沙县东溪俞邦段河道治理工程二期

沙县东溪俞邦段河道治理工程二期

沙县东溪俞邦段河道治理工程(二期)[中标公示]
信息时间: 2024-12-20

区块链已存证

存证时间:
2024/12/20 11:49:59
存证哈希值:
7FFC731*****36674DCD*******EF965A0C0BDBB88D576A**********B06CFEE
区块高度:

沙县东溪俞邦段河道治理工程(二期)

中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标编号:E350*****011********

本项目 沙县东溪俞邦段河道治理工程(二期)招标于2024年05月29日09时00分在三明市沙县区公共资源交易中心举行开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将候选人公示如下:

1、招标人的名称、地址和联系方式

招标人:三明市沙县区夏茂镇人民政府

地 址:三明市沙县区夏茂镇

联系人:赖先生 电 话:188*****351

2、招标项目名称及方式

招标项目名称: 沙县东溪俞邦段河道治理工程(二期)

招标方式:公开招标

3、评标办法:经评审的最低投标价中标法

评标基准价:*******元,其中:K2=11.44%, D=0.5

4、中标候选人情况说明:

第一中标候选人: 濮阳黄龙工程建设养护有限公司 投标标价:*******

项目负责人:史剑侠 建造师注册证书号:(豫241*****0271)

第二中标候选人:山东大禹建设集团有限公司 投标标价:*******

项目负责人:王 猛 建造师注册证书号:(鲁237*****021*****

第三中标候选人:青岛水建集团有限公司 投标标价:*******元;

项目负责人:祝 捷 建造师注册证书号:(鲁237*****022*****);

5、工期:总工期150日历天。

6、质量要求:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)及其它相关规范合格标准;

7、被确定为否决投标的投标人名称及原因:福建新东南建设工程有限公司因2.7其他主要人员材料员未提供社保被废标;福建恒茂源工程管理有限公司因2.7其它主要人员安全员C证不在有效期内被废标;

8、评标专家:李国宏、郑庆贵、蔡秀连、王永水、李俊生(组长)

9、公示时间

公示期为 2024年05月30日至2024年06月08日

10、异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。对招标人的答复仍有异议的,可以向监督机构投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

11、招标代理的名称、地址和联系方式

招标代理机构:中禹鑫工程项目管理有限公司

地址:三明市沙县区金鼎城1幢3单元703室

联系人:小张 电话:155*****101

12、监督机构名称:三明市沙县区水利局

地 址:三明市沙县区长泰南路15号禹德大厦13楼

联系电话:0598-*******

中禹鑫工程项目管理有限公司

2024年05月29日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 河道治理

0人觉得有用

招标
业主

中禹鑫工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索