2025年补充医疗保险评审结果公示

2025年补充医疗保险评审结果公示

评审结果公示

项目名称:宜宾市清源水务集团有限公司2025年补充医疗保险

项目编号:集采磋【2024】31号

采购人:宜宾市清源水务集团有限公司

采购代理机构:宜宾市公服集团医药供应链服务有限公司

开标地点:四川省宜宾市叙州区三江明珠(同盟路西)2号楼2单元5楼508会议室

开标日期:2024年12月20日14时30分

公示日期:本项目评审结果公示发布之日起3个工作日。

流标原因

通过资格审查不足3家,项目流标。

未通过资格审查性审查的供应商名单及原因

序号 供应商名称 原因

1 太平养老保险股份有限公司宜宾中心支公司 分支机构进行投标,未提供总公司的法人企业授权书

供应商对结果进行质疑的,应当在公示期内,以书面形式向宜宾市公服集团医药供应链服务有限公司提出质疑,逾期不予受理。(联系电话:0831-*******



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 补充医疗保险 评审

0人觉得有用

招标
业主

宜宾市公服集团医药供应链服务有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索