南岸区融侨大道、江南大道片区2023年排水管网改造项目一标段的中标候选人公示-交易结果公示

南岸区融侨大道、江南大道片区2023年排水管网改造项目一标段的中标候选人公示-交易结果公示

南岸区融侨大道、江南大道片区2023年排水管网改造项目(一标段)

中标候选人公示

(公示期:20241220日至20241224日)

项目标段名称

南岸区融侨大道、江南大道片区2023年排水管网改造项目(一标段)

最高限价(元)

********.43

项目编码

500*****241108*****0101

招标公告编号

/

招标人

重庆市南岸区城市建设发展(集团)有限公司

招标人联系电话

023-********

招标代理机构

重庆方郡建设工程咨询有限公司

招标代理机构

联系电话

156*****999

中标候选人排序

名称

投标报价

工期

质量

标准

拟任项目经理

姓名

证书名称

证书编号

第一名

重庆市汇禹建筑工程有限公司

********.68元

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

杨欢

二级注册建造师(市政公用工程)

250*****022*****

第二名

重庆翰灿建筑工程有限公司

********.56元

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

周俊秀

二级注册建造师(市政公用工程)

250*****021*****

第三名

四川渝汇营路桥建设有限公司

********.20元

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

王敏

二级注册建造师(市政公用工程)

251*****017*****

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:重庆市汇禹建筑工程有限公司

资质等级:市政公用工程施工总承包二级

第二中标候选人:重庆翰灿建筑工程有限公司

资质等级:市政公用工程施工总承包二级

第三中标候选人:四川渝汇营路桥建设有限公司

资质等级:市政公用工程施工总承包二级

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况:无

未递交投标保证金且提交了《中小微企业声明函》的中标候选人名单:重庆翰灿建筑工程有限公司

中标候选人评标情况

 中标候选人初步评审(包括:资格评审、形式评审、响应性评审)均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市南岸区城市建设发展(集团)有限公司(联系人:李老师,联系电话:023-********)提出异议。

招标人(盖章): 招标代理机构(盖章):

重庆市南岸区城市建设发展(集团)有限公司 重庆方郡建设工程咨询有限公司


2024年12月20日 2024年12月20日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 排水管网改造

0人觉得有用

招标
业主

重庆方郡建设工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索