江达县岩比乡华荣村公路改扩建工程监理中标候选人公示

江达县岩比乡华荣村公路改扩建工程监理中标候选人公示

公告发布时间:2024-12-20 18:17:03原文链接地址

江达县岩比乡华荣村公路改扩建工程监理中标候选人公示

(招标编号:S140*****010********

公示开始时间: 2024-12-20 18:00

公示结束时间: 2024-12-24 00:00

本江达县岩比乡华荣村公路改扩建工程监理(招标项目编号: S140*****010******** ),经评标委员会评审,确定 001江达县岩比乡华荣村公路改扩建工程监理 的中标候选人,现公示如下

一、评标情况

001江达县岩比乡华荣村公路改扩建工程监理:

1、中标候选人基本情况

排序中标候选人名称投标报价(元)质量标准工期/交货期
1苏州科信建设发展有限公司*******.00工程交工验收的工程质量评定等级达到合格标,竣工验收工程质量鉴定等级达到合格标准施工工期+缺陷责任期(2年)
2中成建充集团有限公司*******.00工程交工验收的工程质量评定等级达到合格标准,竣工验收工程质量鉴定等级达到合格标准施工工期+缺陷责任期(2年)
3重庆市建筑科学研究院有限公司*******.00工程交工验收的工程质量评定等级达到合格标准,竣工验收工程质量鉴定等级达到合格标准施工工期+缺陷责任期(2年)

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号中标候选人名称项目负责人名称相关证书名称及编号
1苏州科信建设发展有限公司王立军全国注册监理工程师执业资格证书********;全国注册监理工程师执业资格证书202*****832*********
2中成建充集团有限公司魏俊交通运输部监理工程师执业资格证JGJ*******;人力资源和社会保障部颁发的(交通运输工程专业)监理工程师证书202*****851*********
3重庆市建筑科学研究院有限公司屈景辉注册监理工程师注册执业证书********;监理工程师注册证书(交通运输)交[公]**********

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号中标候选人名称响应情况
1苏州科信建设发展有限公司响应招标文件
2中成建充集团有限公司响应招标文件
3重庆市建筑科学研究院有限公司响应招标文件

4、中标候选人响应招标文件要求的项目业绩

序号中标候选人名称项目业绩
1苏州科信建设发展有限公司 1、2023年震泽镇乡村公路改造维修工程、2023年震泽镇乡村公路小修保养工程施工监理;2、2024年农村公路养护工程建设监理服务;3、茶陵县2023年农村公路旅游资源产业路-东南-东山旅游公路工程
2中成建充集团有限公司 1.眉山市彭山区环湖东路建设工程项目、2.G247线平武县白马藏乡至林家坝段恢复重建(修复整治)工程、3.恩阳区2021年建制村联网路(产业园区环线道路)建设工程、4.石棉县X064宰羊至美罗公路(八牌至方元段)改建工程(迎政至美罗黄果柑、枇杷产业园提级改造工程项目)施工监理。
3重庆市建筑科学研究院有限公司 业绩1-石柱县国道G351三河至粟子坝段改建工程监理,业绩2-渝北区G210茨竹至邻水段改建工程(渝邻快速通道)

5、被否决投标的投标人情况

序号被否决投标的投标人名称否决依据和原因
1中新凯瑞工程咨询有限公司业绩材料不满足招标文件要求,未提供交工或竣工相关证明材料;

二、提出异议的渠道和方式

以书面形式向招标代理提出

三、其他公示内容

四、监督部门

本招标项目的监督部门为昌都市交通运输局。

五、联系方式

招 标 人: 昌都市投资发展集团有限公司

地 址: 昌都市卡若区康巴商贸大厦B座12楼、13楼、14楼

联 系 人: 刘女士

电 话: 172*****916

电子邮件: /

招标代理机构: 真友项目管理有限公司

地 址: 昌蜀苑2单元11楼

联 系 人: 赵工

电 话: 181*****479

电子邮件: /


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 公路改扩建工

0人觉得有用

招标
业主

真友项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索