82#空压站合同能源管理中标候选人公示

82#空压站合同能源管理中标候选人公示

82#空压站合同能源管理中标候选人公示

本项目于2024年12月18日上午09:00在辽宁人民大厦开标,经评标委员会评审,现公示如下:

一、项目基本情况:

招标人:沈阳飞机工业(集团)有限公司

招标人联系电话:024-********

招标人联系地址:辽宁省沈阳市皇姑区陵北街1号

项目名称: 82#空压站合同能源管理

招标编号:0730-**********/01

二、评标基本情况:

评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,依法依规确定评审结果如下:

1)推荐2名中标候选人:

第一中标候选人:辽宁艾孚机械科技有限公司 质量:合格 交货期:合同签字生效后90天内(包括调试、安装) 总评分:95.00分

第二中标候选人:青岛阜祥净化设备有限公司 质量:合格 交货期:89天 总评分:93.00分

2)被确定为废标的投标人名称及原因:

河北匠心智联软件技术有限公司制造商授权非原件,现金流量表未盖公章。有2项重要技术指标(*7.2.1.13&*7.2.1.17)偏离,未提供技术支持材料,其投标被否决。

铂远(沈阳)节能科技有限公司有3项重要技术指标(*7.2.1.13&*7.2.1.17&*7.2.1.2)偏离,*7.2.1.13&*7.2.1.17未提供技术支持材料,*7.2.1.2偏离招标文件要求,其投标被否决。

博纳信远能源科技有限公司有1项重要技术指标(*7.2.1.13)偏离,未提供技术支持材料,其投标被否决。

提出异议的渠道和方式:

联系人:段凯 联系电话:010-******** 传真:010-******** 邮箱:duankai@aited.cn地址:北京市朝阳区慧忠路5号远大中心B座14层

公示时间:2024年12月20日至2024年12月23日

招标代理机构:中航技国际经贸发展有限公司

招标代理机构联系人:段凯 联系电话:010-********

公示发布日期:2024年12月20日


,河北,辽宁,沈阳市,皇姑区,北京市,沈阳,青岛,0730-

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 合同能源管理

0人觉得有用

招标
业主

中航技国际经贸发展有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索