详情见附件(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)中国职工之家食材采购项目(第四包)二次中标候选人公示
(招标编号:DFT-2GZ小-2024-02)
公示结束时间:2024年12月23日
一、评标情况
标段(包)[001]中国职工之家食材采购项目招标公告:
1、中标候选人基木情况
中标候选人第1名:北京聚业彤飞商贸有限公司,费率:92%,质量:合格,工期/交
货期/服务期:365天:
中标候选人第2名:北京田野丰源农副产品有限公司,费率:95跳,质量:合格,工
期/交货期/佩务期:365天:
中标候选人第3名:北京隆裕恒泰商贸有限公司,费率:110%,质量:合格,工期
/交货期/服务期:365天:
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(北京聚业形飞商贸有限公司)的项目负责人::
中标候选人(化京田野丰源农副产品有限公司)的项目负责人:
中标候选人(北京隆裕恒泰商贸有限公司)的项目负责人::
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(北京聚业彤飞商贸有限公司)的资格能力条件:响应:
中标候选人(北京田野丰源农副产品有限公司)的资格能力条件:响应,
中标候选人(北京隆裕恒泰商贸有限公司)的资格能力条件:响应
4、中标候选人的评标情况
中标候选人比京聚业形飞商贸有限公可的译标情爱自
中标候选人(北京田野丰源农副产品有限公司)的请况:84.8
中标候选人(北京隆裕恒泰商贸有限公司)的禄标祝:5逸
二、提出异议的渠道和方式
按照法律法规要求的时何及格式,书面递交招标代理》
花池西里10
号路桥大厦606室)
三、其他
1、否决投标情况说明:北京鲜购商贸有限公司未提供有效的《食品经营许可证)或《食品
流通许可证》,财务报表(三表)仅提供了资产负债表,不完善:北京雄英商贸有限公司
(营业执照》复印件未加盖投标人公章。
2、评标委员会成员名单:刘茎刘发国石丽弹王雷徐文
四、监督部门
本招标项目的监督部门为/
五、联系方式
招标人:中国职工之家
地址:北京市西城区真武庙1号
联系人:赵工
电话:01063976390
电子邮件:/
招标代理机构:北京东方华太工程咨询有限公司
地址:北京市丰台区莲花西里10号路桥大厦606室
联系人:司文荣
电话:01063976390
电子邮件:dfht1998163.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负
名
招标人或其招标代理机构:
章】
联系人:郝工
电话:
010-68960698 邮箱:1049263697@qq.com