四威科创基地B01特气系统改造工程施工/标段中标候选人公示

四威科创基地B01特气系统改造工程施工/标段中标候选人公示

详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)

中国电子科技集团公司第二十九研究所四威科创基地B01特气系统改造工程施
工/标段中标候选人公示
(招标编号:/)
公示结束时间:2024年12月24日
一、评标情况
标段(包)[001]中国电子科技集团公司第二十九研究所四威科创基地B01特气系统改造工程
施工/标段:
1、中标候选人基本情况
中标候选人第1名:理纯(上海)洁净技术有限公司,投标报价:582.041675万元,
质显工程质量符合现行国家、行业有关质量验收规范及图纸设计、技术标准要求,质量等

级为合格标准,工期/交货期/服务期:110天
中标候选人第2名:上海隆都建设集团有限公司,投标报价:592.472405万元,质
量工程质量符合现行国家、行业有关质量验收规范及图纸设计、技术标准要求,质量等级
为合格标准,工期/交货期/服务期:150天:
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(理纯(上海)洁净技术有限公司)的项目负责人顾向前二级建造师注册
证书/沪2312015202202985
中标候选人(上海隆都建设集团有限公司)的项目负资人:吴宏二级建造师注册证书
泸2312023202328009:
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(理纯(上海)沾净技术有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求,
中标候选人(上海降都建设集团有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求:
4、中标候选人的评标情况
中标候选人(理纯(上海)洁净技术有限公司)的评标情况:得分:92.3:
中标候选人(上海隆都建设集团有限公司)的评标情况:得分:79.63:
二、提出异议的渠道和方式
对公示有异议的,请联系招标代理机构
三、其他
(一)其他投标人(除中标候选人之外)的评审情况
河北可亿建设工程有限公司投标报价:591.910358万元
否决投标理由未提供基本账户开户许可证或基本账户信息证明材料,不符合招标文件P198
页投标文件格式要求
(二)本次中选候选人公示在中国招标投标公共服务平台
(http:/ww.cebpubservice..coa/)发布.
公示期:3个工作日
四、监督部门
本招标项目的监督部门为/,
五、联系方式
招标人:中国电子科技集团公司第二十九研究所
地址:四川省成都市金牛区营康西路496号
联系人:杜老师
电话:028-87552720
电子邮件:/
招标代理机构:成都衡泰工程管理有限责任公司
地址:成都市天泰路1山号特拉克斯广场北楼17楼招标部
联系人:刘女士
电话:028-86059338
电子邮件:/
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):及(签名)
招标人或其招标代理机构
盖章
联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 改造工程 研究所 特气

0人觉得有用

招标
业主

成都衡泰工程管理有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索