高层综合楼项目电梯采购及安装中标候选人公示-交易结果公示

高层综合楼项目电梯采购及安装中标候选人公示-交易结果公示

兰州市塑料二厂高层综合楼项目电梯采购及安装

中标公示

盖章:(招标人、招标代理机构) 发布时间:2024年12月20日

项目及标段名称

兰州市塑料二厂高层综合楼项目电梯采购及安装

交易编号

A01-126*****224******J-********-******-8

招标人

兰州市塑料二厂

招标人

联系电话

152********2643

招标代理机构

北京泛华国金工程咨询有限公司

联系电话

0931-*******

开标时间

2024年12月18日10时00分

开标地点

甘肃省公共资源交易中心

六楼第一开标厅第八坐席

公示开始时间

2024年12月20日(18:00)

公示结束时间

2024年12月23日(18:00)

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价 (万元)

项目管理机构人员

项目负责人

001

第一名

甘肃时代志诚工程有限公司

特种设备安装改造修理单位许可电梯安装(含修理)(新证),许可子项目包含曳引驱动乘客电梯(含消防员电梯)、许可项目包含曳引驱动载货电梯和强制驱动载货电梯(含防爆电梯中的载货电梯)及电梯制造商特种设备生产许可电梯制造(含安装、修理、改造)(新证),许可子项目包含曳引驱动乘客电梯(含消防员电梯)、许可项目包含曳引驱动载货电梯和强制驱动载货电梯(含防爆电梯中的载货电梯)

67.60

王轩

第二名

甘肃三合机电设备有限公司

特种设备安装改造修理单位许可电梯安装(含修理)(新证),许可子项目包含曳引驱动乘客电梯(含消防员电梯)、许可项目包含曳引驱动载货电梯和强制驱动载货电梯(含防爆电梯中的载货电梯)及电梯制造商特种设备生产许可电梯制造(含安装、修理、改造)(新证),许可子项目包含曳引驱动乘客电梯(含消防员电梯)、许可项目包含曳引驱动载货电梯和强制驱动载货电梯(含防爆电梯中的载货电梯)

69.00

郑见喜

第三名

甘肃沃森楼宇工程设备有限公司

特种设备安装改造修理单位许可电梯安装(含修理)(新证),许可子项目包含曳引驱动乘客电梯(含消防员电梯)、许可项目包含曳引驱动载货电梯和强制驱动载货电梯(含防爆电梯中的载货电梯)及电梯制造商特种设备生产许可电梯制造(含安装、修理、改造)(新证),许可子项目包含曳引驱动乘客电梯(含消防员电梯)、许可项目包含曳引驱动载货电梯和强制驱动载货电梯(含防爆电梯中的载货电梯)

68.20

范志民

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责

附件1

包号(标段)

中标候选人名称

评标明细

名次

001

投标报价得分

详细评审得分

总得分

甘肃时代志诚工程有限公司

19.97

71.20

91.17

1

甘肃三合机电设备有限公司

19.82

53.80

73.62

2

甘肃沃森楼宇工程设备有限公司

19.94

48.10

68.04

3

附件2

标段

(包号)

废标单位

废标原因

001

甘肃亿森楼宇设备有限公司

1、提供的业绩无建设行政主管部门备案的中标通知书中

2、技术负责人未提供2024年01月至今任意连续三个月社保部门出具的缴费证明。

雷登电梯有限公司

1、提供的业绩无建设行政主管部门备案的中标通知书

舒马克电梯(张家港)有限公司

1、提供的业绩无建设行政主管部门备案的中标通知书

康力电梯股份有限公司

1、提供的业绩无建设行政主管部门备案的中标通知书

2、未提供技术负责人2024 年01 月至今任意连续三个月社保部门出具的缴费证明

3、无财务审计报告。

备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向兰州市塑料二厂反映

联系电话:152********2643


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 高层综合楼

0人觉得有用

招标
业主

北京泛华国金工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索