大兴镇怀仑村宜居宜业和美乡村项目建设工程中标候选人公示
大兴镇怀仑村宜居宜业和美乡村项目建设工程中标候选人公示
编号:JSJY111*****269********
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市宿豫区大兴镇人民政府的大兴镇怀仑村宜居宜业和美乡村项目建设工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法(省四号文)的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
2、无效标名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | 荣商建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金 |
2 | 广之行建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金 |
3 | 宿迁东润建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金 |
4 | 江苏格物建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金 |
5 | 江苏皇岗建设(集团)有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金 |
6 | 江苏厚润建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金 |
3、报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
4、所有投标人技术评标分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 得分 |
1 | 江苏旺康建设工程有限公司 | *******.96 | 96.98 |
2 | 河南子晟建工有限公司 | *******.28 | 96.60 |
3 | 河南泽洲建设有限公司 | *******.84 | 96.70 |
4 | 江苏昱泰建设有限公司 | *******.68 | 99.16 |
5 | 河南筑桥建工有限公司 | *******.57 | 96.62 |
6 | 江苏长天建设有限公司 | *******.49 | 95.98 |
7 | 江苏桃源绿化工程有限公司 | *******.20 | 98.90 |
8 | 江苏峰之都建设工程有限公司 | *******.99 | 98.64 |
9 | 江苏火灵建设工程有限公司 | *******.00 | 99.96 |
10 | 河南康荣建筑工程有限公司 | *******.41 | 95.71 |
11 | 江西省园博建工集团有限公司 | *******.67 | 95.72 |
12 | 江苏溧安建设工程有限公司 | *******.14 | 97.83 |
13 | 江苏润伦建设工程有限公司 | *******.00 | 99.28 |
14 | 盐城嘉威建设工程有限公司 | *******.02 | 96.11 |
15 | 江苏博多建设工程有限公司 | *******.92 | 97.11 |
16 | 江苏苏宿园林建设有限公司 | *******.15 | 94.84 |
17 | 江苏德巨建设工程有限公司 | *******.76 | 99.26 |
18 | 河南水诚建设工程有限公司 | *******.27 | 96.59 |
19 | 江苏亘正建设工程有限公司 | *******.00 | 98.01 |
20 | 江苏九门建设有限公司 | ***9619.06 | 94.84 |
21 | 河南筑振建设有限公司 | 3091724.25 | 97.82 |
22 | 南京欣网通信科技股份有限公司 | 3041768.44 | 98.82 |
23 | 江苏通运建设工程有限公司 | 3126539.12 | 97.11 |
24 | 正航水利集团有限公司 | 3126304.93 | 97.12 |
25 | 江苏博发建设工程有限公司 | 3247333.19 | 94.68 |
26 | 河南勇翔建设工程有限公司 | 3252513.33 | 94.58 |
27 | 宿迁市盛唐园林绿化工程有限司 | 3068967.21 | 98.27 |
28 | 江苏浚祺建设工程有限公司 | 3174413.82 | 96.15 |
29 | 江苏聿楷环境建设有限公司 | 3220160.23 | 95.23 |
30 | 浩安生态环境建设有限公司 | 2954590.32 | 99.53 |
31 | 江苏创兴景电力科技有限公司 | 3150999.39 | 96.62 |
32 | 江苏跃发建设工程有限公司 | 3175537.81 | 96.13 |
33 | 河南东邦建设工程有限公司 | 3154945.85 | 96.54 |
34 | 河南省金盾建设工程有限公司 | 3217760.96 | 95.28 |
35 | 泰州磊阳建设工程有限公司 | 3174287.44 | 96.15 |
36 | 江苏汉晟建设工程有限公司 | 3196637.74 | 95.70 |
37 | 权海建设(河南)有限公司 | 3100954.88 | 97.63 |
38 | 河南腾之嘉建筑工程有限公司 | 3149866.24 | 96.65 |
39 | 江苏汇港建设工程有限公司 | 3175264.37 | 96.14 |
40 | 中筑宁泰建工有限公司 | 3170616.17 | 96.23 |
41 | 河南九一建设工程有限公司 | 3199255.68 | 95.65 |
42 | 江苏瀚尔澜建设有限公司 | 3059493.21 | 98.46 |
43 | 河南硕禄建设工程有限公司 | 3144852.08 | 96.75 |
44 | 江苏润俞诚建设有限公司 | 3174989.52 | 96.14 |
45 | 江苏鑫天淼建设工程有限公司 | 3125409.20 | 97.14 |
46 | 河南省康胜建设工程有限公司 | 3195450.81 | 95.73 |
47 | 江苏宜均建设工程有限公司 | 3220002.02 | 95.24 |
48 | 江苏清源建设发展集团有限公司 | 3199372.91 | 95.65 |
49 | 江苏铜宝建设工程有限公司 | 3093482.57 | 97.78 |
50 | 河南沪弘建设工程有限公司 | 3113755.19 | 97.37 |
51 | 江苏政联建设有限公司 | 3139964.12 | 96.84 |
52 | 安徽力诺环保工程有限公司 | 3152569.16 | 96.59 |
53 | 宿迁紫金建设有限公司 | 3059887.05 | 98.45 |
54 | 江苏雄拓建设工程有限公司 | 3101076.22 | 97.62 |
55 | 河南东罗建筑工程有限公司 | 2995430.76 | 99.75 |
56 | 江苏鑫陆建设有限公司 | 3260875.26 | 94.41 |
57 | 河南豫米建筑工程有限公司 | 3155586.82 | 96.53 |
58 | 四川方宏科技有限公司 | 3177100.08 | 96.09 |
59 | 江苏屹丞建设工程有限公司 | 3150139.76 | 96.64 |
60 | 江苏凤羽建设工程有限公司 | *******.14 | 97.83 |
61 | 矗磊路桥集团有限公司 | 3241142.93 | 94.81 |
62 | 江苏智言建设工程有限公司 | 3151311.56 | 96.62 |
63 | 江苏双联建设工程有限公司 | 3156572.22 | 96.51 |
64 | 河南澈邦建筑工程有限公司 | 3205467.09 | 95.52 |
65 | 江苏众烜建设工程有限公司 | 3139199.06 | 96.86 |
66 | 河南省超富建设工程有限公司 | 3132477.05 | 96.99 |
67 | 宿迁市尚泽建设工程有限公司 | 3188887.99 | 95.86 |
68 | 江苏鸿鸣达建设工程有限公司 | 3100984.77 | 97.63 |
69 | 江苏聚通建设工程有限公司 | 3075039.68 | 98.15 |
70 | 江苏宁亚建设工程有限公司 | 3126304.67 | 97.12 |
71 | 扬州蔷睿建设工程有限公司 | 3161080.46 | 96.42 |
72 | 江苏恒之铎建设工程有限公司 | 3178702.13 | 96.06 |
73 | 林奋建设有限公司 | ***0000.00 | 95.03 |
74 | 江苏冉升建设工程有限公司 | 3027643.01 | 99.10 |
75 | 河南筑强建设有限公司 | 3217788.45 | 95.28 |
76 | 宿迁市匀睿建设工程有限公司 | 3180617.44 | 96.03 |
77 | 江苏琦至建设工程有限公司 | 3173154.3 | 96.18 |
78 | 江苏梓安建设有限公司 | 3058628.63 | 98.48 |
79 | 江苏沪港装饰集团有限公司 | 3162448.05 | 96.39 |
80 | 苏州堃宏建设工程有限公司 | 3228215.08 | 95.07 |
81 | 宿迁航峰建设工程有限公司 | 3177670.53 | 96.09 |
82 | 江苏群润建设工程有限公司 | 3074531.71 | 98.16 |
83 | 江苏鼎拓建筑有限公司 | 3048054.95 | 98.69 |
84 | 江苏壹贰叁建设有限公司 | 3173668.43 | 96.17 |
85 | 南京昇隆建设工程有限公司 | 3176241.14 | 96.11 |
86 | 朗建(河南)建设有限公司 | 3100125.14 | 97.65 |
87 | 江苏傲勋建设有限公司 | 3152953.11 | 96.58 |
88 | 江苏恩冠建设有限公司 | 3026019.79 | 99.14 |
89 | 河南省春晓建设工程有限公司 | 3198123.25 | 95.67 |
90 | 徐州市工业设备安装有限责任公司 | 3218460.72 | 95.27 |
91 | 江苏巨灿建设工程有限公司 | 3166550.81 | 96.31 |
92 | 江苏璴兴园林建设有限公司 | 3317619.22 | 93.27 |
93 | 江苏凯康建设工程有限公司 | 3108330.66 | 97.48 |
94 | 江苏永旺建工集团有限公司 | 3197028.47 | 95.70 |
95 | 林竣建设有限公司 | 3073261.46 | 98.19 |
96 | 韵莱建设有限公司 | 3137987.77 | 96.89 |
97 | 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 | 3193902.56 | 95.76 |
98 | 江苏坤瑟建设工程有限公司 | 3074219.12 | 98.16 |
99 | 江苏旭拓建设有限公司 | 3065740.09 | 98.34 |
100 | 江苏洲楚建设有限公司 | *******.00 | 97.11 |
101 | 江苏兴远建设工程有限公司 | 3144669.41 | 96.75 |
102 | 江苏鹏达建设集团有限公司 | 3137167.22 | 96.90 |
103 | 扬州市通达建设发展有限公司 | 3188432.21 | 95.87 |
104 | 河南端页建设有限公司 | 3137636.03 | 96.89 |
105 | 江苏紫瑞建设有限公司 | 3173419.43 | 96.17 |
106 | 南京国骄建设科技有限公司 | 3091272.54 | 97.82 |
107 | 河南匠源建设工程有限公司 | 3711620.56 | 85.35 |
108 | 江苏奥超建设有限公司 | 3091724.24 | 97.82 |
109 | 江苏滕迪建设有限公司 | 3133728.71 | 96.97 |
110 | 江苏山禾建设有限公司 | 3059110.00 | 98.47 |
111 | 江苏天润环境建设集团有限公司 | 3182961.86 | 95.98 |
112 | 百鲸建设集团有限公司 | 3160650.65 | 96.43 |
113 | 南京倍安建筑工程有限公司 | 3100514.17 | 97.64 |
114 | 江苏汉象建设集团有限公司 | 3179445.21 | 96.05 |
115 | 江苏一一一建设有限公司 | 3086852.50 | 97.91 |
116 | 成盛建设集团有限公司 | 3148967.53 | 96.66 |
117 | 江苏九鼎建设工程有限公司 | 3150606.00 | 96.63 |
118 | 江苏中装建设有限公司 | 3190694.84 | 95.82 |
119 | 江苏胤兴建设有限公司 | 3183352.60 | 95.97 |
120 | 江苏中衍建设有限公司 | 3198591.43 | 95.66 |
121 | 红谷滩建设集团有限公司 | 3130602.79 | 97.03 |
122 | 宿迁远东建筑装饰工程有限公司 | *******.02 | 96.11 |
123 | 江苏宜致诺建设工程有限公司 | 3164865.58 | 96.34 |
124 | 江苏名升建设有限公司 | ***8835.54 | 94.86 |
125 | 江苏金森建设有限公司 | 3059890.72 | 98.45 |
126 | 江苏千之顺建设工程有限公司 | 2987435.00 | 99.91 |
127 | 江苏硕业建设集团有限公司 | 3017457.21 | 99.31 |
128 | 江苏朗拓建设工程有限公司 | 3101336.43 | 97.62 |
129 | 江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 | 3223208.45 | 95.17 |
130 | 江苏润桥建设工程有限公司 | 3172021.16 | 96.20 |
131 | 河南玖太建设工程有限公司 | 3170943.97 | 96.22 |
132 | 宿迁市奥援建设工程有限公司 | 3118020.52 | 97.29 |
133 | 江苏久远建设有限公司 | 3139199.06 | 96.86 |
134 | 江苏晟宏建设有限公司 | 3059214.75 | 98.47 |
135 | 江苏映程建设有限公司 | 3073734.65 | 98.18 |
136 | 江苏沐飒建设工程有限公司 | 3079478.36 | 98.06 |
137 | 宿迁浩鹏建设工程有限公司 | *******.81 | 99.91 |
138 | 鼎亿丰建工集团有限公司 | 3028619.86 | 99.08 |
139 | 江苏功守道建设工程有限公司 | 3177491.51 | 96.09 |
140 | 宿迁豪佳建设工程有限公司 | 3109502.88 | 97.46 |
141 | 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 | 3190384.96 | 95.83 |
142 | 宿迁鸿协建设工程有限公司 | 3100183.94 | 97.64 |
143 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | 3028150.97 | 99.09 |
144 | 江苏铁傲建设工程有限公司 | 3105021.91 | 97.55 |
145 | 江苏千竹建设工程有限公司 | 3035658.78 | 98.94 |
146 | 河南篆田建筑工程有限公司 | 3173649.53 | 96.17 |
147 | 前程建设集团有限公司 | 3059566.40 | 98.46 |
148 | 江苏川业建设工程有限公司 | *******.00 | 100.00 |
149 | 江苏百麒建设有限公司 | 3016631.22 | 99.32 |
150 | 河南雷鸣建工有限公司 | 3167331.62 | 96.29 |
151 | 宿迁百德建设工程有限公司 | 3060191.59 | 98.45 |
152 | 宿迁福鼎建设工程有限公司 | 3011005.97 | 99.44 |
153 | 江苏邦威建设工程有限公司 | 3085270.71 | 97.94 |
154 | 苏州伊隽建设工程有限公司 | 3174757.30 | 96.14 |
155 | 江苏瑞港建设工程有限公司 | 3149808.00 | 96.65 |
156 | 江苏鑫至建设工程有限公司 | 3039169.82 | 98.87 |
157 | 山东宏盛市政园林工程有限公司 | 3126066.00 | 97.13 |
158 | 宿迁市盛发建工有限公司 | 3091528.89 | 97.82 |
159 | 江苏顺圳建设有限公司 | 3086714.97 | 97.91 |
160 | 一元春建筑集团有限公司 | 3154984.89 | 96.54 |
161 | 江苏鸿驰建设有限公司 | 3173755.01 | 96.17 |
162 | 宿迁煜轩建设工程有限公司 | 3177882.23 | 96.08 |
163 | 河南巨晟建设工程有限公司 | 3093369.34 | 97.78 |
164 | 江苏沛昀建设工程有限公司 | 3028033.75 | 99.09 |
165 | 河南博渠工程技术有限公司 | 3261998.08 | 94.39 |
166 | 江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司 | 3211703.33 | 95.40 |
167 | 江苏二八建设有限公司 | 3169958.22 | 96.24 |
168 | 河南九佑建设有限公司 | 3193295.07 | 95.77 |
169 | 江苏碧涛建筑工程有限公司 | 3204197.01 | 95.55 |
170 | 江苏蕴隆建设有限公司 | 3208983.49 | 95.46 |
171 | 河南颍淮建工有限公司 | 3199908.62 | 95.64 |
172 | 江苏联桥建设工程有限公司 | 3150647.72 | 96.63 |
173 | 双建建设股份有限公司 | 3146783.26 | 96.71 |
174 | 林耘建设有限公司 | 3176366.41 | 96.11 |
175 | 泰州市永诚建筑工程有限公司 | 3128140.16 | 97.08 |
176 | 江苏易视建设工程有限公司 | 3125757.63 | 97.13 |
177 | 江苏六德建设工程有限公司 | 3066666.66 | 98.32 |
178 | 宿迁市腾达建筑工程有限公司 | 3135682.41 | 96.93 |
179 | 江苏万源电力工程有限公司 | 3143166.66 | 96.78 |
180 | 南京沁科建设有限公司 | 3126226.52 | 97.12 |
181 | 江苏黄腾建设有限公司 | 3155610.11 | 96.53 |
182 | 扬州金牛建设有限公司 | 3153115.15 | 96.58 |
183 | 江苏曜煜建设工程有限公司 | 3060191.59 | 98.45 |
184 | 南京花程建设有限公司 | 3229770.42 | 95.04 |
185 | 宿迁安明建设工程有限公司 | 3042370.65 | 98.81 |
186 | 江苏大楚建设集团有限公司 | 3207570.42 | 95.48 |
187 | 江苏丰泰建设工程有限公司 | 3074883.38 | 98.15 |
6、拟确定中标人:江苏川业建设工程有限公司
7、备注:
本中标候选人公示期自2024-12-20起,至2024-12-24止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:宿迁市宿豫区大兴镇人民政府
日 期 :2024年12月20日
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无