑建设工程有限公司

508

浙江顺民建设有限公司

247

吉安吉荣实业工程有限责任公司

509

江西省华群建设工程有限公司

248

桐庐富春水利水电建筑有限公司

510

贵州建工集团第三建筑工程有限责任公司

249

江西绪伯建设工程有限公司

511

内蒙古圣龙水利水电工程有限公司

250

宁夏伊地地质工程有限公司

512

江西沐龙建设有限公司

251

湖北江能水利水电建设有限公司

513

山东安澜工程建设有限公司

252

江苏治浚生态科技有限公司

514

开封黄河工程开发有限公司

253

安徽共恒建设工程有限公司

515

江西神通建设工程有限公司

254

淳安千岛湖淳氏建设有限公司

516

百年建设集团有限公司

255

新余市水利电力建筑工程有限公司

517

丽水广诚建设有限公司

256

江西天承建设有限公司

518

湖南中胜市政建设有限公司

257

江西金峰水利建筑工程有限公司

519

江西浔禹工程管理有限公司

258

杭州萧宏建设环境集团有限公司

520

江西海河建设工程有限公司

259

浙江勇峰建设有限公司

521

江西九瑞建设工程有限公司

260

江西荣昇建设工程有限公司

522

江西省金力水利工程有限公司

261

江西赣鄱灌溉科技有限公司

523

江西君悦建设工程有限公司

262

安徽省池州市水电工程局有限公司

524

富邦建设集团有限公司

进入资格评审名单:

序号

投标人名称

资审是否通过/废标原因

1

南京海恒建设工程有限公司

不通过,注册建造师未提供住房公积金缴纳凭证,技术负责人、专职安全员住房公积金未体现缴纳年份

2

瑞金市博强建筑工程有限公司

通过

3

江西利强建设有限公司

通过

4

江西和鑫建设工程有限公司

通过

5

山西华城大禹建设工程有限公司

不通过,注册建造师、技术负责人、专职安全员未提供住房公积金缴纳凭证

6

河南润安建设集团有限公司

不通过,注册建造师、技术负责人、专职安全员未提供医疗保险和住房公积金缴纳凭证

7

江西汉昌建设工程有限公司

通过

8

天安水利集团有限公司

通过

9

江西省宝山工程实业有限公司

通过

10

嘉兴市聚源建设工程有限公司

不通过,注册建造师、技术负责人、专职安全员未提供医疗保险和住房公积金缴纳凭证

11

徐州市禹坤水利工程建设有限公司

不通过,技术负责人未提供社保、工伤险和失业险缴纳凭证

12

江西省双群建设工程有限公司

不通过,注册建造师、技术负责人、专职安全员未提供医疗保险和住房公积金缴纳凭证

13

江西顶点建设有限公司

不通过,注册建造师、技术负责人、专职安全员未提供医疗保险和住房公积金缴纳凭证

14

江西海天建设有限公司

不通过,项目经理未提供有效的B类安全生产考核合格证

15

福建省金禹建设工程有限公司

通过

16

江西汉晨建设工程有限公司

通过

17

辽宁宁通建工有限公司

不通过,注册建造师、技术负责人、专职安全员未提供医疗保险和住房公积金缴纳凭证

18

湖南省沅江市安沅水利水电建设有限公司

通过

19

中庆建设有限责任公司

通过

20

阜阳市颍州区水利建筑安装有限责任公司

不通过,注册建造师、技术负责人、专职安全员未提供医疗保险和住房公积金缴纳凭证

21

江西恒基水利工程有限公司

不通过,资格审查资料拟投入项目人员中的专职安全员与投标附录中提供的专职安全员姓名不一致

22

定远县五洋水利建筑工程有限公司

不通过,注册建造师、技术负责人、专职安全员未提供医疗保险和住房公积金缴纳凭证

23

浙江富江建设集团有限公司

通过

24

江西三山建设工程有限公司

不通过,注册建造师、技术负责人、专职安全员住房公积金未体现缴纳月份

25

江苏治浚生态科技有限公司

不通过,注册建造师、技术负责人、专职安全员未提供医疗保险和住房公积金缴纳凭证

26

云南民鼎(集团)有限公司

通过

27

如皋市水利建筑安装工程有限公司

通过

28

江西建工轨道建设有限公司

通过

29

福建闽泰交通工程有限公司

通过

30

江西江淼建筑工程有限公司

通过

经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:

第一排序人

单位名称

瑞金市博强建筑工程有限公司

投标报价(元)

********.00

承诺工期

376 日历天

项目经理(注册建造师)

刘章明

注册证号

236*****017*****

技术负责人

杨荣文

证书编号

360*****03006

专职安全员

钟露琪

证书编号

赣水安C(2022)*****

第二排序人

单位名称

江西利强建设有限公司

投标报价(元)

********.82

承诺工期

376 日历天

项目经理(注册建造师)

张舒姝

注册证号

236*****7200

技术负责人

刘莉莉

证书编号

362*****053848

专职安全员

刘超

证书编号

赣水安C(2018)*******

第三排序人

单位名称

江西和鑫建设工程有限公司

投标报价(元)

********.17

承诺工期

376 日历天

项目经理(注册建造师)

雷爱花

注册证号

236*****020*****

技术负责人

胡志兵

证书编号

362*****085664

专职安全员

丁莉

证书编号

赣水安C(2023)*****

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《江西省水利建设项目招标投标管理办法》规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示起始日期为:2024年12月19日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等7部委令第11号)的规定和程序向如下单位提出:

行政监督单位及投诉电话:樟树市水利工程项目建设招投标办公室 0795-*******

招标人:樟树市小型灌区新建项目建设项目部 183*****264

招标代理机构:瑞恒项目管理有限公司 187*****923


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 小型灌区新建

0人觉得有用

招标
业主

瑞恒项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索