评标结果公示

评标结果公示

详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
无效标情况经评标委员会初步评审,宁波市镇海华腾运输有限公司在投标
文件中未提供法定代表人授权委托书不符合招标文件第四章评标办法附表2
初步评审表第1.1项第3条,根据招标文件第四章、评标办法三.资格审查申请
文件初步评审第(1)条,对其投标文件作无效标处理。
舟山甬舟集装箱码头有限公司港区内集装箱平面运输业务外包
项目(2025 年 1 月-2029 年 12 月)评标结果公示
项目名称:舟山甬舟集装箱码头有限公司港区内集装箱平面运输业务外包项
目(2025 年 1 月-2029 年 12 月)
项目编号:ZJHG-FW-2024-141
开标时间:2024 年 12 月 19 日
评标时间:2024 年 12 月 19 日
公示时间:2024 年 12 月 20 日至 2024 年 12 月 24 日
中标候选人:宁波德圣隆贸易有限公司
中标价格:7148160 元/年
无效标情况:经评标委员会初步评审,宁波市镇海华腾运输有限公司在投标
文件中未提供法定代表人授权委托书,不符合招标文件第四章、评标办法附表 2
初步评审表第 1.1 项第 3 条,根据招标文件第四章、评标办法三.资格审查申请
文件初步评审第(1)条,对其投标文件作无效标处理。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:舟山甬舟集装箱码头有限公司
招标代理机构:浙江省成套招标代理有限公司
联系电话:0574-87127967
项目负责人: (签名)
招标人或其招标代表机构: (盖章)

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 运输业务 集装箱 港区

0人觉得有用

招标
业主

浙江省成套招标代理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索